в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ОС для Саши Ади и Dinе

#44112
Новичок Astro, 28-Окт-2016 11:57, 794/5
ОС по теме astropro.ru
Вчера 27.10.2016 ( через 1 ед .времени) мы с бм встретились в кафе, где обсудили дальнейшие встречи с ребенком и тех моментов, как нам с ним НЕ пересекаться больше (моя личная просьба, которую ему пришлось принять). Заключили письменный договор его встреч с ребенком,.. с подписями, все условия сохранились прежними, потому что они были комфортными для всех, но теперь уже в письменном варианте.. От него я узнала, что он собирался со следующего месяца не выплачивать мне алименты, если бы я не пошла ему на встречу- с целью, чтобы я САМА обратилась в суд для решения проблем с невыплатой алиментов и встреч с ребенком.
Ещё на этой встрече я узнала, что до сих пор любима. И это единственное, что своей второй жене он дать не может.. Но жена его любит и лелеет, он несчастлив в браке, будет изменять ей и дальше, потому что "не сотрётся".
Горько ему, что я не хочу больше с ним пересекаться. А мне горько от того, что я 5 лет ждала, что он одумается.
Вот так мы поставили точку, больно, но окончательно.
Благодарю Сашу Ади и Дину за участие.
тип вывода ветки
#877032
, 28-Окт-2016 12:02
+1
Всё понятно, конечно, кроме одного - КАК мужчина может жить с другой женщиной, любя первую супругу, желая её физически, скучая по дочери и ... ничего не менять?? Но это вопрос не астрологический, просто мысли вслух.
Чувствую, что он говорил искренне и болезненно.
#877034
, 28-Окт-2016 12:09 (ответ на #877032)
+3
Новичок Astro
КАК мужчина может жить с другой женщиной, любя первую супругу, желая её физически, скучая по дочери и ... ничего не менять??

Вы сами ответили себе на этот вопрос, если это было действительно так, то он давно бы все поменял. Отпустите его с миром, и пусть вас больше не волнует его личная жизнь, устраивайте свою:-) И не позволяйте ему давить вам на чувства, даже если он до сих пор вас любит, это его проблемы, а не ваши. Пусть теперь любит на расстоянии, и так чтобы вас это не касалось:-)
#877035
Вчера я на этом и настояла.. Спасибо, Dina
#877040
, 28-Окт-2016 12:29 (ответ на #877032)
+2
Новичок Astro
КАК мужчина может жить с другой женщиной, любя первую супругу,

Обманывает вас, чтобы не делать больно. Меньше верьте словам.
#877043
Может в этом и врёт, но всячески словами делал больно, задевал за живое, использовал обидные выражения.. т.е. не щадил морально, причиняя боль словами..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑