в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Есть ли любовь?

#44338
Евгения Мит, 07-Ноя-2016 19:22, 1705/64
Отношения сложные, запуталась. И с ним сложно, и без него невыносимо. Вопрос, что я чувствую к задуманному человеку? Любовь ли это?


тип вывода ветки
« 1 2
#883827
, 11-Ноя-2016 15:31
Юлия Иванова (Iva)
у меня Нептун в квадрате к оси 4-10 - прощай покой

где находится и за какие дома отвечает?
Евгения Мит
где находится и за какие дома отвечает?

Да все там же и за то же: в 1 доме, управитель 3 дома.
#883840
Юлия, как интересно..И как у тебя с целеполаганием?) Знаю двоих с Нептуном в 3 доме, часто жалуются, что блуждают по жизни) Хотя Дева навряд ли в таком признается ну или найдет как скомпенсировать)
Евгения Мит
Юлия, как интересно..И как у тебя с целеполаганием?) Знаю двоих с Нептуном в 3 доме, часто жалуются, что блуждают по жизни) Хотя Дева навряд ли в таком признается ну или найдет как скомпенсировать)

Евгения, не, не...я признаю))) Я всегда чувствовала, что у меня Нептун рулит, а ближе к возвращению Сатурна ощутила это еще больше)) Нептун у меня еще и стационарный, и без аспектов, и в квадрате к узлам. О, как))) Деву никогда в себе не ощущала, да и никто ее во мне не видит. А теперь оказывается, что у меня весь Девий стеллиум во включенном знаке)) Теперь понятно, я так и ощущала. Цели у меня появились после рождения сына. Но до реализации руки так и не доходят. Корю себя за это...искусственно подстегиваю, результаты маленькие есть)) Я уже поняла, что с работой у меня всегда будет засада по многим причинам. Ну и пусть себе плывет, деревяшка фигова))
#883849
А с мечтательностью как? Песчаными замками?) Я вот стеллиум твой давно приметила на самом деле) Но внутренние ощущения и как себя человек проявляет это разное конечно понятно. Я вот тоже по Солнцу (У10) Козерог, по Луне (У9) Овен, светила в квадрате, в первом доме Уран, а Венера в Водолее в 3-м). А в 10 доме и Раху, и Юпитер, и Марс. И вот живу я ощущениями, что создана для великих свершений, а саму только из стороны в сторону бросает) Но карьеру честно говоря я очень быстро сделала, и с недвижимостью никогда нужды не знала (Кету в 4 и У4 в 1-м). А сейчас уже три года как в болоте. На Нептун грешу все же.
Евгения Мит
А с мечтательностью как? Песчаными замками?)

Евгения, не знаю))) Меня окружающие люди воспринимают почему-то, как человека уравновешенного в мыслях, желаниях и т.д, приземленного. Это, наверное гармоничный у1 и Сатурн в 1 доме. А меня штормит и сильно. Мечтаю не больше других...Но это все пришло только в 2008 году. Там все высшие шарахнули по Солнцу. Хорошо было, так и надо! А до этого...ну, до 20 лет можно и помечтать, наверное))
Нептун я чувствую как излишнюю расслабленность, расхлябанность. Есть нервное напряжение, а действия заторможены. Это не воздушные замки.
#883854
, 11-Ноя-2016 16:04
Евгения Мит
И вот живу я ощущениями, что создана для великих свершений, а саму только из стороны в сторону бросает)

А это не показатель! У всех когда-то наступает период, когда бросает из стороны в сторону. Это не значит, что Вы не созданы для великих свершений))
#883856
, 11-Ноя-2016 16:09
+1
Юлия, у меня всегда была жадность до жизни огромная, хотелось все успеть, все перепробовать. Тормозом тут только Нептун и выступал, сначала, когда сделал аспект с Луной и я полюбила божественной любовью надолго и во многом безответно, а после через несколько лет, когда сделал аспект с Солнцем, тут я решила, что больше не создана для повседневности и пора пожить как богема)) Нептун управляет 5 домом. Видимо с тех пор на работу меня и не берут)) А я до сих пор приду в парк какой-то, посмотрю на деревья, небо и прям плакать хочется от такой красоты или сидеть часами ее созерцая...Для Козерога это конечно сбой в программе)))
Евгения Мит
а после через несколько лет, когда сделал аспект с Солнцем, ту я решила, что больше не создана для повседневности и пора пожить как богема)) Нептун управляет 5 домом. Видимо с тех пор на работу меня и не берут))

Ахахаха))) Всему свое время!))))))
#883859
+1
Согласна, но управлять меняющимися энергиями космоса, отчетливо их ощущая, адаптируясь и направляя в нужное русло - ведь это высший пилотаж, так скажет любой оккультист со стажем)
#883862
, 11-Ноя-2016 16:15
Евгения Мит
Согласна, но управлять меняющимися энергиями космоса, отчетливо их ощущая, адаптируясь и направляя в нужное русло - ведь это высший пилотаж, так скажет любой оккультист со стажем)

Евгения, ой, это все здорово, но только вот почему-то уже совсем не интересно чем-то управлять, хочется просто жить. Вот он, мой Нептун)) Я не хочу рационально, я хочу эмоционально))
#883864
, 11-Ноя-2016 16:17
Юлия Иванова (Iva)
не интересно чем-то управлять, хочется просто жить. Вот он, мой Нептун)) Я не хочу рационально, я хочу эмоционально))

мне кажется, это скорее про активность или пассивность, а не рацио) Нептун все-таки про водную стихию. Тем более сейчас аспект на Марс) Марс у тебя в каком градусе?
Евгения, про рацио тоже)) Дева же рациональное начало. К ней оппозиция от Нептуна. У меня это не только сейчас, когда Нептун в оппозиции к Марсу, а вообще))
У Вас только сейчас?)
#883872
, 11-Ноя-2016 16:21
+1
Юлия Иванова (Iva)
У Вас только сейчас?)

Только сейчас. До этого жизнь была в бешенном ритме всегда. Я засыпала только, когда падала замертво)) Но вот Нептун сейчас транзитный чему он научил - иллюзорности того, что ты чем-то обладаешь и чем-то управляешь. Научил жить с принятием, не до конца конечно чего я раньше вообще не умела, а навык стоящий для тех, кто всегда на локомотиве)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑