в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Существует ли связь?

#444
А н г е л и н а, 14-Июл-2009 21:20, 3760/5
Венера в асц Скорпион.Скорпион условно 8 дом. Венера управляет Тельцом условно 2 домом?Можно ли говорить о связи 2 и 8 домов?
тип вывода ветки
В асц. это как? В 1-м доме? 1-Й Дом, как и Скорпион - это не 8-й! 8-Й знак Зодиака, но Вы говорите о домах, не путайте... Никакой связи нет!
#16188
связь противоположных домов безусловна. она есть.даже по домам: свои деньги-чужие деньги
...зарабатывать тратить... и скорпион условно 8 дом . это так! мы даем характеристику скорпиону имея ввиду тематику 8 дома и наоборот. скорпион всегда найдет средства к существованию. это мощная натура. а что за проблема? разбираетесь с собой? вот я вечно мучаюсь со своим гороскопом. тоже венера в 1 доме в скорпионе...
Связь между Скорпионом и Тельцом - оппозиция (так же как и между 2-м и 8-м домами), но их не надо смешивать в кучу, дома домами, а Знаки - это Знаки. Венера в асц скорее в 1-м доме или в 12-ом, но никак не в 8-м. Что Вы придумываете? и что значит "в асц"? Асцендент - это черта, граница между 1-м и 12-м домами.
#16190
, 16-Июл-2009 09:18
Венера на асц в 1 доме скорпион.8 дом близнецы.Но , поскольку венера управляет 2 домо,возможно ли ли рассматривать нахождение венеры в скорпионе и то , что она управляет 2 домом связью между 2 и 8 домом?
Странный вопрос! То, что она находится в Скорпионе не делает её сигнификатором или альмутеном 8 дома.Сигнификатор 8 дома Плутон, а альмутен, в данном случае, Меркурий.Здесь Вы запутались между сигнификаторами и альмутенами по моему.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑