в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Возвращение кота Люсика!

#43522
ирина Бондаренко, 05-Окт-2016 09:10, 1114/20
Добрый день Уважаемые Астрологи!!!
Ранее обращалась к Вам за помощью помочь найти кота, многие написали, что он умер((( некоторые писали, что он очень близко, но если я его не вижу, то он по всей вероятности его тоже нет в живых. прилагаю две карты, по которым определяли
1) sotis-online.ru (показать карту)

2)sotis-online.ru (показать карту)

Пропал кот 16.07.2016, вчера 04.09.2016 года в 22.00 он вернулся домой! Я не могла поверить своим глазам, он чист, ухожен, с большим брюхом)) Явно кто-то держал его в квартире. На улице шел дождь, но лапы у него были сухие, да и сам он был не мокрый. Мне кажется, что это кто-то из моего подъезда, человек, который ходил каждый день, видел меня, мои страдания и просто держал его в квартире!!!!
Дорогие астрологи, помогите выяснить кто этот доброжелательный сосед!!!
Вопрос: Кто держал моего кота взаперти? г.Изюм Харьковская область, время вопроса 09:07.
Фото радостной встречи прелагаю!
тип вывода ветки
#865913
, 05-Окт-2016 09:22
#865955
, 05-Окт-2016 11:03
+1
Здравствуйте, очень за вас обоих рада. Но мне кажется по хорару невозможно определить кто держал кота. Если подъезд большой может кто-то его приютил не знаю что его ищут?
Подъезд не большой, все друг друга знают, и все знали, что он пропал, я даже вознаграждение за него давала! но увы держали. не понятно для чего 3 месяца, а теперь выпустили.
#865964
, 05-Окт-2016 11:16
Вот не понимаю таких людей, завести животное при желании может любой, сколько их бездомных на улице, так нет, обязательно нужно взять чужое и заставить людей страдать. У вас кот домашний или вы его на улицу выпускаете погулять? Тогда советую написать объявление в подъезде что в случае повторной пропажи будете привлекать милицию, пригрозите в общем. Некоторые люди только так понимают.
У меня их два кота, один старший - Рыжик, ему 7 лет, тоже рыжий! А этот его сын - Люсик (кошка бездомная привела котят и это маленький рыженький пришел сам ко мне, я его и приютила. Выходил гулять с самого детства, мог и ночевать на улице, но в один прекрасный день, просто не пришел. Все в подъезде спрашивали, волновались. Но прошло уже 3 месяца, надежды никакой не оставалось, я каждый день просила бога. чтоб он вернулся и вот настал этот счастливый день!
Мне просто хочется посмотреть в глаза этому человеку! Я наверное так и поступлю напишу объявление, расклею на подъезде, может совесть замучает!
#865971
, 05-Окт-2016 11:32
ирина Бондаренко
он вернулся домой! Я не могла поверить своим глазам, он чист, ухожен, с большим брюхом)) Явно кто-то держал его в квартире. На улице шел дождь, но лапы у него были сухие, да и сам он был не мокрый. Мне кажется, что это кто-то из моего подъезда, человек, который ходил каждый день, видел меня, мои страдания и просто держал его в квартире!!!!
Дорогие астрологи, помогите выяснить кто этот доброжелательный сосед!!!

Я разложила на картах. Получается, что кота просто пожалели и подобрали. Умысла держать его просто так не было.
#865974
, 05-Окт-2016 11:34
Вопрос на сайте был озвучен 04-Авг-2016 14:25, 457/14, потом уже форумчане задали наводящий вопрос о времени и месте задания вопроса, в Время вопроса 07.54 г. Изюм Харьковская область. Это время 4 или 5 августа? Одним из вариантов определения времени задания вопроса считается время, когда вопрос достиг ушей астролога. В данном случае можно принять, что вопрос достиг ушей астролога, когда он появился на сайте. Следовательно мы строим хорарный гороскоп на дату: 04.08.2016. 14.25. г.Изюм, Харковской
Вопрос: Вернётся ли мой кот Люсик домой?
Для ответа на вопрос вернется ли кот домой необходим сходящийся аспект между сигнификатором кота и сигнификатороми 4 дома и 1 дома.
Сигнификатором Кверента является упр 1 дома,-Марс и он находится в Стрельце(перегрин) в 1доме. Кверент думает о себею
Сосигнификатор Кверенета Луна находится в Деве(триплицитет) в 9 доме
Сигнификатор дома куда может вернуться кот является упр.4 дома Юпитер, который находится в 10 доме, в Деве (перегрин)
Сигнификатором кота является упр.6 дома Венера, которая находится в 9 доме во Льве(перегрин) в 29 градусе, в соединении со звездой Регул(успех), в заключенном знаке(он закрыт, у него нет выхода).Управитель 9 дома Луна находится в 9 доме(возможно хозяйка 9 дома была в отъезде, так как Луна контактировала с котом и затем перешла в другой знак,- возможно уехала).Кроме того в 9 доме вместе с котом находилось Солнце. Трудно предположить кто это? так как Солнце не является управителем какого-либо дома, потому что, Лев включенный знак.
Расположение в 9 доме в знаке Льва предполагает интерпретации:
9 дом это Особые поездки, Каникулы, Религия, Церкви и монастыри, Другие страны, Высшее знание, Высшее образование, Университеты и институты, Учителя, Ученые люди, Священнослужители, Сны, предсказания, Гуру, Спальня.
9 дом рабочий кабинет, храм, часовня, молитвенный дом, лестница, лестничная клетка, коридор верхнего этажа.
Нахождение сигнификатора объекта на куспиде дома или близко к границе смены знаков говорит о том что кот находился недалеко от двери.
9 дом это падающий дом и используя это для интерпретации расстояния до потерянного кота, мы говорим что он далеко
Признаки что пропавшее найдется
1.Когда одно или два светила над горизонтом
2.Когда есть сходящийся аспект между сигнификатором потеряной вещи и сигнификатором кверента
3.Когда есть сходящийся аспект между сигнификаторм потерянной вещи и сигнификатором второго дома.
4.Луна в сходящемся аспекте к собственному диспозитору.
5.Если сигнификатор потерянной вещи выходит из сожжения
6.Нахождения сигнификатора потерянной вещи возле угла дома
7.Нахождение сигнификатора потерянной вещи в конкретном доме
8.Если благодетели Венера и Юпитер находятся в 1 и 2 домах.
Анализ признаков что пропавшее найдется
1.Когда одно или два светила над горизонтом-
оба светила над горизонтом.
2.Когда есть сходящийся аспект между сигнификатором потеряной вещи и сигнификатором кверента
Сигнификатор кота Венера(28.33)образует аспект с Марсом(0.39) через 2 единицы времени, то есть через 2 дня, две недели, два месяца
На этом можно прекратить анализ признаков
Что говорит хозяйка кота
Пропал кот 16.07.2016, вчера 04.09.2016 года в 22.00 он вернулся домой! Я не могла поверить своим глазам, он чист, ухожен, с большим брюхом)) Явно кто-то держал его в квартире. На улице шел дождь, но лапы у него были сухие, да и сам он был не мокрый. Мне кажется, что это кто-то из моего подъезда, человек, который ходил каждый день, видел меня, мои страдания и просто держал его в квартире!!!!
Дорогие астрологи, помогите выяснить кто этот доброжелательный сосед!!!
Вопрос: Кто держал моего кота взаперти? г.Изюм Харьковская область, время вопроса 09:07.

Для ответа на вопрос кто его держал у вас появились подсказки, сосед сверху, кто не выходит на улицу, у кого жена уехала в отпуск, возможно учитель или священнослужатель ну и так далее
#865977
, 05-Окт-2016 11:36
Александр Сурков
возможно учитель или священнослужатель

Мне выпало то же самое! Супер.
Пожилая женщина со светлыми глазами. Вероятно, работник образования. Но котейку прихватили как бы между прочим...
#865998
, 05-Окт-2016 12:09
У меня в подъезде есть три женщины, два на данный момент работники образования, а одна в бывшем работник образования, она не выходит из дома уже где-то 3-4 месяца, сын у нее алкоголик. Не зна, что и думать, может еще какие-то наводки можете подсказать! Очень благодарна Вам!
#866015
, 05-Окт-2016 12:39
Луна в Деве, возможно преподает экономику, бух.учет, технологию общественного питания, лично у вас с этим человеком был контакт месяц назад(за месяц перед пропажей кота) и вы ругались или спорили на тему обучения, обслуживая и т.д. Ваш сигнификатор Марс месяц назад поменял знак с потерей достоинства и вы поступили возможно в учебное заведение, возможно на платное отделение и вы с этим человеком громко обсуждали свои проблемы (расходящийся аспект Марс Луна)
К сожалению никуда не поступала. Если это та женщина на которую я думаю, то с ней ничего никогда не обсуждала. Она в прошлом учитель математики. Ругалась с другой женшиной из-за кота, я ее просто подозревала, но она работала на заводе.
#866046
, 05-Окт-2016 13:51
Что поменялось в вашей жизни месяц назад?
Единственное только, Когда он пропал, мне через неделю сделали операцию на глазу, серьезную. И в этот же день когда он пропал купили машину. Все дальше все по течению.
#866135
, 05-Окт-2016 16:12
Дорогие астрологи, помогите выяснить кто этот доброжелательный сосед!!!
Вопрос: Кто держал моего кота взаперти? г.Изюм Харьковская область, время вопроса 09:07.

Сигнификатор кота это Марс, который сейчас находится во втором доме в козероге, в экзальтации, но перед этим у него был контакт в Весах с Солнцем(в падении) в 11 доме, доме друзей, общественных организаций, общественных деятелей, председателя ТСЖ. В этой карте Солнце является управителем 10 дома и находится в падении, оно ослаблено, возможно оно болеет. Обычно упр.10 это начальник как в вашем случае я не знаю? Эта карта так же не дает нахождение где то рядом. Где-то рядом это в угловом доме.Вариант что кот был в вашем подъезде не очень вписывается в карту!
Управитель 10 го дома, может и есть та женщина , учитель математики, которая болеет (она в возрасте), что забрала моего кота?
#866184
, 05-Окт-2016 17:50
А вы с ней когда в последний раз общались и на какую тему, а преподает она в каком учреждении школе, техникуме, институте, какого профиля? пищевой, сахарный, сельхоз, строительный,энегитический.И мне кажется ее винить нельзя, потому что кота закрыли случайно..
Она работала в прошлом учителем математики, сейчас на пенсии, уже давно, болеет, месяца 3-4 назад видела ее возле подъезда, но разговора с ней никогда не было. На данный момент она вообще не выходит на улицу, дома постоянно находится, не может передвигаться. Есть у нее сын, он алкоголик (я его если честно даже побаиваюсь). Даже сегодня утром, вышла на улицу звать другого кота, старшего Рыжика, Они у нас оба обзываются на звон ключей. Стою, а он подходит и задает не понятные для меня вопросы, я мило улыбнулась и ушла быстро домой. Он когда-то сказал мне по-пьяне, что мол двери Вашему Рыжику никогда не открою, но я этому не предала особого внимания!
Другого учителя математики у нас нет в подъезде, есть две женщины, но учителя английского и молодые
#866691
, 06-Окт-2016 14:14
+1
Радостно, что котейка вернулся невредимым. У нас тоже была похожая история, кошка пропала, когда гуляла на улице. Целый год искали. А потом уже потеряли надежду и решили взять котёнка. Вечером собирались уже идти за котенком и буквально мин. за 15 перед выходом из дома она вернулась! Шерсть вся в колтунах, частично порезанная ножницами и в хвосте запутаны нитки для вязания. Видно, что ещё кто-то насильно держал в доме и ей удалось вырваться. Зачем держать животное и так к нему относиться наплевптельски? У нас она сама ходила гулять и сама домой приходила, все соседи знали, что она наша, мы ее с мусорки подобрали худшую, замученную. Так и осталось загадкой, кто ее украл. Но ее, к сожалению, уже нет в живых.
+1
Мы своих тоже подобрали))
Вот теперь сидит дома, смотрит на старшего кота, который гулять ходит и тоже просится на улицу, даже не знаю как выпускать его? Наверное не буду выпускать, но жалко его ужасно)))
#867089
, 06-Окт-2016 23:48
+1
А я вас помню, так как мы почти в одно время создавали темы о пропаже котиков. Очень рада!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑