в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

У парня Венера в рыбах, Луна во льве, но может и в раке. Какая девушка ему нужна?

#43468
Дина Дина, 02-Окт-2016 22:57, 2056/5
Насчёт Луны не уверена, возможно и в раке, не знаю время его рождения
тип вывода ветки
+1
Мужчина с Луной во Льве.
Что нужно знать женщине о таком мужчине?

Такие мужчины являются увлекающимися натурами (позволяйте им увлекаться), они уверены в себе (поддерживайте в них эту уверенность, все это только укрепит ваши отношения).

Для них важно как выглядит партнерша, к внешнему виду высокие требования, партнерша должна выделятся из общей массы своих подруг.

Мужчины с сексуальными планетами во Льве способны к длительным ухаживаниям, любительницам длительных ухаживаний это нужно помнить:), но таким мужчинам нужно умело демонстрировать и то, что вам это нравится, огонь львовского ухаживания нужно подогревать.

Женщина, которой достался мужчина с Луной, Венерой во Льве не должна обижать своего партнера, он обидчив, хотя виду и не покажет, но обидится ( а если у вашего партнера и Солнце пораженное), то за подобное унижение вы можете поплатится потерей дорогого вашему сердцу партнера.
+1
Луна мужчины в Раке.
Что нужно знать женщине о своем партнере?
При описании поведения партнера, сексуальные планеты которого находятся в знаке Рака, вы сможете обратить внимание на признаки, присущие именно знаку Рака:

Ваш партнер будет активен в завоевании вас, но в поведении вы сможете отметить схожесть с поведением обычного рака:), где после шага вперед, вы будете наблюдать удвоенное движение назад, зная это, вы не будете паниковать, что вы теряете этого партнера, наберитесь терпения, но снова возобновит движение в вашу сторону:).

Такой мужчина кажется лидером, да, он лидер, но он изображает лидера, а добиваться его будете вы сами, но не спешите брать его на абордаж:), делайте это постепенно, не напугайте его, сексуальные планеты мужчины в Раке.

Секс этого мужчины имеет особенности, кто-то назовет это извращением, а кому-то это понравится очень, но следует помнить, что если вы секс в такой форме не примете, он будет искать ту, которая это примет:).

И еще, приготовьтесь к ролевым играм, но не тем, к которым мы привыкли в сексе, а к ролевым играм в жизни (не в сексе), роль, которую он выбрал для себя - роль ребенка, значит вы будете его мамой:) Но есть еще одна роль, более приемлемая - это роль заботливого партнера, который будет вас опекать, холить и лелеять, как мать родная.

Стихия воды предполагает "рачью" чувственность, "рачью" эмоциональность, даже "рачью" слезливость, все это есть у него, все это должны демонстрировать и вы, если конечно вам дорог ваш мужчина.
Что нужно вашему мужчине:
1. вы должна быть образцовая мать.
2. вы обязаны оценивать его материальные достижения, даже если вам кажется, что этих достижений нет:), так что было бы лучше, если бы у вас были курсы актерского мастерства:)С таким мужчиной, если он вам дорог, придется идти на жертвы.
3. В сексе будьте раскованны, для него это важно, ему нужна раскованная, и здесь опять нужны курсы актерского мастерства, идеально, когда раскованность в сексе у вас врожденная.
Венера мужчины в Рыбах:
Что нужно знать женщине такого мужчины?

Знак Рыбы, ключевые слова: романтизм, влюбчивость, потребность чувствовать любовь и испытывать ее, ранимость, деликатность.
Все перечисленное свойственно вашему мужчине, он влюбчив, любит любовь (не путайте с "любить объект любви", безумно ранимый, а если еще и Солнце пораженное, он гипер раним, в это случае нельзя:
- обвинять;
- унижать;
- задевать;
- не ценить, не признавать его достижений.
Такой мужчина деликатен и сенситивен, он всегда будет чувствовать ваше отношение к нему, что может причинять ему страдания, но его деликатность не позволит ему задать вам наводящий вопрос.
+1
Так как Луна и Венера мужчин стоят (чаще всего) в разных знаках, их характеры будут смешанными, кроме того, на отношения мужчины будет влиять также:
- преобладающая стихия;
- преобладающий крест;
- аспектация сигнификатора брака;
- седьмой дом, планеты в нем и аспектация элементов 7 дома.
#865041
, 03-Окт-2016 07:51
+1
Вопрос: У ПАРНЯ ВЕНЕРА В РЫБАХ, ЛУНА ВО ЛЬВЕ, НО МОЖЕТ И В РАКЕ. КАКАЯ ДЕВУШКА ЕМУ НУЖНА?
Ответ: ему нужны разные девушки.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑