в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Это любовь? Раз и навсегда?

#43625
Катерина Великая, 08-Окт-2016 23:56, 1047/11
Всю жизнь я хочу быть замужем раз и навсегда. Лишь по этой причине я никогда замуж то и не спешила. В то время как мои подруги просто "рвались в бой" изводили своих парней этими темами и т.д. А я отказывалась уже пару раз т.к. была не уверенна в тех людях. И думаю правильно я делала. Сейчас у меня довольно продолжительные отношения. Мы отлично ладим. Такое ощущение,что я его всю жизнь знаю ( возможно и не одну:) )
Но для пущего спокойствия хочется услышать мнения профессионалов. Что говорят звёзды?)
Наша синастрия.
Буду всем очень признательна.

тип вывода ветки
#868280
, 08-Окт-2016 23:57
Я водолей. Он весы.
Для уточнения)
Солярно то есть по солнцу отличная пара. Он с тобой чувствует мужчиной а тебя не тяготит его как это выразится чувство самца. Дает тебе достаточно свободы и инициативы. Выходи за него.
#868330
, 09-Окт-2016 07:12
+4
Ничего в этой жизни не бывает раз и навсегда, все временно, в том числе и отношения. Пока люди выполняют определенную задачу - они вместе, закончился срок отработки - расстаются, независимо от своих, человеческих желаний.
Синастрия так себе, основной связующей точкой является точное соединение вашей Лилит, ЧЛ с его Плутоном, вызывая ощущение родства, взаимное притяжение. Причем комфортнее в этих отношениях себя чувствуете именно Вы, подпитываясь Его энергиями. У него не спрашивали, достаточно ли ему комфортно в этих отношениях? Не устает ли он от вас морально, энергетически? Очень часто мы видим отношения только с одной стороны...
Много конфликтных аспектов: Марс - Марс/Уран/Юпитер. На расстоянии и при свиданиях это можно еще как-то обыграть, но при более тесном общении или постоянном проживании вместе, все эти конфликты могут вылиться в агрессию, шумные ссоры и внезапные расставания.
Но если хотите "раз и навсегда" сохранить эти отношения, то придется практически наизнанку вывернуться, чтобы их сохранить, отполировать себя до блеска на внутреннем плане, чтобы все эти квадраты не срабатывали.
Марина, спасибо большое за ответ.
Я за предыдущее 2 года сильно изменилась. Мне об этом люди часто говорят,которые меня давно знают. И я готова над собой работать и работаю,стараюсь
А скажите правильно ли я построила её? Это мой локал. Натал у меня другой. Но по наталу я там 2 года прожила. Остальное время тут.
Изменятся только дома,я понимаю. Но мне все-таки интересно правильно или нет?)
#868345
Да, в локале меняется только сетка домов, планеты и аспекты к ним остаются в тех же знаках и градусах, в том числе и в синастрии.
#868351
, 09-Окт-2016 08:23
Кстати так и не увидела где там юпитер то конфликтует..?
#868408
, 09-Окт-2016 11:08
Катерина, день добрый!
Без анализа натала, личной прогностики, сделать выводы о том, возможна ли у человека одна большая любовь в этой жизни, невозможно. Любой анализ синастрии начинается с анализа натала, а не с наложения карт двух людей. Сколько раз пишут об этом астрологи на форуме, и все равно темы по синастрии открываются с наложением карт друг на друга.
Если у Вас нет указаний на что-то в натале, то совместимость по планетам не спасет ситуацию.
Спасибо Вам. Видимо я не читала темы где об этом вели речь. Вроде смотрю,людям давали пояснения по синастриям. Я учту ваш комментарий
Натальная

Локальная

Можете посмотреть мою карту на предмет одного замужества на всю жизнь?
Катерина Великая
Вроде смотрю,людям давали пояснения по синастриям.

Эх..
Ольга Сергеенкова
Сколько раз пишут об этом астрологи на форуме,

Катерина Великая
Можете посмотреть мою карту на предмет одного замужества на всю жизнь?

Екатерина, извините, Вы правда думаете, что БЕЗ Ваших данных (даты, времени, места), по картинке, без прогностики, уж не говоря о ректификации, можно ответить на этот вопрос?
Тогда Вам к специалистам по таро, они могут и без оного)
Я вас поняла
#868430
, 09-Окт-2016 11:45
Александр Михайлович, Спасибо. Не могу ответить за него,но меня точно не тяготит его поведение. Оно мне очень нравится.))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑