в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Как удачно пройдет благотворительная акция

#44474
екатерина кушнарёва, 13-Ноя-2016 23:53, 827/7
Работаю в Дворце культуры костюмером. Мною на работе предложена акция к новому году. Заключается она в том, что б собрать в городе у желающих поделится новогодние костюмы для детей и давать их в прокат бесплатно малообеспеченным гражданам или нуждающимся на новый год. Дети растут быстро и раз надетый и купленные костюмы на Новый год у многих пылятся в шкафу, горожанам предложено ими поделится. Руководство поддержало. В газетах даны статьи-объявления battime.ru (внешняя ссылка). Я беспокоюсь, что мало кто откликнется со стороны дающей. Как все в целом пройдет. Надо будет ли уворачиваться от пинка "благодарности"?

тип вывода ветки
#884982
В последнее время только и сталкиваюсь с тем, что люди не могут "принять" что то в том роде. Благотворительные ёлки проходят кошмарно - куча недовольных, что представление не на уровне, а в подарках (цитирую) "конфеты кислятина". Все соц сети горят от возмущения как это плохо. В эту субботу не пришла на встречу девочка, на которую я должна была шить костюм на выступление за ну ооооочень символическую плату, я её 1,5 часа ждала, чтоб мерки снять, но кончилось тем, что вернула ткани её руководителю по танцам и пусть идет в ателье, где уже за рыночную цену ее и неделю ждать будут и при том она к ним будет бегать, а не к ней на репетиции приходить. Акция запущена, а я теперь боюсь, что кончится как всегда... может видно, что в хораре для успакоения моей нервной системы?
#884989
DELETED ID 15957, 14-Ноя-2016 00:46
Согласна. Поговорка не кусай больше, чем способен проглотить, мне известна. Но это одна сторона, другая сторона то, что если б я не сделала эту акцию, зная, что могу - сама себя изгрызла, причем вероятно больнее.
#885073
, 14-Ноя-2016 10:30
екатерина, интересная акция. Вот только не оценят то, что бесплатно (((( Я бы поставила хоть символическую плату за аренду.
Интересно, а какой дом за благотворительность отвечает? Если 5ый - уп. Юпитер, в нейтральном положении имеет секстиль к Сатурну. Даже не знаю, как трактовать.
У нас не мало таких семей, где даже символическую плату взять рука не поднимется. В прошлый Новый год двум нашкребли костюмчики, они беженцы с Украины, у нас много беженцев и из Осетии, Абхазии (Грузино-Абхазский конфликт), географически мы так попали, что на границе со всеми. Во дворце культуры проводится много работ по различным социальным направлениям: трудные подростки, ветераны войн, инвалиды, антитерроризм и тд, данная акция так же проходит в рамках программы работы с неблагополучными семьями, так что внеся хоть какую то плату получится вылетаем из той программы (вот видимо и объяснение секстиля с Сатурном). Плюс костюмы тогда надо предоставлять на уровне и есть те ко предоставляет на прокат за деньги, разные ателье и свадебные салоны расширяют спектр услуг, что б держаться на плаву, им палки в колеса только ещё мы не подсовывали
#885278
, 14-Ноя-2016 16:06
екатерина кушнарёва
В последнее время только и сталкиваюсь с тем, что люди не могут "принять" что то в том роде. Благотворительные ёлки проходят кошмарно - куча недовольных, что представление не на уровне, а в подарках (цитирую) "конфеты кислятина".

Мир перевернклся..((( Идеологическим воспитанием молодежи давно никто не занимается .

Жаль вас огорчать,екатерина, но скорее всего вы будете разочарованы.
Вы - АСц и Солнце. Благотворительность - 12 дом и следовательно, Луна.
Луна идет на оппозицию с Солнцем. Солнце в Скорпионе руководствуется духовными принципами. а прозаическая хозяйственна Луна в тельце считает свои затраты, тем более, что диспозитор Луны (Венера в Козероге) тоже очень практичная, если не сказать больше..
Попробуйте разместить объявление в местной прессе или на радио, обратитесь за спонсорской помощью в коммерческие, транспортные организации, политические органы оппозиции " с миру по нитке.."
+1
Спасибо, в местной прессе уже дали battime.ru (внешняя ссылка). "...прозаическая хозяйственна Луна в тельце считает свои затраты, тем более, что диспозитор Луны (Венера в Козероге) тоже очень практичная, если не сказать больше.." Да, я и писала в вопросе, что боюсь мало, кто откликнется со стороны дающей, пожадничают, одним словом. Разослала сообщения по соц сетям и пока распрастроняют не плохо, класс не жалеют) В конце декабря начале января расскажу как прошло, сколько принесли, сколько воспользовались и как.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑