в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Можете охарактеризовать жизнь моей бабушки, которая уже умерла.

#43587
Артём, 07-Окт-2016 13:03, 867/6
Хотел просто прочувствовать ещё более глубже как ощущала этот мир моя бабушка. Мне было 2 года, когда она умерла. Единственное, что я запомнил как она меня угостила конфеткой, когда лежала в больнице. Она родилась 5.10.1931 года. Недалеко от города Липецка. Время рождения не скажу. Поэтому придётся по коссмограмме. Умерла в 51 год. Жила в деревне. Было 4-ро детей. Вела домашнее хозяйство. Муж, мой дедушка много пил. Это бабушка по папиной линии.

тип вывода ветки
+1
Артём, бабушку можно смотреть и по своей карте.
#867360
DELETED ID 32355, 07-Окт-2016 14:41
Артем,если нет времени рождения,то поставьте вместе с космограммой свою карту тоже.
Ну могу предположить,что ваша бабушка была достаточно интуитивным,глубоко чувствующим человеком.Возможно ее могли интересовать какие-то не совсем стандартные знания.Магия как вариант ))
Ну или что-то другое нестандартное.
#867374
, 07-Окт-2016 15:01
+1
Не зная время рождения поставьте Солнце на МС-если хотите узнать, что было для нее важно по жизни или поставьте Солнце на Асц, чтобы узнать как её видели другие люди.

Бабушка была эстеткой, хотела выглядеть идеально, правильно говорила и поступала-так по крайней мере она думала. Но человек был конфликтный, чужое мнение не воспринимала. Вела себя иногда очень жёстко, хотела что бы все соблюдали её правила жизни. Для близких людей была очень щедрой, делала неожиданные подарки и помогала чем могла.

Очень захотелось гороскоп моей бабки поставить..., тоже мало знаю и помню, но воздержусь)))
#867563
DELETED ID 28101, 07-Окт-2016 19:10 (ответ на #867374)
Alja, интересный подход,
а на что нужно смотреть как интерпретировать - вот Солнце поставлено на МС, а дальше как смотреть?
асц меняется, да и все куспиды меняются
у меня Сатрун в 7 попадает, это как характеризует?
мне так карта эта подходит, ближе чем натальная по рождению)))
#867600
, 07-Окт-2016 19:52 (ответ на #867563)
Veronika darling
мне так карта эта подходит, ближе чем натальная по рождению)))

так не удивительно, что подходит, а интерпретировать как нормальную карту...Сатурн в 7-нравятся более опытные Мужчины (могут быть старше вас быть, умнее вас, по статусу выше), также дает задержку в замужестве, но правилно было бы сказать обдуманое замужество(эффективная сделка)

Солнце на МС- это ваши самые глубокие мотивации, плохо что в этом методе нет полноценного взгляда на ваше окружение (только ваши желания)
Солнце на Асц- наоборот, видно как вы в обществе себя проявляете, но не видно вашей истиной цели!
#867446
, 07-Окт-2016 16:37
Очень интересно, у вас с бабушкой 23 лунный день рождения. Она не была внешне красивой так как люди рожденные в 23 л.д. не отличаются внешней красотой ,но они очень упорные и целеустремленные, вникающие, трудолюбивые, однако порой могут быть жесткими в общении с близкими. Её Солнечный стеллиум с Меркурием Венерой говорит о том что она было очень интересным общительным человеком, однако в этом же стеллиуме закрались Кету(фиктивная) и Прозерпина, что указывает на тяжелую жизнь, и не очень продолжительную. Плутон в соед Луной указывает на внутреннюю напряженность, и сложные отношения в семье скорее всего с её отцом, а потом и с мужем - это обусловлено квадратурами между всеми мужскими планетами в карте Луна+Плутон в оппозиции к Сатурну который в квадрате к Солнцу, так как Сатурн является самым сильным вредителем, и в данной карте он поражает все светила, то могу предположить что некая детская травма, связанная с отцом, была пронесена через всю её жизнь. Так же второй вредитель Марс в квадратуре к Юпитеру, таким образом второй мужской образ в карте опять таки поврежден, это могли быть некая агрессия по отношению к ней как в семье, однако и она сама могла вести себя немного надменно как бы свысока. Она была умной, внимательной, трудолюбивой, очень хотела крепкую большую семью, но скорее всего её усилия как бы проваливались в пропасть, она билась-колотилась - так сказать, и всё напрасно, постоянно переживала, очень активный Марс в карте, стремилась общаться, доминировать, но он без надлежащей поддержке поэтому разочарование очень сказывались на её психическом состоянии. Очень настораживает соединение Лилит с Раху в оппозиции к Солнцу. Вообще ситуация с узлами у неё в натале крайне неблагоприятная. В довесок ко всему усиленный Большой квадрат в карте, жизнь борьба.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑