в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хочу открыть Пекарню, будет прибыльным и успешным этот бизнес для меня ?

#43558
Альбина Зухаровна, 06-Окт-2016 10:54, 1042/25
Мне 43г, хочу открыть совершенно для себя новый бизнес -"Открытие маленькой "Пекарни", но боюсь , что не получится , вопрос :
Будет для меня бизнес -Пекарня успешным ?



тип вывода ветки
1. Живете в Ижевске?
2. Бизнесом занимались уже?
#866576
, 06-Окт-2016 11:06
Живу в Ижевске, бизнесом занимаюсь с 2002 г - грузовые перевозки , устала , готовлюсь к старости , хочу другой бизнес - спокойный, сытный , стабильный ))
#866577
, 06-Окт-2016 11:06
Не думаю, что сейчас хорошее время для открытия Вашего бизнеса, несмотря на Ваше очарование этой идеей.Подождите.Пусть Ваш взгляд станет более критичным.
Вас смутил Сатурн в соед с Луной ?
-1
Пекарня обычно относится к малому бизнесу (связи 2 и 3 дома), за выгоду от бизнеса отвечает 8 дом (его управитель или планета в нем должна быть сильной по знаку).
Альбина Зухаровна
Живу в Ижевске, бизнесом занимаюсь с 2002 г - грузовые перевозки , устала , готовлюсь к старости , хочу другой бизнес - спокойный, сытный , стабильный ))

Вопрос связан с длинной перспективой, смотреть нужно ваш гороскоп, а не хорар.
По хорару - управитель выгоды от чужих ресурсов в ближайшее время меняет знак, где Меркурий утратит свою эссенциальную силу, снизит ее. Луна стоит в 1 доме, а не в доме бизнеса, получается, что:
- либо карта НЕрадикальная;
- либо у вас есть скрытая мотивация, которая не про бизнес.
У нас же упр 8 Д Луна , а не Муркурий..
В Кохе в Сотисе упр. 8 - МЕркурий, чтобы увидеть точную карту в СОтисе, нужно войти в "настройки" и нажать на "отображение"
На вашей страничке есть ваш гороскоп, анализ карты показывает:
- Сатурн тр. в доме доходов, из 2 го дома будет поражать финансовые дома;
- Сатурн тр. будет поражать элемент дома бизнеса весь 2017 год;
- кризис по сфере доходов продлится до 2020.
Все перечисленное, создав проблемы в бизнесе, заставит вас думать, что вы зря открыли пекарню, но это не так, кризис будет в любом бизнесе ( по старому или новому направлению).
#866601
, 06-Окт-2016 11:27
Вы Юпитер_еще не вышли из-под сожжения Солнцем,ну и Луна,конечно....
#866602
, 06-Окт-2016 11:28
+2
Добрый день, Альбина!

Ваш бизнес - это прежде всего 10 дома, управитель Венера, хорошо поддерживает эту идею или план с пекарней... и идея данного бизнеса -глубокая, но она на данный момент времени для Вас -"сырая", и несколько иллюзорная ,т.к. нет серьёзной проработки по партнёрам( 7 дома и его управитель,плюс дом партнёров от 10 дома), и рынку сбыта...
У Вас лично уже есть страх, что "не получиться", .....Луна в соединении с Сатурном в 1 доме и в квадрате на Узлы....

Хорошего дня!
Тема бизнеса в вашей жизни для вас актуальна с 2013 до 2024, то есть бизнесом можно заниматься, но до 2020 (исключены вложения в бизнес, кредиты, расходы на аренду) у вас будет идти плановый кризис по сфере доходов от бизнеса и по бизнесу, так что, начало нового бизнеса не уместно перед кризисом по сфере доходов, кризис коснется и старого бизнеса, правильное поведение в условиях кризиса минимизирует потери.
Татьяна!::) Все таки придется переехать в Санкт-Петербург , там у меня уходит Формула банкротства и Укороченная жизнь ))) Ну нет мне в Ижевске покоя ))
Альбина Зухаровна
там у меня уходит Формула банкротства и Укороченная жизнь ))) Ну нет мне в Ижевске покоя ))

Ну если только Сатурн тр. в Питере не будет стоять или поражать финансовые дома - то можно и переехать, если финансовые дома в ПИтере будут представлены сильными эссенциально планетами.
Альбина Зухаровна
там у меня уходит Формула банкротства и Укороченная жизнь )))

1. Формулу укороченной жизни вы как себе представляете?
2. Как вы представляете себе формулу банкротства без учета эссенциальной силы планет?
Формула укороченной по формулам С. Шестопалова = Формула физ вреда 1/8 - 6 указ + формула 3/8 - 4 указ.
Банкротство - Формула 2/8 = +1/-8 , учла и Планеты и управителей дома ((
+1
Альбина Зухаровна
Формула физ вреда 1/8 - 6 указ

Сильный эссенциально хилег МАрс в Овне - продлевает жизнь.
Сильный эссенуиально абсциссор (САтурн в Близнецах) - продлевает жизнь, не случайно в Традиционной Астрологии 8 дом называется домом долголетия.
Астрология не бухгалтерия, ограничиваться подсчетом связей между планетами, не учитывая силу и природу планет, приведет к ошибке в прогнозировании и интерпретации судьбы.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
1. Формулу укороченной жизни вы как себе представляете?

1. Преждевременный уход (преждевременная смерть) состоит из двух блоков:

1 блок - "формула опасности для жизни" - 1#8

2 блок - "формула укорочения жизни" - 3#8,
но эта формула не самостоятельна, если в гороскопе нет достаточного поражения 1 от 8, то 3#8 будут вас предупреждать об угрозе ближнему окружению, вашему транспорту.

2. Угроза преждевременного ухода это: (1#8 (число поражений имеет значение) + 3#8 (число поражений имеет значение).

Альбина, если вы будете игнорировать силу по знаку хилега и абсциссора, вы не сможете определить продолжительность вашей жизни.

Комментарий для тех, кому интересен метод домарных связей в формуле угрозы для жизни включая формулу укорочения жизни, являющейся дополнением к формуле 1#8:

1) Часть формулы опасности для жизни (1#8) это формула "Укорочения жизни" по методу СПБАА - это 3#8 - это производный 8 от 8, это часть формулы!!!!, в целом угрозу может представлять только, если вы учли число поражений 1#8 + 3#8 - тогда это имеет смысл для беспокойства, но, если вы не учли число поражений обоих взаимодействий (1#8 и 3#8) - это не будет иметь никакого смысла.

2/ Вариантов может быть несколько:
а) 1#8 - 5 указаний, а 3#8 (1 указание) - угрозы не представляет для жизни.
б) 1#8 - 2 указания, а 3#8 (10 указаний) - угрозы не представляет для жизни.

3) Но даже, если вы увидели в карте у кого-то следующее:
1#8 (это формула опасности) - 7 указаний, а 3#8 (формула укорочения, но без 1#8 - смысла не имеет (8 указаний) - не торопитесь пугаться, так как за продолжительность жизни отвечают как хилеги, так и абсциссоры, я имею в виду их силу по знаку (ээсенциальная сила хилегов и абсциссоров, дело в том, что в традиционной Астрологии сильные по знаку абсциссоры продлевают жизнь и отвечают за жизнеспособность!!!!, также, как и сильные по знаку абсциссоры, но слабый и ущербный хилег - укорачивает жизнь.
Последнее время становится популярным новое направление в Астрологии - Универсальная Астрология (совмещение древних знаний и новых открытий в Астрологии), она уже дает свои благие плоды в прогностике и интерпретации гороскопов, так как метод домарных связей прекрасно дополняется основами Традиционной Астрологии (учет эссенциальной и акцидентальной силы планет, образующих домарные связи в натальной карте).

4) А прочтение гороскопов и прогнозирование с использование традиционных прогностических техник (фирдары), упрощается при использовании формул событий и подсчетом домарных связей по методу С.В.Ш..

5)Подсчет домарных связей и чтение гороскопа по формулам событий не дает полного представления о судьбе, если вы не учтете силу планет, образующих эти связи, то вы не получите полной картины судьбы. В Астрологии количество в качество не переходит, а за качество отвечает сила планет по знаку и по дому.
На практике пришлось отказаться использовать 10 дом - как хилег, так как у клиентов, у которых я встречала много поражений 10#8 - угроза наблюдалась не для владельца гороскопа, а для его матери.

Вывод:
1. Делать вывод о продолжительности жизни на основании связи 3#8 (8 от 8) - нельзя, так как в этой части формулы, определяющей продолжительность жизни, нет поражений хилегов от абсциссоров (1#8).
Гармоничные связи - компенсируют угрозу от напряженных связей 3#8!!! Это нужно учитывать.
2. Если вы не учтете силу хилегов и абсциссоров по знаку, образующих связь 1#8 - вы не сможете точно определить продолжительность жизни. Так как сильные эссенциально хилеги и абсциссоры продлевают жизнь, сильные абсциссоры отвечают за долголетие.
3. Судить о продолжительности жизни по формуле 3#8 и числу подобных поражений (именно она в программе многих вводит в заблуждение обозначением "укорочение жизни") - не стоит пугаться таких повторений взаимодействий, эта связь не имеет отношения к непосредственному уходу изжизни.
Подобная связь 3#8 без 1#8 может говорить об угрозе от ДТП и угрозе вашим родственникам (братья и сестры), не более.
Формула банкрота в натале:
1. Это не только связи 2#8, без учета силы планет по знаку, вы не можете определить наличие или отстутсвие банкротства.
2. Если элементы 2 и 8 домов представлены сильными по знаку планетами (эссенциально сильными), то банкротства напряженные связи 2#8 - не дают.
3. В вашей карте за второй дом отвечает сильный и благотворный Юпитер (гарант доходов) исильный эссенциально САтурн - гарант доходов.
4. В Астрологии планеты магниты, а сила магнита в его силе по знаку, по аспектации предпочтение отдается аспектированным планетам, окраска аспектации не первична.

Вывод по продолжительности жизни и предраположенности к банкротству:
1.Сильный по знаку хилег и абсциссор - продлевают жизнь, даже при наличии
поражений 1#8/
2. Сильные эссенциально, но пораженные элементы финансовых домов - являются гарантами финансового достатка.
3. Если в вашей карте много гармоничных связей 2+8, но связи образованы слабыми по знаку планетами - доходов от бизнеса не будет.
До ректификации каким было исходное время рождения?
17-00 по маминой памяти, вы мне делали ректификацию и мы остановились на 16-38час
#866684
, 06-Окт-2016 14:07
Альбина Зухаровна
БУДЕТ ПРИБЫЛЬНЫМ И УСПЕШНЫМ ЭТОТ БИЗНЕС ДЛЯ МЕНЯ ?


По хорару - нет
По наталу- нет
В прогностике- нет

Не вижу вас в пекарном бизнесе.
xD))) Три раза)) НЕТ, НЕТ, НЕТ - в Сбербанке меня бы уже ЗАБЛОКИРОВАЛИ ))
#866700
XD)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑