в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Видны ли какие то изменения в карьере,интересно узнать уже что видно исходя из того что изменения ес

#44048
Мариша Морская, 25-Окт-2016 18:57, 856/8


тип вывода ветки
#875842
, 25-Окт-2016 19:47
Здравствуйте, Солнце луна. А что значит "изменения в карьере"? Вы собираетесь поменять профессию, должность, организацию, в которой работаете? Или ощущаете, что внешние обстоятельства готовят для вас перемены?
В карте только вторичный сигнификатор кверента Луна будет делать квадратуру к управитель 10 дома. Луна в 5 доме, да и Меркурий (вы) идет на соединение с Солнцем. Это о чем? Характеризует вашу независимую позицию, стремление обособиться от существующей проблемы? Обрести дело по душе, найти творческое призвание?
(Вот что-то много доп.вопросов возникло, сопоставляя карту вопроса и его формулировку) ;)
#875859
Здравствуйте Юлиана!изменения в карьере - я долго была без работы и наконец то меня позвали на новую работу,правда организация коммерческая,а всегда работала в бюджете.вот и переживают надолго ли это жизнеспособность ли есть)
#876028
, 26-Окт-2016 07:05
+1
Ваши сигнификаторы выглядят не очень и просвета пока не видно. Потому, наверное,тяжко вам придется
#876048
Тяжко то конечно.но сидеть дома уже налоело.надо начинать пусть и с нуля
#876097
, 26-Окт-2016 12:38
+1
Нет чёткости вопроса к хорарной карте! "Буду ли я работать в это организации?" "Соглашаться ли мне на эту работу?"
От кого зависит, будете ли вы там работать - вы должны дать своё согласие или руководство будет думать по поводу вашей кандидатуры?
#876117
+1
пригласили завтра выходить...
оба вопроса актуальны для меня.но первый вариант актуальнее так как я согласилась ...впереди испытательный срок.
собеседование было 17 октября.позвонили вчера
Спасибо за внимание к теме!
#876164
, 26-Окт-2016 15:01
+1
По карте комментарии краткие: ваш сигнификатор Меркурий в соединении с Солнцем. Здесь светило управляет 4-м домом, и как вы сами комментируете, долгое время находились дома, начинаете с нуля. Здесь Меркурий, как планета "мышления", обучения новым навыкам, восприятия информации, коммуникации с людьми явно ослаблен предстоящим сожжением - (в силу каких-то причин) сейчас будет не самое лучшее время для вас в плане обучения новым навыкам, восприятия информации.
Второй сигнификатор Луна в земном меркурианском знаке, это может вас как-то организовать на рабочий лад. Будет квадратура с Сатурном, У10 - он без достоинств, аспект напряжённый. Может быть при сожжённом Меркурии да квадратуре с Сатурном для вас может образоваться некий вакуум общения с новыми коллегами, они будут к вам присматриваться, но пока близко не подпускать; в первую очередь не столько учёба чему-то новому на работе, сколько будет задача (и проблема) вписаться в новую дисциплину, рабочий распорядок, понять кто кому подчиняется и перед кем придётся отчитываться.
Будет трин Луны к Марсу в Козероге (знак, подобный 10-му дому) - он в экзальтации, но в конце последующего дома, - может означать, что будут поощряться инициативы, которые не так то просто и быстро исполняются.
Вот только как может проиграться квадратура Луны к Венере прежде аспекта с Сатурном? Это У6 дома))
#876186
10 месяцев в общей сложности) очень благодарна и встревожена была и так)предупреждена и вооружена) последний комментарий про квадрат Венеры и луны с улыбкой видимо не так уж страшен)еще меня смутил молодой начальник )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑