в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

на сколько это дело Мое ? или может быть это то, через что я могу прийти точно с Своему

#43609
Меркурианка, 08-Окт-2016 11:44, 703/2
Добрый день!
Думаю пойти учиться на имидж-консультанта, обучение продлится 3 месяца ( в среднем), стоимость приличная, но для полноценного образования не большая. Хотя все относительно. Для меня это немаленькая сумма.
Вот. Заинтересовалась этой сферой ровно год назад. Тогда приняла решение не учиться, по ряду причин. Сейчас снова заинтересовалась. Мне кажется что эта профессия интересна и подходит мне. Смысл этой профессии помогать найти свой стиль,составить имидж, экономить на покупках-не покупать, то что не идет -под влиянием моды итд, а покупать то что подходит под внешние данные ( по цветам, фактуре, по характеру, образу жизни итд) Вообщем вроде всего-то одеваться, но с умом :)
Сейчас я работаю по технической профессии, которую уже больше не могу воспринимать, чувствую что могу многое, хочу творить, а что не знаю, работаю тупо из-за денег. Вот хочу найти занятие, которое бы приносило развитие, которое бы у меня получалось, вдохновляло, приносило пользу, было связано с общением, с красотой, с возможностью участвовать в каких-то проектах, мероприятиях, ну и конечно приносило доход, но точно не в целях заработать миллионы.Не хочу делать что-то только ради денег. Хочу услышать мнение-подходит ли мне данная сфера и профессия имидж-консультанта)) хорар прикрепила на всякий. Вопрос волнует сейчас остро, во вторник иду договариваться о расписании и оплачивать. Есть небольшие сомнения, либо небольшая "не вера" в себя. Ведь уметь что-то и знать, это одно. Другое уметь продавать свои способности.
Сама по себе я эстет, люблю качественные, красивые вещи, восхищаюсь хорошему вкусу. Люблю психологию, считаю у меня неплохой вкус. Но сказать что я модница, и стильная штучка не могу. Сама еще пока не умею подбирать себе одежду правильно)
Вообще для меня важнее внутренние качества человека, но если интересный человек преподносит себя красиво, со вкусом то это вообще восторг. В деле имидж-консультнта ведь тоже можно придерживаться разной философии, для меня главное комфортное ощущение человека по его психотипу итд. Как-то так.

//sotis-online.ru/?chr=dt:19910618111400;cityid:11777;name:%CC%E5%F0%EA%F3%F0%E8%E0%ED%EA%E0&adm=29957

моя карта


хорар


тип вывода ветки
#868038
, 08-Окт-2016 14:19
Добрый день, Меркурианка!
Меркурианка
Хочу услышать мнение-подходит ли мне данная сфера и профессия имидж-консультанта))

Да, подходит....
#868063
спасибо:D
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑