в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Обаятельные Раки

#44276
Astrologer, 05-Ноя-2016 07:38, 1024/16
Хочу показать всем как выглядит настоящий Рак. Для начала скажу, что ролик короткий (12 минут), юмористический, и не о Раке, но представитель этого знака - ведущий. Причем у него в Раке и Солнце, и Меркурий с Венерой (последние две планеты в соединении). Луна в Овне. Ведущий не только ведет, но и автор ролика.
Ролик, я уверен, всем понравится. Можете понаблюдать за мимикой, жестами ведущего и понять как выглядит настоящий Рак.
P.S. Считайте тему продолжением темы Олега Гусаимова про Весы.
тип вывода ветки
#880420
, 05-Ноя-2016 07:38
А вот и сам ролик:
#880488
+1
Спасибо, посмеялась. Ведущий-душка. Пошла танцевать.
#880468
DELETED ID 41109, 05-Ноя-2016 10:42
+1
а что в нем, в этом ведущем, обаятельного? он же никакой



)) извините, не удержалась.. особо чувствительным к ненормативной лексике не открывайте, не надо)

на самом деле не считаю рака "гаже рака нету знака") есть и гаже. но по-моему этот ролик вообще не противоречит вашему, только дополняет)) как и обо всех остальных этого веселого автора)
+1
#880525
, 05-Ноя-2016 14:00
+1
Изумрудная
"гаже рака нету знака") есть и гаже.

Очень интересное мнение.
И какой же?:)

По поводу ведущих хочу заметить, что только старые и закорузлые в своих репортажах ведущие показывают на экранах телевизоров свою сущность, т.е. Солнце, а некоторые даже умудряются и Луну показать, как Ксения Собчак в "Доме-2". Да и там есть мнение, что Луна и Асцендент у неё - суть едины, в одном знаке Водолея.
Подавляющее большинство "светят" Асцендентом, а что "стоит" за этой маской можно только догадываться.
#881103
DELETED ID 41109, 06-Ноя-2016 15:22 (ответ на #880525)
+1
Wanderer
Очень интересное мнение.
И какой же?:)


) провоцируете? ладно) это ведь ни для кого не секрет, остальные 2 водника)) не люблю присоединяться ко всеобщему мнению, в этом месте просто они сами не дают возможности не присоединиться) первые со своим исподтишка, вторые гнильцой. и оба нечестностью, злобой, подлостью, корыстью, бесчеловечностью. и не оправдывают ни глубокие эмоциональные переживания по поводу сделанного ими же говна - первых, ни неспособность жить в этом жестоком мире поэтому вечно пытающихся использовать людей - вторых. нет им оправдания)))
#881121
DELETED ID 41109, 06-Ноя-2016 15:47 (ответ на #880525)
+2
и еще бывает бесят овны)))) и весы бывает) те, в которых много пафоса и нет самоиронии. иногда я думаю как они к нам воздушным вообще затесались, вместо них там должны были бы быть стрельцы)) вот уж точно наши третьи. если есть люди с которыми я ни разу в жизни не поссорилась это только стрельцы)) но это частности. у тех же овнов принципы и понятия человечные, просто топорно и избирательно их как-то применяют и слабых не прощают, с ними нужно быть только сильной тогда они не у тебя на голове. весы с чувством юмора и без пафоса тоже отличные, наши, только те кто с пафосом не наши )) они уж точно не бесчеловечные. как скорпионы с рыбами.
#880595
, 05-Ноя-2016 15:32
Wanderer
Подавляющее большинство "светят" Асцендентом, а что "стоит" за этой маской можно только догадываться.

Интересное мнение, но трудно его принять. У меня есть на работе коллега - непоседа, всё время болтает, шумит, проявляет активность. Солнце в Овне, Луна в Близнецах, Асцендент в Раке. Асцендент вообще не чувствуется, Солнце и Луна - более чем. Это не на экране, но все равно мне кажется, что Солнце и Луну никак не спрячешь.
#880613
, 05-Ноя-2016 16:10
+1
Для раскрытия Луны человек должен себя почувствовать комфортно, уютно, как дома. Иначе Луну не увидеть. Ксении Собчак это удалось, она вела передачу с лунным названием "Дом-2" и по-водолейски шокировала публику, чувствовала себя в "этом", как рыба в воде. Но у неё в Водолее Асцендент. Для чистоты эксперимента надо смотреть персоналий без светил в 1-м доме.

С Солнцем проще, надо только войти в более близкий контакт с человеком, устроить из программы праздник, шоу. Автор телепрограммы "600 секунд" Александр Глебович Невзоров - Солнце с Ураном во Льве - тоже шоу устраивал из своих шокирующих страшилок. Но там тоже скорпионий Асцендент всё переплёвывал, хотя и Солнце в обители звучало, правда гораздо меньше. Он язвил на каждом шагу и сатанински радовался своим ужастикам в сюжетах. Ленинградский колумбарий он достал буквально. Вот он, чистейший Скорпион, Солнца, т.е. праздника там мало было, в основном всё криминальная хроника по Скорпиону.

Чаще всего ведущие передач не раскрывают своё Солнце, а Луну тем паче. Токма Асцендент. В сериалах, где несколько сезонов в ряд, актёры уже проявляют и Солнце (играют себя по сути, а не по маске) и в меньшей степени Луну. Тут я с Вами соглашусь. А кто этот парнишка Рак? Может быть, я не такой наблюдательный, но Рака в нём я не заметил. Никаких домашних тапочек, халатиков и мамы за его спиной с тарелкой манной каши - ничего подобного в нём я не увидел. Даже тема не патриотичная...и не историческая тоже. Поправьте меня.
Но это моё личное мнение, не претендую на истину в последней инстанции.:)
#880654
, 05-Ноя-2016 18:46
+1
Wanderer, ну вот его вконтакт, который гуглится по названию его шоу - Уайлд-шоу.
vk.com (внешняя ссылка)
Сам он написал дату рождения 18.07.1995.
Ну как же, как же... как не увидеть Рака. Вернее, НЕ увидеть-то можно, но потом, задним числом, когда вам скажут что это Рак, нельзя не согласиться и не посмотреть другими глазами. Может у вас просто нет планет в Раке, чтобы автора почувствовать.
Прямо такое излучение... лунное. Определенно видна мягкость черт, жестов, слов - для начала (Луна - детство). Еще надо помнить, что Раке в экзальтации Нептун и Юпитер, поэтому эти две планеты должны быть видны. Виден Нептун - (сверх)творческая натура, в чем-то мутность. Мне тоже это не легко описывать.
Нет, Рак бывает к чему-то привязан, но это не обязательно еда. В данном случае это может быть его шоу, о котором он может заботиться, как курица о яйце. И в рамках этого шоу чувствовать свою защищенность, и там "отжигать".
И не обязательно родина. Напомнило как Иисуса Христа спросили о его родителях, а он указал на своих учеников, и сказал - вот мои отец и мать. Так же для Рака родиной, отцой и матерью может быть какое-то свое дело - шоу. Свои поклонники. Так что это всё (тарелка с манной кашей) не обязательно должно присутствовать.
А вот что должно присутствовать, так это "атмосфера". Как Стив Джобс (Рыба по Солнцу), как говорили, погружал зрителей в другую реальность (прям так и говорили), так и Рак (Нептун в экзальтации) погружает в свою, хоть и в меньшей мере. Рак не выйдет и скажет "я такой-то такой-то", нет, он будет более творчески выступать (если чувствует себя защищенным). Мне кажется, это явно видно в передаче.
+2
По-моему тоже Рачок виден. Только Рак Раку рознь. Здесь Овновский Рачонок. И в тематике ролика проявилось и даже в какой-то степени в цвете рубашки. Круглолицый, эмоциональная речь, внешняя детскость, искренность чувствуется. Понятно, что он ребенок ещё, но всё в сравнении.
#880676
, 05-Ноя-2016 20:00
Astrologer
Может у вас просто нет планет в Раке, чтобы автора почувствовать.

Точно, там у меня нет планет.
Зато двое из троих моих детей солнечные Раки.:)
Astrologer
Еще надо помнить, что :)Раке в экзальтации Нептун и Юпитер

Чем дальше, тем интереснее.:D
Оказывается в экзальтации бывает и 2 планеты.
Спасибо, Алексей, за откровение.:)
#881220
, 06-Ноя-2016 17:11 (ответ на #880676)
Wanderer, вы удивитесь, но и управителей бывает два)) У Рыб Нептун и Юпитер в паре управители, а у Рака она они оба экзальтаторы. Вполне складная картина)
У меня даже была мысль, что может быть по аналогии притянуть - если у Скорпиона Марс и Плутон управители, следовательно где-нибудь во Льве они оба должны быть в экзальтации) Но я не стану это продолжать. А вот то, что и Юпитер и Нептун в Раке в экзальтации, мне казалось общеизвестным... Это не мое изобретение.
#881110
, 06-Ноя-2016 15:37
+1
Изумрудная
) провоцируете? ладно) это ведь ни для кого не секрет, остальные 2 водника))

Теперь понятно
А я то думал, что все знаки Зодиака равновелики.

Изумрудная, Раки все разные. Тут нашёл интересную передачу - "Городок", два ведущих и оба Рака, открыли передачу в день своего рождения. И песню там в конце рачью Анжелика Варум поёт - так душевно.
zserials.tv (внешняя ссылка)
#881152
DELETED ID 41109, 06-Ноя-2016 16:14 (ответ на #881110)
+3
я знаю этих ведущих и эту песню они все мне тоже нравятся) и раков не считаю уж совсем. раков вокруг меня всегда как раз очень много, их в отличие от остальных водников я подпускаю и они меня любят)) я знаю что они всеобщие любимчики, я прожила с раком 16 лет)) для людей я была всегда в черном, он в белом) только не потому что это правда, а потому что раки умеют приспосабливаться и менять кожу в зависимости от окружения и ситуации, и много врут. это противоречит моему мировозрению на что такое хорошо и что такое плохо)) но зато так любить и заботиться как рак не может наверное больше никто. хорошие. но приторные и лицемерные. раки для меня) и мамкины сынки)))
#881232
, 06-Ноя-2016 17:28
Astrologer
У меня даже была мысль, что может быть по аналогии притянуть - если у Скорпиона Марс и Плутон управители, следовательно где-нибудь во Льве они оба должны быть в экзальтации) Но я не стану это продолжать. А вот то, что и Юпитер и Нептун в Раке в экзальтации, мне казалось общеизвестным... Это не мое изобретение.

Сразу 2 планеты экзальтирующие в знаке? Этим разрушается однозначность МС. Вектор, устремлённый вверх только один.
И кто автор?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑