в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

О верности и не только.

#43628
Надежда Иващенко, 09-Окт-2016 07:56, 1571/13
Недавно была тема о неверных и верных мужчинах.А вчера отметил своё 80-е мужчина,который в своём интервью сказал,что он всю жизнь был верен своей жене.И это артист,который создавал образы ловеласов...Леонид Куравлёв.В его космограмме Венера в Скорпионе имеет оппозицию с Ураном,что могло бы предполагать множество бурных романчиков.С Сатурном не имеет связи ни одна личная планета...
Может,у кого есть время рождения Леонида Вячеславовича? Читала,что его Асц в Весах,видимо,так и есть...
Ещё у Куравлёва раздвоенные зубы,читала предположение об Асц в Тельце или Льве,или же управители 1д в этих знаках.А как у вас? Могу сказать,что и у меня развоенные зубы.Мой Асц в Скорпионе,Марс в Водолее,Плутон-ретро во Льве.
Спасибо всем откликнувшимся.
тип вывода ветки
#868343
, 09-Окт-2016 08:00

+4
Семейная жизнь оценивается по 4 дому, Луне. 7 дом это взаимоотношения с партнёрами. Венера сигнификатор партнёрских отношений, и Скорпион сохраняет верность из принципа. Он по своей сути не прощает предательство. Но сам с предательством сталкивается постоянно. У Куравлева должна быть явно выражена нижняя полусфера гороскопа.
И положение Сатурна больше свидетельствует о собственном запрете на предательство.
#868376
, 09-Окт-2016 09:48
+3
а я всегда говорю,что уран - на высоких уровнях дает принципиальность, высокую сознательность, и верность.
вот статья анатолия мухтиярова о олеге янковском
www.oculus.ru (внешняя ссылка)
Этот брак стал образцом верности, любви и дружбы. Когда-то Марина Ивановна учила своих сыновей: «Если решил жениться, то уж на всю жизнь. По-другому и начинать не надо». Все трое братьев Янковских женились до 21 года - и именно на всю жизнь.
В знаке Водолей у Олега Янковского Венера, Меркурий и Луна, что само по себе могло давать водолейскую внешность, но еще больше это усиливается тем, что Венера – управитель гороскопа (при Асцеденте в Весах) и имеет довольно точный аспект трин от натального Урана. Считается, что положение Асцедента или его управителя в Водолее дает астеническое телосложение (бледность и худобу вместе с высоким ростом). Как рассказывал в телеинтервью актер Владимир Долинский, Олег Янковский (обладавший недюжинным чувством юмором и самоиронией) однажды на съемках, стоя у зеркала в гостинничном номере и рассматривая свою отнюдь не атлетическую худую фигуру, пошутил: “Господи! И вот в это влюблена половина женщин Советского Союза!? О, Господи!”.

в вашей карте венера не только в оппозиции с ураном, она в рецепции с ним.
и вероятно, уран этот у человека высокого уровня.
возможно, все таки работает трин от сатурн к венере.
и может быть, 7 до имеет особые указания. например, у янквского - упр 7 в соединении с сатурном. в 9 доме - духовная связь. включен - никто не влезет в эту программу.
+1
Людмила Киров
а я всегда говорю,что уран - на высоких уровнях дает принципиальность, высокую сознательность, и верность.

Людмила, 100%! Я тоже такое наблюдаю. Это фанатический идеализм. Но человек не только требует много от окружающих, но и сам соответствует.

Кстати, интересный момент. Когда мы в соседней теме спорили о том, есть ли верные мужчины и предоставляли их космограммы, в нескольких картах обнаружился аспект Венера 120 Уран. И ведь не случайно...
#868379
, 09-Окт-2016 09:57
+4 / -1
ой ,а то он признается прилюдно , что изменял))) ещё ни один мужчина этого не сделал , а известные личности тем более. нет в его карте и намёка на верность.
#868399
, 09-Окт-2016 10:43
+4
и признавались.
и есть не изменявшие.
хотя бы уметь изменять так, что бы не было известно - уже много значит.
у меня только 1 карта со временем верного мужчины, 77 год, там танчики только нужны.
и космограммы 54, 55, 70, 74 года рождения.
почему то создается впечатление, что такие мужчины, что не изменяют, никого и не интересуют. в них ищут какой нибудь негатив, что бы не уважать за верность.
+1
Постройте солярное равновесие.
Уран то у него в падении страх свободы и аспекты к сатурну от него тянутся.
#868593
, 09-Окт-2016 16:55
+3
Согласна с Марина, - кто же прилюдно признается в этом. Да и понятие верности у мужчин совсем иное, нежели у женщин.

#868607
, 09-Окт-2016 17:20
+3
У Куравлева Венера секстиль Марс...не устану повторять...
А Венера оппозиция Уран могла проиграться как амплуа ловеласа...Не обязательно реализовывать этот аспект в жизни.
+3
Венера оппозиция Уран, до постели дело не доведёт. Вот проблем в отношениях и периодические расставания, даст сполна. Да и Марс в Деве тестостироном не наградит. Плюс к этому, если у него Луна в Раке с Плутоном в соединении, то он плавно перешёл из под гиперопеки мамы, в двуглавую систему матриархата ( мама + жена ). Ну и потребность необострять ситуацию ( Солнце в Весах ), и все перечисленное выше, вполне может исключить реальную измену. А вот измену как состояние, обеспечить может.
#868673
DELETED ID 24691, 09-Окт-2016 19:15
Девочки, вы шутите?? Я видела Куравлева, наверное, сто раз в Москве. Такого ловеласа, гулёны и бабника еще поискать надо, даст фору самому Абдулову. Разве можно слушать , что говорят актеры! У них, что ни слово- выдумка.
Когда он говорит, что был верен своей жене- имеет, конечно, ввиду, что в своих помыслах хотел бы верить, что был ей верен, а физиологически изменял ей каждый день. Одна знакомая по молодости с ним крутила интрижку, и он уже был вполне себе женат.
Причем тут предательство, у них эти понятия отсутствуют. В сфере шоу- бизнеса, актеры ли, певцы ли- это всё настолько обыденно, никто не придает этому никакого значения, как кофе вместе попить, особенно это практиковалось раньше, в эпоху бурной молодости всех наших известных актеров,типа Куравлева.
#868705
, 09-Окт-2016 20:07
ну я куравлеву лично свечку не держала.
но по своим родственникам - знакомым вижу тех, кто не давал повода заподозрить в измене.решила специально отмечать такие примеры.
и предполагаю, что и в актерской среде есть такие экземпляры. например, охлобыстин, тимур кизяков, а сергей шнуров как на свою матильду молится!
#868777
, 09-Окт-2016 22:14
+1
В этой передаче говорили(в частности,Е.Симонова)о большой стеснительности актёра.В эпизоде Куравлёв должен был ложиться в постель с Симоновой.Он лёг,но в одежде(брюках).

Есть,конечно,несколько типов мужчин.Один из них-это те,кто много говорит о сексе,о своей мужской силе(я бы сказала,озабочен).Мне кажется,где много разговоров,там нет толку.Желание кем-то обладать есть,но,наверное,нечем.

А вот те,кто везде успевает,много не говорят,своими достижениями не хвастаются,им не нужна огласка.

Ещё есть верные по той причине,что от них идёт какой-то дух,что не вызывает желание у женщин.Сейчас много мужчин сильно располневших,со своим пузом они не могут шнурки завязать,куда там до секса.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑