в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Разводиться или терпеть (муж - Мать Тереза)?

#44627
Анна, 21-Ноя-2016 15:47, 1818/54
Здравствуйте, дорогие астрологи, очень надеюсь на ваш совет. Замужем я второй раз. Сейчас нахожусь перед дилеммой - разводиться или нет. У нас грудной ребенок, была бы я одна - ушла бы от него. Причина: муж - Мать Тереза по жизни, но в кризис это все настолько обстрилось, что я боюсь за свое с ребенком будущее. У него свой бизнес (сейчас одно название), милионные долги (кредиты, взятые на бизнес, неоплаченные налоги, штрафы, не платит коммуналку и т.д.), которые он не спешит гасить, машину уже забрал банк. На протяжении жизни его несколько раз очень по крупному обманывали партнеры по бизнесу, да и вообще его везде подставляюьт и обманывают. Без лоха и жизнь плоха - это про него. Он ведет себя безответственно, не умеет экономить, как и раньше всем хвалится, что дела у него идут хорошо. Когда появляются деньги, за всех платит (в бизнесе есть люди должны платить сами за потребляемые ими услуги, а он платит за них свои деньги сотнями тысяч), помогает друзьям и знакомым, хотя мог бы заплатить часть кредитов. Единственный человек в семье, кто для него на 1 месте и на кого он ничего не пожалеет - это его мать (она больна, недееспособна). На семью (я, ребенок, он сам) деньги не тратит, сам ходит в одежде 10 летней давности, денег мне не дает, еду сам покупает, положенные по закону декретные (работала в его организации) не получаю. Подрабатываю как могу, но на оплату жилья и жизнь с ребенком этого не хватит. Разочаровалась в нем как в человеке, как в главе семьи. Думала, он взрослый, надежный. Мне 30 лет, боюсь остаться одна с ребенком. Но с ним я вся на нервах, ругаемся каждый день.
Карту ректифицировал астролог, не знаю, насколько правильно, время получилось 5.14. Проживаю сейчас в Москве. Возможен ли 3 брак у меня, если разведемся, или может муж изменится?
Карту вставила по бирке, время 5:20


тип вывода ветки
« 1 2
#888274
А можно сказать, что июль-август-и сентябрь были самые сложные для него в профессиональном и финансовом плане.
#888319
, 22-Ноя-2016 12:27 (ответ на #888274)
Не могу выделить конкретные месяцы, 1,5 года он только и делает что разбирается со старыми проблемами на работе.
#888322
ОК. Если смотреть ваши отношения на ближайшую перспективу 2-3 года, я не увидел развода. У мужа в следующем году дела должны выровняться, но его натальное время надо смещать и при чём значительно.
#888325
, 22-Ноя-2016 12:50 (ответ на #888322)
Я всегда, спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑