в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Джанлука Вакки. Король гедонизма? Нарцисс? Шоу-мен?

#43925
Рина Танич, 21-Окт-2016 09:18, 1868/6
Добрый день! Ну и фигура появилась на наших экранах. Джанлука Вакки. Танцующий миллионер.Род. 05.08.1967 в г. Болонья,в богатой семье.Какие есть соображения насчет его Asc?
Баловень судьбы.Дипломированный финансист.Возглавляет компанию SEA Societa Europea Autocaravan SpA, которая производит автотрейлеры. Кроме того, Джанлука — член совета директоров семейной компании Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, которая выпускает аппаратуру для упаковки и обработки фармацевтических препаратов, косметики и продуктов питания. Но и это еще не все, Джанлука Вакки — владелец акций таких крупных кампаний, как Eurotech и часовой марки Toy Watch. При этом не стоит думать, что свой бизнес Вакки создал с нуля, и он весь такой молодец. На самом деле, компанию по производству аппаратуры для упаковки создал его отец в 1961 году.
При этом фактически семейным бизнесом управляет двоюродный брат миллионера — Альберто Вакки, который в отличие от Джанлуки ведет очень скромный образ жизни и не появляется на публике. «Мне повезло, что в моей семье есть люди, которые могут и запустить успешный бизнес, и поддерживать его, — признался Джанлука в одном интервью, — это позволяет мне самореализовываться так, как я хочу».
Если говорить о стиле Джанлуки, то он любит все то, что «нормальные люди не носят»: шелковую пижаму в горошек, розовые брюки, брюки с принтами в виде тропических цветов и прочие гардеробные излишества.
О ЖЕНЩИНАХ. В Италии Джанлука Вакки имеет репутацию Дон-Жуана, жертвами его чар чаще всего становятся стройные и подтянутые молодые брюнетки (венера в Деве?).
ОБ УДОВОЛЬСТВИЯХ. Джанлука не только хорошо танцует, но и исповедует, а заодно и проповедует принципы гедонизма. В апреле прошлого года он, к примеру, опубликовал книгу собственного сочинения «Enjoy», то есть, «Наслаждайся».
Джанлука Вакки, заявляет, что он превосходно выглядит из-за ведения здорового образа жизни. Свой зажигательный танец, покоривший интернет, он объясняет хорошей координацией и природным чувством ритма.
Солнце,Луна,Юпитер во Льве,солнце в соединении с юпитером-блистай!
Но что то мне подсказывает,что это все не более чем шоу,"пластилиновая фигура"..Что думаете?



тип вывода ветки
#874035
, 21-Окт-2016 09:21
+1
Возможно Стрелец на асц?)) Xотя с такой компанией во Льве уже и не важно где асц)))
#874040
, 21-Окт-2016 09:31
у него карта дневного рождения
#874047
, 21-Окт-2016 10:08
+1
кармический, у меня плацидус, нужно поставить кох. у меня настройки не получаются.

#874051
, 21-Окт-2016 10:17
насколько я помню, он стал всемирно известен в том году. дирекции


упр кармы венера на южный узел.
на кармической венере ее управитель меркурий и трин хирон - волшебный ключик из 12 дома.
этот хирон дождался своего часа - солнечное ядро его аспектирует оппозицией, а управитель карьеры и славы сатурн - секстилем.
так же максимально активирован марс в это время (танец?) - управитель южного и лилит. он сам пришел к лилит кармической, а уран интернет - стал на натальный.
#874345
, 21-Окт-2016 22:30
+1
Джанлука Вакки! Супер Лев.
При этом сплошная самоирония.
"Не воспринимайте меня всерьез. Люди, которые не улыбаются-несерьезные люди"-говорит он. Еще говорит, что "суть настоящего момента и до конца его жизни в том, чтобы делиться с друзьями и близкими счастливыми моментами, любить и смеяться вместе с ними".
Так кто же он, танцующий миллионер? Он назвал себя "немножко странным эксцентричным миллионером", а потом и вовсе "шутом этого дома", но при этом "комната пыток у него всегда в голове".
Творческое воплощение 0 Аркана Таро Шут.
Все, что Джанлука из себя представляет -полностью укладывается в значение этой карты, глубинное значение которой - мудрость, приобретаемая из любого, даже самого негативного опыта, осознание ограниченности любых правил, которым мы привыкли следовать, и возможность выйти за их пределы, чтобы добиться удовлетворения и успеха., а также - образ высокого сознания и символ радости жизни.
Поэтому и женщины ему нравятся "интересные и соответствующие скорости его мысли". И т.к. "он человек любопытный, мобильный, она должна перемещаться в пространстве и времени с такой же скоростью"
Браво, Джанлука!
А с седьмым домом у него ,видимо, непорядок. Жениться повторно наотрез отказался.



Нормальный такой бизнесмен?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑