в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Компьютерные программы для астрологов.

#448
Елена, 16-Июл-2009 09:34, 4084/10
Уважаемые специалисты, поделитесь опытом какие компьютерные программы для астрологов заслуживают внимания (+ и - программ, возможности, удобство интерфейса, точность расчетов, + другие приемущества облегчающие консультирование) возможно кто-то раскроет секрет какой программой пользуется? Всем спасибо за ответы.
тип вывода ветки
#16206
я вообще пользуюсь самой простой. купила в магазине по случаю. главное есть все положения планет, куспиды. вполне рабочая программа. хорошо бы конечно иметь такую,которая может удалять ненужные аспекты(нерабочие на данный момент) остальное дело знаний и опыта
#16207
, 16-Июл-2009 11:50 (ответ на #16206)
Спасибо, будут инетерсны и другие мнения.
#16208
, 16-Июл-2009 13:49
astrologic.ru (внешняя ссылка)
Полезная ссылочка для выбора программы
#16209
, 16-Июл-2009 14:43
Спасибо большое, очень интересно! Возможно кто-то из астрологов раскроет секрет, чем пользуется?
Никакого секрета нет:-)) Мне кажется самой удобной программа Sotis. Самая настоящая профессиональная программа. Удобна тем, что все очень хорошо видно, никаких нагромождений в карте, строит любые прогностические карты. Постоянное бесплатное обновление. А главное, можно предлагать разработчикам свои идеи по ее усовершенствованию. Кроме того, ее можно установить на разных компьютерах: дома, на работе, у друзей, в ноутбуке на даче и возить с собой только ключик, программа везде с Вами, в отличие от близкой по качеству программы SkyWorker, у которой всего одна инсталляция.
Подскажите.пожалуйста,В SkyWorker есть одно очень полезное действие:При совмещении,н-р,3-х карт,можно скрыть ненужную на момент интерпритации карту.(В частности,для использования "Метода точного прогнозирования событий" по Тарасову)Из-за этой функции я все собираюсь ее приобрести.Есть ли эта функция в Sotis?
#16212
Конечно у нас это есть. Посмотрите демо - astropro.ru
Скажите, в вашей программе можно менять орбисы для градусных аспектов? Например поставить аспект соединения с Солнцем орбис 10, а например для Меркурия 8.
#16214
У нас можно настроить все.
Здравствуите! Я у Вас впервые. Мне очень не нравится программа Стар 5.1 я пользуюсь Антарес 7.5,, но почемуто у всех програии интерпритация это набор формулировок. С уважением Наталья Геннадьевна
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑