в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

приглашаю желающих на вебинар Волжиной про брак.

#44582
Людмила Киров, 19-Ноя-2016 11:10, 867/0
ПРИГЛАШАЕМ НА ОДНОДНЕВНЫЙ ВЕБИНАР ГАЛИНЫ ВОЛЖИНОЙ «БРАК И БЕЗБРАЧИЕ В ГОРОСКОПЕ», КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 30 НОЯБРЯ В 19:00 МСК!

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ASTROSCHOOL.GV@GMAIL.COM

Трехчасовой вебинар-интенсив посвящен теме, которая важна как для практикующих астрологов, так и для тех, кто только изучает эту науку. Большой процент вопросов, которые задают астрологу клиенты, связан с темой брака. На вебинаре мы будем говорить о том, какие элементы карты рождения благоприятствуют браку, а какие указывают на препятствия для его заключения. Мы будем изучать показатели, свидетельствующие о вероятном безбрачии, и обсуждать то, как и насколько возможно преодолеть их влияние.

Отношения, которые не удовлетворяют, отсутствие семьи и одиночество – за всем этим скрываются глубокие психологические причины, которые отражены в гороскопе человека. На вебинаре мы будем рассматривать гороскопы, на примере которых слушатели смогут легко усвоить некоторый алгоритм анализа показателей брака, который они смогут использовать в своей практике.

Стоимость - 900 рублей. После вы получите запись.

я с удовольствием учусь у этого автора- очень глубокий, серьезный подход. но для практики нужно обсуждение с теми, "кто в теме".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑