в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Поможет ли лечение моей сестре ? (хорар)

#43710
Новичок Astro, 11-Окт-2016 23:50, 659/6
Здравствуйте, астрологи!
Помогите , пожалуйста, с поиском ответа на вопрос.
Сестра около 3-х лет страдает паническими атаками после перенесенного расставания с Мч и неудачной беременностью.. (В последствии они помирились и поженились, и недавно у них родился малыш, но с того времени она не может жить нормальной жизнью, выходить одна в магазин, в поликлинику, ночевать одна, когда муж в командировках и т.д.)
Сейчас ситуация достигла критического положения, и я как могу поддерживаю, но бросить все свои дела и обязанности конечно не могу, чтобы всегда быть с ней рядом.
Она начинала лечение , но эффект кратковременный, новое лечение лишь усугубило её состояние..
Вопрос такой- сможет ли она скорректировать своё самочувствие с помощью нового лечения?
Заранее благодарю всех, кто отзовётся помочь в разборе карты.


тип вывода ветки
#869928
, 11-Окт-2016 23:53
По хорару я - Солнце,в своеём 4-м доме, в её 2-м.
Она- Меркурий в своём 1-м доме в соед. с Юпитером и в квадрате с Марсом- управителем её 3-м и 8-м домов. Её дом болезни- брать 6-й или 12? Если брать 6-й дом - тогда На куспиде Луна в Водолее в знаке управителя 6-го дома- Сатурна.. Дальше не могу разобраться
#870104
, 12-Окт-2016 11:14
Здравствуйте. Ваш хорар не радикальный в плане здоровья сестры, но возможно, радикальный в другом каком-то вопросе...Ваши сигнификаторы не находятся в знаках Меркурия и не в 3 доме, Меркурий не в первом... То есть, вы не думаете за сестру по этому хорару, в то время как вы задаёте за её здоровье вопрос - это нестыковка. Вспомните, что вас ещё волновало когда вы публиковали эту тему.
#870122
Эдуард Евгеньевич, здравствуйте! Вопрос задавала с мыслями о поиске нового врача и нового лечения, к которому я собралась сегодня звонить, потому что ситуация очень серьёзная
#870162
, 12-Окт-2016 13:04
+1
Сестре действительно нужна помощь, примерно знаю как это состояние выражается, в виду того, что моя знакомая страдала таким видом и её дочь, что очень плохо сказывается и на физическом состоянии и психологическом. У дочери знакомой был страх смерти,особенно,когда она выходила на улицу. Они обратились к психологу,в Москве. Лечение, так называемое, было по скайпу,платное, но им обоим оно помогло преодолеть свои проблемы.
Что касается карты. Сестра 3-й дом, управитель Меркурий в соединении с Юпитером,сигнификатором врача.Вопрос был задан в час Меркурия, что соответствует знаку куспида 3-его дома, тема сестры,потому карта радикальна. Меркурий и Юпитер под диспозицией Венеры, которая в изгнании,поэтому на данный момент есть неверие или сомнение в возможности врача, но Венера выйдет из знака изгнания уже 19 октября и войдёт в знак врача, Стрелец,потому на мой взгляд справляется с этой проблемой стоит, обращаясь за помощью. Сестре может быть в какой-то мере хуже в ближайшее время,учитывая ,что её планета идёт в скором на сожжение,хотя Солнце и сигнификатор кверента.
#870220
Саша, очень вам благодарна за пояснение!
#870659
, 13-Окт-2016 10:48
Новичок Astro
Вопрос задавала с мыслями о поиске нового врача и нового лечения, к которому я собралась сегодня звонить, потому что ситуация очень серьёзная

Тогда в чём ваш вопрос?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑