в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

ГОСПОДА АСТРОЛОГИ!!!!

#44648
Олег Анатольевич Гусаимов, 22-Ноя-2016 07:37, 1772/35
Друзья, коллеги!!! Может быть хватит возводить хорарную астрологию на пьедестал? С ума посходили, что-ли? Неужели вы на самом деле считаете, что хорары - это панацея? Хорарные карты - это погремушка в руках у мамочки, пытающейся успокоить орущего малыша.
Невозможно при помощи хорара посчитать, через сколько "единиц времени" икнёт кверент, поскольку состояние "ИКОТА" даже в справочнике Манкаси не числится. Ведь правы те самые тролли, критикующие и поносящие наш форум. Грубоваты, но говорят - то правильные вещи. Лилли писал то, Фроули это... Писали, да, только имели в виду совсем другое. ... Эта тема для "подумать"...
тип вывода ветки
#888218
DELETED ID 50159, 22-Ноя-2016 08:15
+3 / -4
Ну ваши способности к натальной также вызывают сомнения. Так что возникает автоматом вопрос, а судьи кто???
#888224
, 22-Ноя-2016 08:43
С вашего разрешения, Олег Анатольевич, я создам тему с вашим вопросом, но уже с хорарной картой. Возможно кто-то выскажет мнения и рассмотрит саму карту. Вы не против?
#888236
+2
Олег Анатольевич Гусаимов
Хорарные карты - это погремушка в руках у мамочки, пытающейся успокоить орущего малыша.

Олег Анатольевич, здравствуйте. Так если в 17 веке к достопочтенному В.Лилли приходил местный крестьянин и спрашивал у него куда подевалась моя корова, он же не знал времени своего рождения. И Мастер, по времени обращения мог все про него рассказать, и про корову тоже. И астрологию не так давно поделили.
+11
Владимир Николаевич
Так если в 17 веке к достопочтенному В.Лилли приходил местный крестьянин и спрашивал у него куда подевалась моя корова,

Вот крестьяне задавали вопросы по существу и Лилли отвечал по существу. Не думаю, что Лилли стал бы отвечать на вопрос какие чувства испытывает волк, съевший мою корову. Ответ на подобный вопрос можно получить только на астропро, Лилли тут не в почёте...
Саша Ади
я создам тему с вашим вопросом, но уже с хорарной картой.

Саша, а где вы услышали вопрос от меня? Вроде не задавал. Вот так мы и передёргиваем хорары ))))
#888345
, 22-Ноя-2016 13:49 (ответ на #888244)
+1
Олег Анатольевич, вы подняли тему на которую кто-то ответит,кто-то нет, уж очень она личная. Непонимание хорара и в частности судьбы человека в какой-то степени волновало и меня и также как и у вас, гнев заменял непонимание как так может быть? Я не скажу про себя, что я пришёл к конечной точке, но скорее это то, что тянет к исследованию, а не доверию. Для меня на данный момент важны ответы внутри меня, на вопросы хорарной астрологии и всего, что связано с ней.
Я согласен, что человек не совершенен и он ищет поддержки из сложившейся ситуации, ему всё интересно и даже будущее, не говоря о прошлом. Поэтому для себя я поставил планку, "что хочу- понять и что могу". Есть много вопросов в построении логических доводов к тем кто занимается астрологией, часто это бывает лишь эмоциональные выводы, либо интуитивные подсказки. Это всё, что я хотел написать, не входя в воды дискуссий, пусть каждый решает сам.
Что касается просьбы. Отталкиваясь от фундаментальных знаний мы все принимаем соответствующие правила, на мой взгляд, любые события, в том числе ваша тема, должна отражаться в положении звёзд на тот момент. И эти исследовательские подтверждения я часто использую для понимания как в действительности отражается наше поведение и как выглядит само событие в параллельности астрологии.
Дух исследования не пустого спора и возмущения, вот, что я могу предложить вам и поделится. Всё остальное, увы , мне не нужно, и не интересно.
Если посмотреть карту построенную на время вашего поста, думаю многие поймут о чём идёт речь и как выглядит сия беседа.
Тема была создана на час Сатурна, что само по себе диктует условия возможности ли невозможности того,о чём вы спрашиваете.Сатурн - это остановка и запрет.
Марс и Асц в данной карте отражает человека задающего вопрос или создающего тему в форуме. Описание человека по знаку Скорпиона. Марс в 3 доме, дом коммуникаций, общения итд
Возможно это ни о чём не говорит, но опять же каждый пусть возьмёт для себя и сделает выводы,работает или нет эта техника






Тот кто интересуется таро, можно разобрать. Получилась такая картина на Вопрос : "Как рассматривать ситуацию в обсуждении темы Олега Анатольевича? "
Три верхних карты снизу вверх описывают ситуацию, рядом две дополняют описание. Если конечно кому-то интересно.

Саша, если честно, я приятно удивлён вашим комментарием. Духом исследования пахнуло. В астрологии главное не книжки на полке, верно, Саша? Вот живём среди звёзд, а не чувствуем их... Да что там звёзды, на кошку наступим, узнаем по МЯЯЯУ о том, что она спала в уголке....))))
#888359
, 22-Ноя-2016 14:22 (ответ на #888353)
+1
Каждый человек индивидуален и вы по своему не как все, многие и вас тоже не понимают, верно? Вот так и живём), не понимая...
+1
Ker Laeda
Ну ваши способности к натальной также вызывают сомнения

Тема - то не о моих способностях и даже не о вашей адекватности, не лезьте на арену, опасно.

Не быкуй, Кер леди))))
#889382
DELETED ID 50159, 25-Ноя-2016 09:22 (ответ на #888248)
Как раз о способностях. Это всё равно что как если бы человек с улицы станет рассуждать о том, квнтовая физика не верна.
+1
Люди идут на астропро как в мавзолей. И тех и других гложет любопытство. Тем более за даром.
#888294
, 22-Ноя-2016 11:41
+2
Хорарный раздел дает представление о реальной астрологии,правда очумелые ручки вундеркиндов
добрались и до него.Лучше бы они чесали их в другом месте как говаривал незабвенный Черномырдин.
DH Dir
правда очумелые ручки вундеркиндов
добрались и до него.


Очумевшие ручки штампуют очумелые шоу. Это нужно только догадаться в астропроцессор засунуть функцию: Ответ на хорарный вопрос. Самое интересное, что эти программулины работают. И все прочие программы, типа электронных Таро, И-Цзын и пр. Верите-нет? Они работают по ВЕРЕ нашей. Сказал астролог по хорару, выйдешь замуж, поверила, вышла, не поверила, задавай вопрос через 3 МЕСЯЦА. Более идиотского применения хорарной астрологии не найти. А через 3 МЕСЯЦА что, судьба изменилась у человека?
#888366
DELETED ID 32355, 22-Ноя-2016 14:30
+4
Олег Анатольевич,а вот у меня возникает сомнение не от хорарной астрологии,а от таких слов-квадрононагоны,даблбиквинтиль,квадрокривдобинонагон и т.д.
Забавно конечно,но..смущает )
Саша Ади
Вот так и живём), не понимая...

Вот не дай Вам Бог прийти к пониманию чужих мозгов и не включиться в глубинные исследования....Слава Богу, избежал участи психиатра....
+3
Олег Анатольевич Гусаимов
избежал участи психиатра....

Олег Анатольевич, ещё не вечер...загадывать рано))
#888373
, 22-Ноя-2016 14:36
+8
Все дело в том что в классической хорарной астрологии есть свои правила, и одно из главных - какие вопросы являются хорарными. Если им следовать то хорары отвечают очень точно на многие вопросы. Если же задавать хорары типа "как он ко мне относится", "буду ли я счастлива" или "когда будет мир во всем мире" то это полная профанация и вообще издевательство.
Beauty and the Beast
Олег Анатольевич,а вот у меня возникает сомнение не от хорарной астрологии,а от таких слов-квадрононагоны,даблбиквинтиль,квадрокривдобинонагон и т.д.
Забавно конечно,но..смущает )

Четыре по сорок втырим? Доча, не глупи:)
#888383
DELETED ID 32355, 22-Ноя-2016 15:01 (ответ на #888380)
+2
Я ваш жаргон не разумею,простите великодушно )
#888389
, 22-Ноя-2016 15:18
+2
О тех, кто задаёт подобные вопросы ясно, что они профаны и астрология для них орёл/решка, чёт/нечёт т.е. - гадание, обыкновенное примитивное гадание. Бог с ними, как говорится, не каждому дано видеть, мыслить без шор...
Меня безмерно удивляют те, кто бегом мчится разбирать подобные хорары - "кто меня больше/меньше любит вася или петя, и с кем мне завтра пойти в кино, а можт кто другой появится, нукагляньте, ато помираюнимогу!" xD
Именно благодаря таким ответчикам идёт полная профанация и вообще издевательство над астрологией как уникальной системой сокральных Знаний.
Для чего они это делают? Что бы их ники чаще мелькали в темах, тем самым создавая видимость астрознаний? Или и их уровень не выше задающих подобные вопросы :(
#888402
, 22-Ноя-2016 15:48
+1
Олег, надо вопрос задавать четко!)) (это у них коронная отмазка) А когда отвечаешь, куда еще четче!? Хорарщики ссылаются якобы за неискренность вопрошающего)) элементарно и очевидно! Если нет в натале событий, всякие хорары бессильны дать какой нибудь утвердительный ответ. Естественно! Хорар не является никакой пророческой панацеей.
А вот кину я на удачу....
Ключевые слова и фразы:

Созерцание. Медитация. Сосредоточенность. Потребность в психологическом пространстве. Соприкосновение с Высшим Разумом. Спокойное изучение. Открытия в самом себе. Удаление от общества. Ответственность за себя. Терпение. Осмотрительность. Благоразумные размышления. Время, проводимое в одиночестве. Рациональное планирование. Поиск разумного совета. Освобождение. Внимание к деталям. Внутренний наставник. Совет. Самопознание. Переоценка. Открытия. Мудрость. Предусмотрительность. Пожилой возраст. Святилище. Процесс поиска глубинной истины. Внутреннее понимание. Размышление над тайнами жизни. Отстранение от ежедневной рутины. Поиск мистического озарения. Потребность в уединении и внутреннем созерцании. Заговоры на добро. Терпеливое ожидание. Созвучие с духовными измерениями Вселенной. Желание вынести знания на свет. Внимание к собственному духовному здоровью. Искупление. Звуки тишины. Ответы следует искать внутри себя. Мне необходимо пространство. Потоки сознания Вселенной проходят через меня. Спокойно. Терпение - вот главная добродетель.

Ситуация и совет:

Сейчас самое время для того, чтобы отойти от мирского и заняться поиском истины в одиночестве. Вам нужно воссоединиться с Источником. Необходимо отдохнуть и в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцание и спокойные рассуждения вернут Вам состояние мира и покоя. Это время терпеливого ожидания и переключения внимания на себя. Иногда дельные советы могут помочь Вашим поискам внутреннего понимания. Выделите время для того, чтобы сосредоточенно поразмышлять о делах. Будьте терпеливы, если Вам предстоит принять благоразумное решение. Скорее всего, ответ находится в Вас самих, но, если Вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека. Сейчас хорошее время для того, чтобы серьезно изучить то, что Вас интересует. Воспользуйтесь советом, полученным из надежного источника.

Люди:

Духовные советники. Мудрые люди. Учителя или наставники. Гуру. Отшельники. Монахи. Монашки. Пожилые люди. Искатели мудрости. Те, кому необходимо передохнуть и собраться с мыслями, чтобы разобраться в ситуации. Те, кто умеют терпеливо ждать. Те, кто сейчас находятся на подготовительном этапе обретения духовности. Люди, пребывающие в добровольной изоляции. Люди, способные дать разумный совет. Врачи. Знахари.

Расклад "Одна карта или Карта дня"

Этот расклад рассматривает одну единственную карту, которая может характеризовать не только фон в течении дня, но и какое-то внезапное, значимое событие. Сложно сказать наверняка, как проявится тема выпавшей карты, но обычно, карта младшего аркана говорит каким будет фон дня, настроение, физическая активность, интеллектуальная деятельность, а карта старшего аркана, показывает определенное событие или человека, который тем или иным образом проявится в течение дня. Надо не забывать, что придворные карты младших арканов также могут указывать на определенных людей, которые могут проявиться в течение дня.
#888418
, 22-Ноя-2016 16:14
+1
Во, на ловца и зверь набежал astropro.ru
" ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ ЗАДУМАННЫЙ МУЖЧИНА?"
Игорь Джай, сегодня в 15:27 - посмотреть?

с этим понятно, из печников в астрологи, фин.доход и физ.затраты не в пользу первой профессии. У него и астрология своя, на которой деньги делать легче - деньги ж не пахнут, а доверчивых Sati X довольно много, потому то из печников в астрологи О_о
#888513
DELETED ID 23174, 22-Ноя-2016 19:03
+1
Олег Анатольевич, вот вы на медни давали трактовку на хорар Екатерина Астахова astropro.ru
А за молодого человека тут какая планета выступает?

Он дсц, упр. Юпитер. В 12 доме 5 планет, если Прозерпину учитывать. Юпитер в 11 доме хоть и падает, в квадрате к Венере, А12, его лучше сенситивом называть.
Екатерина Астахова
А разумно - это что конкретно значит - без вреда окружающим

Сами ответили на свой вопрос, Екатерина. Лучше всего жить обычной земной жизнью, этого достаточно. Начнёт продавать свои природные качества,ничего хорошего не получится.


Позвольте задать вам вопрос, если хорарные карты, вопросы, вы не воспринимаете серьёзно зачем вводите людей в заблуждение, просто что бы мелькать на экране монитора. Ни чего личного Олег Анатольевич, просто спросила.
Darya Bairon
Олег Анатольевич, вот вы на медни давали трактовку на хорар Екатерина Астахова astropro.ru
А за молодого человека тут какая планета выступает?

пионерские зорьки))))
+1
Darya Bairon
просто что бы мелькать на экране монитора. Ни чего личного Олег Анатольевич, просто спросила

Влажную уборку чаще делайте))))
#888589
DELETED ID 23174, 22-Ноя-2016 20:41 (ответ на #888550)
Darya Bairon
Позвольте задать вам вопрос, если хорарные карты, вопросы, вы не воспринимаете серьёзно зачем вводите людей в заблуждение, просто что бы мелькать на экране монитора. Ни чего личного Олег Анатольевич, просто спросила.
Олег Анатольевич Гусаимов
Влажную уборку чаще делайте))))



Спасибо за полезный совет, регулярно протираю, пыль не переношу, Меркурий не позволяет, но не исчезает, иногда любуюсь просто, Долго и нудно.)))))
Татьяна Шевченко
Олег Анатольевич, ещё не вечер...загадывать рано))

Как проникнуть в женскую палату, Татьяна?:):):)
+1
Олег Анатольевич Гусаимов
Как проникнуть в женскую палату, Татьяна?:):):)

ТАМ уже неважно какая палата, увы..
#888565
, 22-Ноя-2016 20:05
+1
Олег Анатольевич Гусаимов
Хорарные карты - это погремушка в руках у мамочки, пытающейся успокоить орущего малыша.

Так в чем проблема то, если среднестатистический "вопрошатель" на астропро, если не троль, то по уровню вопрошанию, аки младенец неразумный. ))

Предлагаете по каждой аватарке баталии по ректификациям устраивать?))
Ульяна С.
Предлагаете по каждой аватарке баталии по ректификациям устраивать?))

Да был на форуме клизма, не прижился, а жаль....
+1
Тимур Акубардия
Олег, надо вопрос задавать четко!)) (это у них коронная отмазка) А когда отвечаешь, куда еще четче!?

Тимур, вопрос нужно "УСЛЫШАТЬ" . На форумно-интернетном пространстве это сделать достаточно сложно, даже в личном общении приходится уточнять, чего хочет вопрошающий (кверент, а иногда посредник кверента, как в мастерклассах по хорарам). Вот отсюда и идёт молва, что хорары не работают, а вся астрология - это развлекушки для слабоумных.
Ульяна С.
Так в чем проблема то, если среднестатистический "вопрошатель" на астропро, если не троль, то по уровню вопрошанию, аки младенец неразумный. ))

Ульяна, я Вас обожаю, так классно отобразили ситуацию.)))А Вы бы какой нибудь задали ,было бы интересно поработать с таким хораром. Хотя... понимаю прекрасно, что у Вас по жизни вопросы редко возникают, завидный факт.
+3
Просьба всем перестать страдать и бояться))))
#898739
, 15-Дек-2016 18:41
А мне просто хорары нравяцца... ничего не могу с собой поделать... хотя, кому щас легко? И, поверьте, я бы и рад давать четкие ответы даже на вопросы типа "нравлюсь ли я ему?" Но, блин, чудес не бывает
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑