в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Надолго он вернулся в семью?

#43775
Алена, 14-Окт-2016 12:50, 719/7
Друг решил вернуться в семью, почти год не жил с женой вместе, наверно ключевой фактор-ребенок. Получится у них сохранить семью ?


тип вывода ветки
#871163
, 14-Окт-2016 13:47
Здравствуйте, Алёна. Попробуем разобраться. Показывает ли карта ситуацию?
Речь о друге. В 11 доме Венера, и от неё отходит Луна - тема партнёрства - "раз". Сам друг - Марс в расходящейся квадратуре с Меркурием в Весах - "два". Светило Солнце в Весах, 10-й дом для друга - его цели, "три".
А теперь то, что характеризует всю эту ситуацию. Венера в Скорпионе - отношения явно описываются как кризисные, возможно, что не забыты былые обиды, и накопленный багаж негативного опыта никуда не делся.
Марс в Козероге - вашему другу более естественно и комфортно жить самостоятельной жизнью. Но он получил аспекты от планет из Весов. Да и если смотреть по цепочке его диспозиторов - от Сатурна к Юпитеру, приходим снова к знаку Весов - какие-то точки над "i" расставлены в его взаимоотношениях. Последний аспект был от Луны в Рыбах к Венере, где её экзальтация, и Луна в 5 доме от 11-го - возможно грусть и ностальгия по близости к ребёнку. И эмоции тут явно преобладают - водная стихия.
Водолей в 4 доме от 11-го и Сатурн во 2 доме от 11-го - возможно, принято решение материально поддержать семью. Но воздушный Водолей говорит о переменах и нестабильности, это знак "дружеских связей".
Перспектива сохранения семьи. Солнце в Весах идёт на оппозицию к Урану. Да, это высшая планета, но всё же, способствует отношениям, когда они становятся больше дружескими нежели супружескими, муж/жена уходяще-приходящие, и их побуждения чисто альтруистические нежели эгоистические.
Вашему другу намного комфортнее было бы одному - аспект из Весов планету Марс ослабляет, может возникнуть определённый дискомфорт при совместном пребывании. Его супруга - Венера в Скорпионе, явно некомфортное положение, женщина в кризисе, эмоциональном или финансовом. То есть причиной того, что вашему другу будет не комфортно в этих отношениях - её поведение, её состояние. Но она в знаке Марса - она согласна на это воссоединение, потому что они оба понимают некоторую необходимость этого шага, она от него "зависит". И она в его доме - её нынешнее положение не может оставить его равнодушным. Но непосредственного аспекта между планетами не будет, можно сделать вывод, что и отношений как таковых уже не будет. Если не брать в расчёт минорный полуквадрат Венера-Марс; если брать в расчёт, то характер аспекта не гармоничный. Не обещает устойчивости их взаимоотношениям в перспективе.
Луна в Рыбах в своей стихии, Венере она даёт силу, но сама ослабляется аспектом из Скорпиона. Пойдёт ли на пользу ребёнку, общей психологической атмосфере то, как снова будут взаимодействовать муж и жена (мама и папа)?
Фактически уже Луна "без курса". Шаг сделан, Луна перейдёт в Овен, где дальнейшее зависит от поведения мужчины. Больше шансов сохранить просто дружеские отношения чем семью.
#871213
, 14-Окт-2016 15:46 (ответ на #871163)
Юлиана, спасибо за развернутый ответ. Друга я рассматривала по 7 дому.Он Меркурий в Весах, она Юпитер в весах. Находятся в одной стихии, отношения сейчас ровные, но особой любви я не вижу. Было соединение 5 ед.назад(5 недель). Как раз 5 нед.назад и сошлись.У обоих квадрат к Марсу ( управ.его 5 -го, ее 11-го)-ребенок? А может 2 ым беременна, и поэтому сошлись? Луна сейчас в рыбах,через 3 ед.времени перейдет в Овна, где ей будет не очень комфортно, знак кардинальный, будут перемены -возможно и окончательный разрыв.Только неясно это 3 месяца или 3 года.
#871336
, 14-Окт-2016 19:30
Алена, может быть и вы правы. Иногда бывает, что друг может проходить не по 11 дому, а по 7-му.
Тогда важно в карте определится с планетами-сигнификаторами. Планеты-управители каких домов лучше опишут характер человека и характер ситуации. Я формально, "за глаза" приписала вашего друга к 11 дому, здесь ещё присутствует связь с его 7 домом, сигнификатором отношений Венерой, с его (производным) 5 домом.
Но если вы считаете, что Меркурий и Юпитер лучше описывают эту пару (вы их знаете), значит это их сигнификаторы. Но Марс - это только управитель его 5 дома. У них мальчик, сын? У ребёнка есть "козерожьи" характеристики?
В конечном счёте, вы спросили
Алена
Получится у них сохранить семью ?

Меркурий и Юпитер расходятся, соединение в прошлом. У Марса вначале квадратура с Юпитером, потом Меркурий соединился с Юпитером, и делает квадратуру к Марсу. Получается, что косвенно их снова объединяет Марс. Если он описывает их ребёнка.
Луна без курса - какая ситуация в их семье есть сейчас, так и будет в ближайшее время.
#871468
, 15-Окт-2016 00:23 (ответ на #871336)
+1
Да у них мальчик.
#871340
, 14-Окт-2016 19:38
Здесь ещё в его 5 доме Венера - это управитель её 5 дома. Венера объединяет этих людей по тематике 5-х домов, и является их диспозитором. Луна всё-таки делала последний аспект к этой планете. Венера не в своём знаке, в противоположном, и в водном знаке. Может быть поэтому внешне не видно особой любви, но скрытно, в их частной жизни какая-то "химия" присходит (?)
#871558
, 15-Окт-2016 08:55
Надолго он вернулся в семью?
Друг решил вернуться в семью, почти год не жил с женой вместе, наверно ключевой фактор-ребенок. Получится у них сохранить семью ?
Интерпретация составлена по хорарной карте на дату 14.10.2016. время 12.39.Москва. асц.18.19. Стрельца
Сигнификатор Кверента это Юпитер в Весах(перегрин)Того кто задал вопрос
Сосигнификатор Кверента Луна в Рыбах в 3 доме(перегрин)
Сигнификатор жены Юпитер в Весах(перегрин) в 9 доме
Так как одна ппанета Юпитер является сигнификтором двух персонажей, то мы ее отдаем жене, а кверенту остается Луна.На вопрос "надолго ли" частично отвечает расположение сигнификатора друга в знаках и домах.Сигнификатор друга Меркурий в Весах(перегрин) в 9 доме, знак кардинальный, дает маленькую продолжительность, дом падающий, дает среднюю продолжительность. Меркурий (12.04) не собирается покидать знак и у него есть расходящееся соединение с Юпитером, то есть с женой. Определить на этом этапе срок насколько он вернулся в семью имею только формулировку "средняя продолжительность" непредставляется возможным или не корректным. Необходимо изучить как будет себя вести сигнификатор друга меркурий находясь в семье.
Сначала Меркурий (12.04.) идет на сожжение с Солнцем(21.28), потому что у Меркурия сейчас скорость в 1.7 раз больше, чем у Солнца и когда Меркурий достигнет 16 градуса Весов он вступит в зону сожжения Солнцем равную 8.5 градусов, то есть через 4 единицы времени. С этого момента совместное проживание начнет его напрягать. Основные проблемы возникнут когда Меркурий войдет в зону сожжения равной 4,5 градусов и это произойдет когда Меркурий достигнет положения 23.30 Весов, через 11 единиц времени со дня построения карты.
Ваши контакты с другом возобновятся на оппозиции Меркурий Луна через 18 единиц времени,(18 дней, 18 недель, 18 месяцев) о которых вы в последствии пожалеете.
#871631
, 15-Окт-2016 13:15 (ответ на #871558)
Спасибо,Александр! По возможности дам обратную связь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑