в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопрос об надвигающей операции.

ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ ВОПРОС ОПЕРАЦИИ.Вот так поставили вопрос врачи, без других вариантов.Первое что,охватило, паника!!!.Второе, только не октябрь?,(а ждать некогда),и нужно только в октябре.КАК БЫТЬ?Ведь этот месяц очень сложный!!!Помогите определиться,буду признательна всем кто откликнеться.ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ ОПЕРАЦИИ 3 НОЯБРЯ.МОЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ.14.02.1961(13.08-ВРЕМЯ рождение.)город НИКОПОЛЬ(Днепропетровской области).на данный момент операция в городе Днепропетровске.
тип вывода ветки
#870924
, 13-Окт-2016 19:52
Укажите время поста и место.
ИЗВИНИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ПОСТА И МЕСТА.ЧТО ТО НЕ ТАК?
#870946
, 13-Окт-2016 20:35 (ответ на #870934)
Я хочу карту хорарную построит,а для это нужно просто указать время на которое вы здесь написали свой пост и место(город) где в данный момент находитесь.
Свой пост я написала сюда с вопросом в 19.32.Октябрь 13 числа.Нахожусь в Никополе.Извините что сразу не поняла.
#871030
DELETED ID 46458, 14-Окт-2016 02:36

#871031
DELETED ID 46458, 14-Окт-2016 02:43
На много опасней был 2008-2004 ( примерно ) год для вас. Но вы с нами, поэтому ничего страшного не предвидится в этом году.
НО В ТО ВРЕМЯ ПО ЗДОРОВЬЮ КАК РАЗ НИЧЕГО И НЕ ПРЕДВЕЩАЛО,А НА ЭТОТ ГОД ОЧЕНЬ ЗАДЕЙСТВОВАН 8 ДОМ У МЕНЯ.ТАМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МАРС С ПЛУТОНОМ.ДА И САТУРН МОЙ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ,ОН КАК РАЗ СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТ.ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?ВСЕ ТАКИ ПЛУТОН ЭТО МАСШТАБНАЯ ПЛАНЕТА,А КАК БЫТЬ С МАРСОМ??
#871141
, 14-Окт-2016 13:15 (ответ на #871084)
У меня есть вопрос по карте,чтобы определить сигнификатора заболевания. Болезнь связана с желчным (камни)? Кишечник, мочеполовая сфера (киста,гинекология), конечности(кости)?
конечно уточню--это гинекология(киста)...все началось с нее..
#871397
, 14-Окт-2016 21:37 (ответ на #871198)
Предполагаю, что для вас этот месяц важный для лечения, в дальнейшем, наверное, могут быть ухудшения. Судя по хорарной карте, вы Меркурий,прошли соединение с Юпитером- врач,консультации. Эти планеты в 6 доме,дом болезни,под управление Венеры, которая в изгнании,что описывает ситуацию,когда нужно лечение,но откладывают в долгий ящик.Также задержка в лечении указывает положение этих планет в терме Сатурна,а сама эта планета в 7 доме,представляет врача ,а так же возможно не доверие. Меркурий находится в Весах,кардинальном знаке,поэтому динамика заболевания быстрая. Также Меркурий идёт в дальнейшем на сожжение,что также не прибавляет силы Меркурия,а скорее наоборот. К 19 октября Венера поменяет знак и войдёт в 7й дом. Вероятно в этот период обратитесь к врачу.
Что касается натальной карты.Плутон сигнификатор тяжёлых заболеваний связанных с темой Скорпиона- мочеполовая сфера (гинекология),Луна(общий сигнификатор) как раз транзитная ,была в оппозиции на час вопроса к Плутону, что может указывать на состояние тела ,учитывая,что она соуправитель вашего 1 -дома и сигнифкатор души, душевного состояния.( моё мнение,что опасность от самой болезни исходит, а не от хода лечения, присутсиве страха характеризует это положение аспекта) Чего ещё боитесь? Прошла оппозиция транзитного с натальным Марсом,что есть фактор негативный.Марс в Козероге в 7м на данный момент,тема врачей присутствует и он в знаке 8-го,напоминающий о себе(операция). Нужно заметить,что он связан в натальной карте с телом натива, с шестым домом(дом болезни) и друзьями. Эта планета вредитель,потому она поражает натива через друзей и болезни,условия труда. Ещё берегите сердце,его состояние непосредственно зависит от состояния почек(мочеполовая сфера).
И ещё у меня есть вопрос. В 23-24 года и 13-14 примерно эти года были ли осложнения связанные со здоровьем и с чем связано?
+1
СПАСИБО,Вам за ответ.Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ за операцию,которая уже назначена на 3 ноября,да сердце слабовато.(показало УЗИ),ДА ОЧЕНЬ ЗАТЯНУЛА ЭТОТ ВОПРОС ОПЕРАЦИИ.В 23-24 ГОДА ОПЕРАЦИЯ НА ГЛАНДЫ,И ОПЕНДИЦИТ БЫЛ.В 13-14 из носа часто шла кровь,даже на уроках.
Я ПОНИМАЮ ЧТО ОПАСНОСТЬ ИСХОДИТ ОТ САМОЙ БОЛЕЗНИ,ТАК КАК ВРАЧ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, О РАЗРЫВЕ кисты,которая может произойти в любой момент.
Спасибо всем кто принял участие в моем вопросе.Остановилась на вопросе, как пройдет операция? назначена на 3 ноября!!!.Ведь есть очень сильная оппозиция ВЕНЕРА--ЮПИТЕР.Может так и должно быть при операции???
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑