в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Когда найду новую работу?

#43409
Лара Лара, 30-Сен-2016 14:27, 703/5
Добрый день, участники форума. Хочу обратиться за помощью. Получила уведомление о сокращении, через два месяца со мной расторгнут контракт. Естественно занялась поиском работы, звонить по знакомым руководителям. Когда появится новая работа, как долго продлится поиск работы?





Ижевск 15.22
тип вывода ветки
#863426
, 30-Сен-2016 16:52
Лара, здравствуйте!
Вы - Луна и Сатурн. Скоро Луна сделает аспект квадрата с Марсом (ваша настоящая работа), я думаю, что это может означать ваше увольнение. После чего у Луны будет аспект с Юпитером и Солнцем, то есть будут две потенциальные возможности устроиться на работу. Солнце в своем падении, поэтому качества этой работы будут не очень по сравнению с Юпитером. По времени - я думаю до конца года точно устроитесь на новую работу
#863463
, 30-Сен-2016 19:40
Разбор хорарного вопроса
Сигнификатор Кверента упр.1 дома Сатурн в 11 доме(человек беспокоится о зарплате 11 дом это 2 от 10дома)
Сосигнификатор Кверента Луна в 8 доме, беспокойство о своем имидже
Сигнификатор новой работы это управитель 10 дома.
Для определения появления новой работы необходим аспект между сигнификатором новой работы Марсом и сигнификаторами кверента Луной и Сатурном.
Между Сатурном и Марсом аспекта не предвидится, а между Луной(1гр.46 мин) И Марсом(2 гр.03мин) произойдет точный аспект через 17 угловых минут.
Ответ: Вас пригласят на работу через 1/3 суток, 1/3 недели, 1/3 месяца.
#863502
, 30-Сен-2016 21:11
Я думаю, что марс это сигнификатор моей настоящей работы, я не уволилась, я еще работаю, 2 месяца, до конца ноября. Чтобы устроиться на новую работу, нужно уволиться со старой. Сатурн в обители Юпитера, второго знака 10 дома, следующей работы.
#863585
, 01-Окт-2016 00:25
На мой взгляд ситуация не столь кардинальная. Фиксированность есть, поэтому возможно вы ещё задержитесь на этой работе до весны,либо это есть указание соц. выплат в связи с сокращением . А устроитесь в мае.
#865097
, 03-Окт-2016 11:08
Вариант развития событий с другими сигнификаторами
Сигнификатор кверента Сатурн находится в Стрельце(перегрин) в 11 доме. Человек думает о зарплате, о деньгах
Сосигнификатор кверента это Луна и находится она в Весах в 8 доме,- человек беспокоится…
Если за сигнификатор текущей работы принимаем управителя 10 дома Марс,
то за сигнификатор следующей работы принимаем Юпитер , управитель Стрельца,-следующего знака 10 дома и он находится в 8 доме, в Весах
Для того чтобы ответить на вопрос, когда появится работа? необходимо найти аспект между Юпитером Сатурном и Луной. Аспект есть, но не он сработает, так как марс осуществит собирание света.
Цепочка передачи света: Луна(1гр.46мин) передаст свет Марсу(2гр.03мин), затем Марс имея большую скорость чем у Юпитера сделает с ним аспект и только потом Юпитер возможно передаст свет Сатурну(11гр.34 мин). Для того чтобы определить время, когда это произойдет необходимо определить разницу градусов Луны и Сатурна и это будет 9 градусов 30 минут.
Так как Юпитер и Сатурн планеты хоть и медленные, но все таки они движутся для уточнения времени аспекта необходимо определить насколько изменится координата Сатурна до создания аспекта с Юпитером, используя динамическую прокрутку. Динамическая прокрутка показала что Юпитер и Сатурн не встречаются, так как Юпитер снижает скорость и переходит в ретроградную фазу движения
Ответ: настраивайтесь на долгий период поиска работы, и если что-то подвернется, даже не очень подходящее, то надо использовать этот шанс.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑