в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите построить локал на столицу штата Флорида город Таллахаси.

#44775
Артём, 27-Ноя-2016 22:03, 586/2
Совсем запутался как строить. Везде по разному пишут, я не понимаю.(((( Надо ли вводить поправку на часовой пояс и какую? Автоматически, если ввести город Таллахаси, то поправка будет -5 часов, но при этом сетка домов вообще не меняется и так с любым городом. Или достаточно только координаты города ввести, а часовой пояс оставить как при рождении? Дата рождения 10 марта 1980 4:10 г. Липецк
тип вывода ветки
#890670
, 28-Ноя-2016 10:55
Артём здравствуйте. Я сейчас у себя в Зэт хотела построить вам Локал, но такого города там не оказалось в Базе, хотя там по-моему есть весь мир. Может вы неправильно название написали? Было только похожее Талладега, Алабама, США.
Если вы хотите, я могу дать вам ссылку, что бы скачать и установить себе бесплатно начальную версию программы Зэт, а как там строить Локал я вам поэтапно объясню и помогу. Всё очень просто. И сами потом уже будете себе строить Локалы сколько захотите. )
www.astrozet.net (внешняя ссылка)
Если что пишите в личку. :-)
#890707
, 28-Ноя-2016 11:59
В программе Зэт часовые пояса высчитывать не придётся, а просто построив карту по своему времени ЖМТ, будете просто менять города и страны и смотреть Локалы. Удобно и легко.)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑