в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Кому-то вопрос покажется странным, но всё же...

#44418
Срамота! ...Ляпота, 10-Ноя-2016 20:19, 804/4
У меня в доме, как мне кажется, нечто в последнее время пытается меня напугать ...или о чём-то предупредить (не знаю). Думала, что если ограничивается только сном, то не стоит обращать внимание, но сегодня и в реале кое-что неожиданно произошло из разряда того, что видела во сне. Не хочу описывать эту жуть, поэтому вопрос: действительно ли у нас в доме поселился какой-то злой дух или это только мои фантазии?



тип вывода ветки
#883651
Фантазии, Марсом подогреваемые ))
#883665
, 11-Ноя-2016 07:22
Карта немного запутанная, либо я не совсем могу разобраться. С одной стороны, ваш сигнификатор находится в Рыбах - знак иллюзий (но также и интуиции). А с другой стороны Луна вообще не имеет никаких отношений к 9ому дому (сны, фантазии). Я склонен считать, что всё же какая-то чертовщинка там у вас тварится. Нужно провести эксперимент. Луна скоро будет делать аспект к Меркурию, немного больше, чем через 2 градуса (2 дня или 2 недели), возможно будет ещё один "контакт" и довольно очевидный. Если такого контакта не будет, значит кажется.
Спасибо, Олег! Запомню и понаблюдаю.

Олег Миронов
Карта немного запутанная, либо я не совсем могу разобраться. С одной стороны, ваш сигнификатор находится в Рыбах - знак иллюзий (но также и интуиции). А с другой стороны Луна вообще не имеет никаких отношений к 9ому дому (сны, фантазии).


Да, именно поэтому я и не смогла прочитать карту. Луна прошла аспект Меркурий, а Меркурий упр-ль 12 и 4го домов, да и сам по себе несёт энергетику информации.
#884056
, 11-Ноя-2016 22:37
Помойте дом раствором полыни, можно также добавить в воду соль и святую воду.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑