в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Как дела у Стрельцов рожденных 1-8 Декабря, в этом году? Как переживаете транзит Сатурна?

#43309
Эден, 25-Сен-2016 21:32, 1168/19
У меня отец и брат Стрельцы родились 7 и 8 декабря. У отца был инфаркт в канун лунного затмения в марте, лежал в больнице. В его карте Уран вошел в орбис соединения кету в 8 доме, у матери на это время Нептун управитель 8 дома был в точной до минут оппозиции к Урану, управителю 7 и 8 дома. Я трактовал это как угроза жизни для супруга. Брат еще зимой неожиданно уволился с работы на квадратуре Урана к Юпитеру в 6 доме. До этого года у него все было стабильно. А в этом году события один за одним: продажа земельного участка, учеба на вод.права, покупка авто, наконец-то получил военный билет, который не мог получить 7 лет! случилось это на точном секстиле Юпитера к Сатурну. Вчера чуть не разбился на авто, только повредил левое крыло - Мерк был 90 к Солнцу, управителю 2 дома. Сегодня вот когда Мерк уже встал в точную квадратуру к Солнцу, топором по ноге попал, но ничего серьезного.
тип вывода ветки
#861773
, 26-Сен-2016 08:55
+1
Муж Стрелец. Только д.р. 17 декабря. Очень тяжелый год. Долго болела и умерла родная сестра. Все лето одни стрессы. Теперь неожиданно собрался увольняться с работы. Сатурн идет по 3 дому. В этот период ни каких аспектов не делал. Но видимо сам факт хождения Сатурна по знаку Луны тяжеловат.
И еще такой нюанс, Лунное затмение оказалось точно на Марсе в Рыбах в 6 доме, в квадратуре к Стрельцовскому Солнцу. Буквально день прошел, пришел психованный с работы, забрал половину вещей. Решительно настроен увольняться.
#861828
Брат сводный рожденный 11 декабря. У него умер папа (папы у нас разные) 30 января. Что повлекло и финансовые трудности, плюс проблемы с наследством. Родная тетя брата и сестра умершего, претендовала на часть квартиры, были скандалы и хождения по юристам, собственность отстояли, но отношений нормальных уже не будет с той частью семьи. Проблемы со здоровьем на нервах начались у брата. А вот с учебой все хорошо, он студент, последняя сессия на одни пятерки. В этом году диплома защита. Хотя и с учебой "сюрприз" оказался. Поступал на курс сервис компьютерной и микропроцессорной техники, а как теперь выяснилось на днях, что диплом получит сервис, туризм и гостиничный бизнес. В универе были всяческие преобразования, сливания с другими универами и в бардаке их группу объединили с группой туризма, как говорили только первый курс, но так до конца и оставили. Сатурн видимо так распорядился) Я думаю, в нашем регионе так даже лучше, рестораны и гостиницы открываются как грибы после дождя, плюс стадион к чемпионату мира достроится как раз.
#861881
DELETED ID 34055, 26-Сен-2016 14:19
Родная сестра.2 декабря 71г,в карте мутабельный тау-квадрат,который и задел сатурн.Весь негатив идет по работе( солнце в 6,марс в рыбах в 10),но пока только на уровне конфликтов с начальством и клиентами,так,что бы сократили или ,не дай бог ,уволили,этого нет.Периодически и сама порывается увольняться,но до дела пока не доходит.В остальном все тихо-спокойно.
#861996
, 26-Сен-2016 20:52
Я родилась 9 декабря. Вот уже почти год Сатурн гуляет по моему стеллиуму, Юпитер - его квадратил, затмения были на важных точках... но ничего такого особо страшного не происходило и не происходит. Конечно много напряженной работы - мало возможности отдохнуть (но зато и нет проблем с деньгами), стала болеть спина, пару раз поругалась с мужем и... умер летом мой любимый кот...((( поэтому в основном наблюдаю кардинальные жизненные перемены у моих знакомых Дев(солнечных и стеллиумных),пытаюсь им помочь (кому советом, кому материально). Как-то так. Может быть главное впереди. Жду выхода Сатурна из петли, скорее всего в это время придется ждать сюрпризов, ведь он повернулся в ретро как раз в том градусе, где мое Солнце))) Кстати,думала похудеть, пока он гулял по Асц., 1 дому и второму...ан нет, продолжаю потихоньку набирать вес...чувствую, что еще месяц-два и придется обновлять гардероб))) А вообще, мне на ретро Сатурне всегда везет почему-то, проблемы возникают пр директном движении (у меня в натале Сатурн-ретро)... и вообще, я везунчик... не смотря ни на что!
+2
Елена
и вообще, я везунчик... не смотря ни на что!


Стрелец, не смотря ни на что)
Моя начальница Стрелец 56 лет, вчера свалилась дома с лестницы со второго этажа. Сегодня так задорно об этом рассказывала. Не смотря на то, что хромает, на ноге рана, с сердцем было плохо, а может и ребро сломано. Но как она сказала, когда летела с лестницы, думала, только бы не в окно, оно дорого стоит. Ну в общем это только Стрелец может так весело рассказывать, как летел с лестницы и чуть не убился, смеялись всем отделом, хотя это не очень смешно)
У нее как раз только с Солнца сдвинулся Сатурн, из петли вышел.
#862098
, 27-Сен-2016 06:38 (ответ на #862037)
+2
))):)да, мы Стрельцы такие))) кстати, у меня тоже была похожая ситуация, только это со мной произошло на работе...я побежала встречать важную делегацию начальников, и шпильками зацепив что-то, пролетела по всему крутому лестничному пролету, просчитав мраморные ступни сначала лицом, потом боком, а затем и попой... и таким образом долетев до 1 этажа, бухнулась прямо в объятья самому главному начальнику)))) встреча получилась в буквальном смысле сногсшибательная, с крепкими объятиями)))потом, конечно, все очень долго смеялись, особенно врачи)) не смотря на то, что я в тот день сломала ногу и зашибла ребра...я очень понравилась этому начальнику и он меня даже приглашал (после больничного) на свидания и всячески ухаживал где-то года 2)). Так что, это падение обернулось для меня интереснейшим приключением)).. одно слово - везунчик!:)
+2
Елена
пролетела по всему крутому лестничному пролету, просчитав мраморные ступни сначала лицом, потом боком, а затем и попой...


Вот примерно так и рассказывала)) Еще, что чуть ли не зубами пыталась уцепится за полированные ступеньки.
Похоже у многих Стрельцов такие истории найдутся))
Я как-то работала в одной организации, где был зам. директора Стрелец. На корпоративе новогоднем так выплясывал, руками размахивал, что зацепил люстру дорогущую. Пришлось складываться всем. На следующий новый год, поздравления новогодние говорил в таком же возбуждении, а рядом елка. Все не сговариваясь закричали "Осторожно елка!!!". На другой новый год уже там не работала, но девчонки рассказали, что бы всех поздравить, так рьяно выхватил микрофон у ведущей, что разбил ей микрофоном губу и потекла кровища.
Милейший человек))) но как ветер, в кабинет заходил, дверь, чуть с петель не срывается,бумажки в разные стороны. Если к принтеру подходил, бедный принтер не успевал распечатанную бумагу выдавать, он с такой силой выдирал её, что летело все, и принтер, и все, что рядом)
И муж примерно с такой же амплитудой выдачи энергетики) Не ходит, постоянно вприрыжку бегает.
#862111
, 27-Сен-2016 09:22 (ответ на #862105)
Татьяна, )))) как-будто бы с меня писали)))
особенно, если я что-то рассказываю воодушевленно (у меня становиться широкая жестикуляция))..тут лучше очень близко ко мне не подходить)))), или куда-то тороплюсь... конечно, дорогущие люстры еще не разбивала, но двери с петель срывала, разбивала вазы, бокалы, роняла театральную ширму во время представления, ну и т.д.))) но это не всегда, конечно, но бывает)) а так обычно у меня страдает обувь - летят каблуки, замки и прочее... в сезон по 2-3 пары обуви меняю))) мама всегда говорила, что "у меня энергия через край хлещет и выходит через ноги")))) "аж искры летят"))) Ну а так, на первый взгляд (для посторонних), я очень даже приличная и воспитанная женщина))) все-таки Асц. скорпионний,немного сдерживает)
#862114
, 27-Сен-2016 09:42
Эден
топором по ноге попал, но ничего серьезного.

... вот и у меня с периодичность через 2-3 месяца, то топором по руке (тоже ничего серьезного),то молотком, то ногу подверну,то об что-нибудь обожгусь, то на гвоздь наступлю (насквозь протыкала ступню), то головой об дверь))), то головой об угол стола (при уборке), а однажды вообще ни с того ни с сего в лоб прилетела бутылка шампанского))) наложили 3 шва))... так что для меня это привычное явление, я этому уже не придаю значения)))
+1
Елена
вот и у меня с периодичность через 2-3 месяца, то топором по руке (тоже ничего серьезного),то молотком, то ногу подверну


да уж)
О начальнице выше писала. Сегодня снова с приключениями. Навернулась с тазиком с рыбой, в котором еще и телефон утопила. Ей позвонили, телефон плечом держала, несла тазик с водой и рыбой чистить, и споткнулась. После чего всем места дома мало стало, и муж быстро рыбу почистил) Сейчас телефон её чиним и сушим)
#862246
, 27-Сен-2016 13:44 (ответ на #862151)

)))):)
+1
Юмористка)))
#862115
, 27-Сен-2016 09:45
Татьяна Дроздова
факт хождения Сатурна по знаку Луны тяжеловат

Татьяна, в этот период я тоже уволилась с работы
+1
у него пока только попытки, думаю решающим будет следующий год. Там еще Солнце в 27 градусе в квадратуре к Марсу в 6 доме. Так что расслабляться еще нельзя.
#862143
, 27-Сен-2016 11:05
+1
Елена
а так обычно у меня страдает обувь - летят каблуки, замки и прочее... в сезон по 2-3 пары обуви меняю))) мама всегда говорила, что "у меня энергия через край хлещет и выходит через ноги"))))


это точно) на муже наблюдаю. Вся одежда горит на нем, всё очень быстро изнашивается, не только обувь. Я своей девье-козерожьей энергией пытаюсь тормозить у него этот процесс, но не особо получается)
#862144
, 27-Сен-2016 11:05
два знакомых стрельца.У одной к сожалению мать умерла в этом году у другой попала в ДТП(обошлось).
#862149
, 27-Сен-2016 11:18
Я 7 декабря, в этом году ничего особенного со мной, но умерла бабушка летом, в результате бытового ожога((. По деньгам очень сильно прижало.
#862547
, 27-Сен-2016 22:26
У девушки моего сына много родственников умерло. Скоро придет на Солнце и к сыну. По-моему он уже в депрессии.
Хозяин дачи, которую снимаем пережил инфаркт и год тяжелый. Ему около 70.
3.12.1980 В апреле потеряла работу(закрытие),летом полное забвение,мучительные месяцы,финансы иссякли.Все попытки заработать,найти работу до сей поры безрезультатны.Психологич.состояние подавленное,депресняк.Карьера,соц.статус все обнулилось.Здоровье...курить надо бросать.Похудела без усилий(даже не думала об этом,не до того было)спасибо Сатурн)))кусок в горло не лезет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑