в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Управитель 5 дома в 9

#44725
Татьяна Дроздова, 25-Ноя-2016 20:25, 3039/11
Хотелось бы примеры из жизни, у кого есть подобный аспект. Какие у вас отношения с детьми? Часто встречаются трактовки, что дети уедут довольно далеко. Получилось так, что дочь действительно в другом городе. Но уехала я, когда ей было 20. Очень скучаю за ней. И в будущем надеюсь вернуться в наш город. Пока обстоятельства не позволяют. Езжу конечно несколько раз в год, и она приезжает, но этого очень мало. Вообще никогда не думала, что так получится.
Может быть у кого-то ещё и другие варианты проигрывания подобного аспекта?
тип вывода ветки
#889671
, 25-Ноя-2016 20:40
+2
Обычно такое положение указывает на достаточно сильный интеллект ребенка и удачу во всем что касается 5 и 9 домов.Переезд для ребенка нужно смотреть по 1 дому (9 дом от 5 дома) и 4 дом(12 дом от 5 дома)
#889707
, 25-Ноя-2016 21:36
+1
У меня Хирон-У5 в 9м. Младший сын уезжал в другой город очень неожиданно на год.
Сейчас оба сына в Питере, но живут отдельно.
Хирон делает трин к планетам в 5м доме.
+1
Татьяна Шевченко
Младший сын уезжал в другой город очень неожиданно на год.


Вот и у меня неожиданно, только уехала я. Незаметно 6 лет пролетело.
Татьяна Шевченко
неожиданно

Татьяна Дроздова
неожиданно

У меня оппозиция Хирона-У5 в 9м с Ураном.
#889766
"Младший сын уезжал в другой город очень неожиданно на год." - тогда у каждой матери у которой сын сходил в армию, должен быть управитель 5-го в 9-ом) Для сыновей то это нормально)
екатерина кушнарёва
"Младший сын уезжал в другой город очень неожиданно на год." - тогда у каждой матери у которой сын сходил в армию, должен быть управитель 5-го в 9-ом) Для сыновей то это нормально)

Нормально, я не спорю. Но это была не армия.
#889852
У меня такой аспект есть. Детей еще нет, но он уже как ни странно проигрывается) Я не понимаю тех родителей, которые ждут от детей, что дети будут всю жизнь подле юбки. По мне хороший ребенок поступит в университет (высшее как раз 9-й дом) попрестижней, а значит где то в Питере или Москве как минимум и следовательно переедет туда на время учебы, хотя живу я в Ростове-на-Дону и круг моего общения тут. Своего ребенка уверена буду настраивать на это,а мальчики вообще обязаны отслужить иначе на эту замамканость и заняньканность смотреть в мужиках противно. У меня стеллиум в 9 доме и я уверена, что не что так не делает человека лучше, чем путешествия и все за что отвечает 9-й дом.
+1
екатерина кушнарёва
Я не понимаю тех родителей, которые ждут от детей, что дети будут всю жизнь подле юбки.


В том-то и дело, сейчас это распространенное явление. Детей нянчат лет до 30. Потому ростовские знакомые на меня косо смотрят. Они же со своими великовозрастными детками изо дня в день общаются, живут их жизнью, или даже за них, а я бываю наездами.
Куда-то в пристижный ВУЗ дочь пихать, тем более в чужой город вообще такой мысли никогда не было. И именно такой вариант, что дочь уезжает из дома в чужой город я бы себе и в страшном сне не представила. Вообще ее от себя не отпускала. Но то, что уехала именно я, для меня лучше пусть так.

екатерина кушнарёва
По мне хороший ребенок поступит в университет (высшее как раз 9-й дом) попрестижней, а значит где то в Питере или Москве как минимум и следовательно переедет туда на время учебы, хотя живу я в Ростове-на-Дону


Катерина, простите, а что в Ростове нет хороших ВУЗов? Меня честно уже бесит, тут пол Кропоткина своих детей запихали в Питерские ВУЗы. При том, что рядом Краснодар и Ростов. Нет, для Кропоткина это мелкова то будет. Новочеркасск тот же, там престижный на всю Россию политехнический институт. Нет, сейчас мода пошла лезть в Питер и Москву. Вот я этого не понимаю.
"Катерина, простите, а что в Ростове нет хороших ВУЗов?" У каждого свое понимание хороший Вуз, для меня если человек на старших курсах еще не трудоустроен по профессии, то на стену туалета тот диплом, а у нас по 2 года сидят на шее родителей после окончания универа. К сожалению хороших ВУЗов в Ростове не стало, соединяли пересоединяли, закрывали и в целом вся система развалилась. Нравится или нет Вам то, но это так. Лучше в Питер, по крайней мере знаешь, что ВУЗ не закроют спустя 2-3 года после поступления и иди с той справкой, у меня есть знакомые у которых так случилось. Сейчас собирается в Москву поступать, а потерянные деньги и годы увы не вернешь. В Новочеркаске политех присоединили к ЮФУ и в итоге как названо фу... Месяц назад к нам на работу практикантка пришла, так они даже документов ей не дали, сказали пусть предприятие договор составляет на практику, студенты тупо кинуты. У Вас еще крепка память на то, что было в Советском союзе. Да и из профессии тут стандартные экономисты, бухгалтера, менеджеры и тд коих как грязи. У меня племянник учится на инженера самолето и ракето строения в Питере, а где еще такую специальность приобрести. У него защита в декабре, а он уже пол года работает на заводе Арсенал, где производят много продукции для армии. Я благо окончила, до всех этих преобразований и у нас с порога было ясно, что студент это главный в ВУЗе. Я для поступления в ВУЗ приехала из Надыма Ямал, а это подале чем Москва, которую за 2 часа самолетом добраться. Моя мама после училища уехала из Ростова в Надым и там до сих пор, училась в Курском авиационном училище. Дед по маме работал на железной дороге с 14 лет кочегаром затем машинистом и вообще постоянно был далеко от дома и по всему союзу, а не подле мамки.
"Нет, сейчас мода пошла лезть в Питер и Москву. Вот я этого не понимаю." Это не мода, это адекватное желание получить достойный продукт за потраченные деньги и время. Плюс получение бесценного опыта в быту, хорошие жены не из под мамкиной юбки выходят, а из студенческого ощежития, они многое умеют и умеют жить по средствам и их готовкой борьща не испугать. А мужчинах вообще молчу, он тебе на предложение вкрутить лампочку не скажет я не электрик, а на повесить карниз я не слесарь, как мамочка выучила.
И еще вспомнила, несколько лет назад по телевизору бегущей строкой часто бежало требуются экономисты или юристы, выпускникам РИНХа просьба не беспокоить... Со мной девушка работала, её дед зав кафедры и преподаватель в РИНХе запретил ей поступать туда из за качества образования и раскрученной системы откатов.
#889887
, 26-Ноя-2016 13:48
у меня такой аспект, детей не люблю, моя работы- это мои "любимые дети"!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑