в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Будет ли второй брак?

#44713
Анна, 25-Ноя-2016 10:50, 714/4
Здравствуйте! Пишу по просьбе сестры, т.к. она не может создать тему. Они с мужем развелись, будет ли второй брак и как скоро? Время по бирке 5.05.


тип вывода ветки
#889437
, 25-Ноя-2016 12:34
Здравствуйте, Анна. Мой прогноз: новые отношения наиболее вероятны с осени 2017 года, в течение 2018 года. Возникновение новых чувств, сильных и интенсивных, стадия влюблённости, свиданий. Но пока не брак. Эти отношения могут быть не из простых, не их лёгких ("буря в стакане воды"), скорее всего в форме свободных отношений нежели официального брака. В текущий период - конец 2016, 2017 г. будет открыта для знакомств, для общения, переписки, встреч, но будет для неё сохраняться внутреннее ощущение скованности и недоверчивости, всё же некий защитный барьер она держит между собой и представителями мужского пола.
#889861
, 26-Ноя-2016 12:42
+1
Здравствуйте,Анна! Бывает,что выйти замуж несложно,а вот удержать эти отношения...В карте вашей сестры есть указания на сложности построения отношений и 6 указаний на склонность к разрыву.Не слишком ли она резка в выражениях?Желательно быть более сдержанной,ласковой в обращении.Этот аспект(квадрат Меркурия и Плутона)говорит,что и все её парнёры могут быть довольно несдержанными,беспокойными,мелочными.
#889992
, 26-Ноя-2016 16:52
Плюс обе мужские планеты в напряженном взаимодействии. Партнер описывается воздушной стихией, а сестра представлена земной стихией (смесь огонь/Стрелец-земля/Телец-Козерог-Дева). Партнер в ее восприятии слишком легкомысленный, ветреный, необязательный, куда ветер подует, туда его и несет (образно говоря). А она человек более "конкретный", практичный, она в отношениях может брать слишком много на себя в плане решения бытовых вопросов, и разочаровываться в муже, что он ее не поддерживает. Что он вообще "другой"...
В карте главная негативная тенденция для семейной жизни - бурно выяснять отношения, доводить ситуацию до накала. Хотя сестра человек достаточно терпеливый и склонна держать все чувства в себе. Но и склонна держать все под личным контролем, сильный страх остаться без материального обеспечения. Ей очень трудно расслабиться и довериться партнеру - знак Рак попадает в 8 дом, это же фактор потенциальных семейных кризисов.
#890640
, 28-Ноя-2016 09:52
Юлиана, Надежда, спасибо зза ответы, Вы очень точно все описали. Первый муж Весы по Солнцу, были постоянные ссоры и выяснения отношений.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑