в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Текущий фирдар: Луна, Сатурн и обе в оппозиции к друг другу в радиксе - чего опасаться?

#44874
Кристина, 02-Дек-2016 13:39, 1233/17
Уважаемые астрологи, будьте добры, помогите, пожалуйста, разобраться с темой фирдара, где в данный момент моя Луна задаёт главный окрас периода, а Сатурн идёт в подпериоде, и обе планеты в радиксе конфликтуют. Вот этот конфликт я хотела бы "прощупать" с вашей помощью, чтобы понять как мне сориентироваться в данном случае.

Ситуация такова:

1. Период - Луна: нейтральная планета, добрая (в тельце), находится в 4 (натал), 5 (локал) домах, отвечает за сферы 7, 8 домов;
2. Подпериод - Сатурн: злая планета, несильная (в скорпионе), находится в 10 (натал) и 11 (локал) домах, отвечает за 1,2,3 дома

Конфликт Луны и Сатурна в радиксе я могу объяснить тем, что папы у меня не было и то, что мама (Луна в 4 доме - дом отца) заменила и папу, и маму (мама - уникальная!).

По моим наблюдениям, когда Сатурн выступал в подпериодах и даже в подподпериодах, то он мне приносил колоссальный карьерный подъём, при этом, он всегда действовал в совокупности либо с венерой, либо с мерк., либо всем целым отрядом. Но в паре с Луной он ещё не выступал.

Вопрос:

1. данная конфигурация -> фирдар: Луна,Сатурн и конфликт между ними -> имеет ли отношение к моей маме в данном отрезке времени?
2. мысли о карьере мной опять движут и я на данный момент в активном поиске. Можно ли мне снова рассчитывать на подпериод Сатурна?

Заранее благодарю за ваши мысли и мнения.

Карта
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#892858
, 02-Дек-2016 14:26
+1
Кристина
фирдар: Луна,Сатурн и конфликт между ними -> имеет ли отношение к моей маме в данном отрезке времени?


Конечно, маме вашей всегда тяжело по жизни, т.к. у вас натальная оппозиция Луны с Сатурном, но в натале Луна входит в большой земной тригон и это ее защищает.
И при чем здесь фирдар никем недоказанный ?!!! ))
Луне в более эффективных техниках прогноза ничего не грозит.
#892882
, 02-Дек-2016 15:56
Людмила, здравствуйте!
благодарю Вас за Ваш комментарий.
Я на самом деле не чувствую эту оппозицию на себе, если говорить о натале, но не буду забегать вперёд, т.к. семьи и детишек пока нет.
А про влияние Сатурна, будьте добры?


1. Ваш карта рассказывает о вас и вашей судьбе.
2. Судьба вашей мамы все же в карте мамы, а ваша карта может очень косвенно описать судьбы вашей мамы.
Кроме того, ваша мама представлена не только символическим сигнификатором матери - Луной, ваша мать представлена Сатурном и Марсом.
Кристина
где в данный момент моя Луна задаёт главный окрас периода,

Луна в фирдарах символически отвечает за:
мать
недвижимость
детей
отношения
В карте рождения Луна у вас отвечает за 8 и 4 дома, если не по фирдарам, то она еще управитель второго знака 7 дома.
Луна у вас сильная по знаку, стоит в угловом доме - Луна замечательная.
Луна, пораженная от Сатурна больше влияет на вашу психологию - склонность к депрессиям и кризис раз в 7 лет, включая проблемы в отношениях с мамой.
С точки зрения интерпретации судьбы на событийном уровне, ваша Луна одна из самых сильных планет в вашей карте, и является украшением гороскопа.
На главном периоде фирдарной Луны у вас включился благоприятный фирдарный период, яркий, динамичный, который предоставляет много возможностей, если Луна на самом деле стоит в 4 доме, это нужно доказать, доказывать не сложно, просто посмотрите бывшие фирдарные подпериоды Луны.
Кристина
1. данная конфигурация -> фирдар: Луна,Сатурн и конфликт между ними -> имеет ли отношение к моей маме в данном отрезке времени?

Фирдары читаются не так, как пытаетесь и прочесть, в фирдарах главным является не напряженный аспект, а сила планеты по знаку и дому, Луна в знаке силы и сильном доме обозначает, что у вас с 32 - 39 наступил один из самых благоприятных периодов в жизни, Луна не только мать, у вас это дети, недвижимость, рост финансов.

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Луна, пораженная от Сатурна больше влияет на вашу психологию - склонность к депрессиям и кризис раз в 7 лет, включая проблемы в отношениях с мамой.

Проблемы с мамой, а видимо это вас тревожит, имели место, когда Сатурн тр. поражал Луну - это действительно до недавнего времени создало большие проблемы в отношениях с мамой, но это не от фирдарной Луны случилось, а от поражений Луны от САтурна тр.
Кристина
1. данная конфигурация -> фирдар: Луна,Сатурн и конфликт между ними -> имеет ли отношение к моей маме в данном отрезке времени?

Конфликта в фирдарах между Луной сильной и подперидом САтурна - нет, конфликт был у вас с мамой до недавнего времени, но он уже кончился.
Луна фирдарная имеет отношение к сферам: деторождения, матери, недвижимости, финансам, лечению.
Кристина
2. мысли о карьере мной опять движут и я на данный момент в активном поиске. Можно ли мне снова рассчитывать на подпериод Сатурна?

Не поддавайтесь на провокации высших транзитов, за работу у вас отвечает Сатурн слабый и злотворный, Марс слабый и злотворный.
Подфирдар слабого и злотворного САтурна (2 дом) может создать проблемы на работе, но хорошей работы он дать не может.
Плутон тр. 2 доме скорее предупреждает об осмотрительности в части работы, но точно не о смене работы.
#892969
, 02-Дек-2016 19:23
Татьяна, здравствуйте!
огромное спасибо за такой подробный расклад!
Можно у Вас уточнить: "Подфирдар слабого и злотворного Сатурна (2 дом) может создать проблемы на работе, но хорошей работы он дать не может." Получается, что мне лучше переждать этот период, побременить с поиском или же отслеживать благоприятные транзиты Венеры/Меркурия (6 дом)? Что же тогда меня проталкивает в карьере - мне интересно?
Про Луну Вы правы, она у меня "ответственная" за недвижимость.
#893032
, 02-Дек-2016 20:31
Кристина, Ваш Сатурн может высоко вас вознести в профессиональном планет, т.к. находится на МС.
Сатурн транзитный сейчас двигается по вашему 12 дому, склоняя вас к уединению, но он уже прошел квадрат с Венерой и Меркурием, в определенно мере блокируя ваши контакты, отношения и какие-то денежки.
Далее Сатурн уже в январе 2017 г. выйдет на Асц, дисциплиируя вас. Затем пойдет на трин с вашим Солнцем во Льве, что может дать вам повышение репутации, служебное продвижение , ответственны пост. При условии упорства и постоянного стремления к цели с противостоянием трудностям и/ или благодаря благосклонности старших или более опытных коллег.
Кристина, а вы в какой сфере работаете?
#893160
, 03-Дек-2016 04:14
Людмила, благодарю за комментарии!
Я работаю в качестве финансового контроллера в медийной и телекоммуникационной отрасли. Имею отношение к разработке инвестиционных стратегий и решений, что очень нравится, т.к это затрагивает тему развития бизнеса. Я люблю саму динамику развития и работать на неё. Меня захватывает всё новое, поэтому, видимо, меняю работу каждые 3-4 года, чтобы почувствовать ту свежую энергию и интузиазм в новых начинаниях.
Странно, но во многих источниках говорится, что Сатурн на МС сулит госслужащую должность...не думаю, что это моя стихия. Мне категорически нельзя растворяться в толпе работников. В идеале я хотела бы быть правой/левой рукой/ногой (простите за афоризм) или работать в тандеме, а ещё лучше, на семейный бизнес.
Трудности и препятствия - для меня норма, чисто исходя из своей статистики. Сначала соль, а потом мёд, и это закаляет. Не то чтобы я нарываюсь и даю себе установки, просто я увидела у себя такую закономерность и воспринимаю это сейчас вполне спокойно, без лишних эмоции.
Кристина
во многих источниках говорится, что Сатурн на МС сулит госслужащую должность...

Сатурн в 10 - это прежде всего сильные профессиональные амбиции, крупный админимтратор. Для этого нужна и крупная структура, т.е. для карьерного роста, не обязательно государственная, но достаточно жесткая. Вы ведь не в мелкой конторе работаете судя по всему, а в крупном холдинге с жестко регламнтированными отношениями. Кристина, по карте такое ощущение, что вы з/пл можете в конверте получаеть или хотя бы часть ее серая? Не исключено, что зпл зависит от ваших личных усилий. Финансовый контролер - это обязанности финансиста? Или ревизора?
#893382
, 04-Дек-2016 00:07
Людмила, здравствуйте!
совершенно верно, я работала и работаю в крупных структурах (американские корпорации).
После окончания института, разослала около 100 резюме в банки, финансовые учреждения и всего одно в аудиторскую компанию (ревизор). Так эта последняя меня и взяла с руками и ногами, хотя на тот момент мне было безразлично куда идти, лишь бы начать проф. деятельность.
На данный момент роль фин. контроллера подразумевает рассмотрение новых проектов с точки зрения их рентабельности и привлекательности; составление бюджетов и прогнозов. Эта роль мне по душе, я как бы смотрю вдаль и принимаю (прямое) участие в развитиях новых проектов, а роль ревизора все таки основывается на прошлых событиях компании, плюс ревизоры со стороны уж очень серьёзные, как бы незгибаемые, а у меня в этом плане более коммерческий подход.
По поводу з/п: основная (10 дом) и дополнительная (4 дом)- белая, еще бывают биржевые заработки или с продаж товаров по интернету. Что даёт У2 в 12 мне пока не понятно.
То что я прекрасно чувствую отголоски и позывы к каррьеризму от Сатурна на МС - это да. В локале, правда, Сатурн смещается в 11 дом, а вместо него Плутон из 9 перемещается в 10 д и куспид самого 10д уже в весах.
Кристина, спасибо за развернутый ответ.) И Уран на Асц, и второй дом в Козероге в локале встает?
#894702
, 06-Дек-2016 12:51
+1
Здравствуйте, Людмила! Очень рада Вас читать!
Да )), выглядит как будто я отчиталась перед налоговой )). На самом деле, секретов нет, я живу в такой стране, где все по-белому и все декларируется.
Вот моя карта локала (переезд в 1998):
sotis-online.ru (показать карту)


Асц остался в Стрельце, хотя он действительно был одно долгое время в Козероге (после Питера, мама увезла на среднюю Волгу, там то асц. и обосновался в Козероге). Разница между Асц в Стрельце и Козероге существенная. Асц в стрельце мне сильно помагает произвести первое впечатление, что не наблюдалось за Асц в Козероге.
)) Спасибо, Кристина!.
В локале Сатурн как раз встал на К11 (заработок от занимаемой должности) как и положено в н. вр.
Видимо, У2 в 12 - это не ваш стиль. ) А вы можете про себя сказать, что вы - очень домашний человек?
#895252
, 07-Дек-2016 13:32
+1
Людмила, здравствуйте!
Единственное, что я могу сказать про У2 в 12 - это то, что я всё делаю тихим сапом, очень дискретная, и никого (кроме мамы) не посвящаю в финансовые дела и личные проекты. Близкие, друзья и коллеги абсолютно ничего на эту тему обо мне не знают, и уже даже не любопытничают, т.к. заведомо знают, что я нема как рыба. Зато я всегда рада помочь выбить кому-нибудь премию, помочь с налоговыми органами, продвинуть кого-нибудь по карьерной лестнице или просто поддержать добрым словом - это для меня любимый спорт и в этом я открыта для других. Но свои проблемы я решаю исключительно сама.

Про домовитость - всё плохо, абсолютно не домашний человек. Очень медлительная в плане выполнения домашних обязанностей и практичности в их выполнении нет. Всё делаю по-турецки, между делом попою, потанцую, а там уже и день прошёл, а полы ещё только наполовину вымоты ... Душа к домашним делам никак не лежит. Зато очень люблю комфорт (обстановка в доме) и на это средства не жалею.
Часто меняю места жительства: до 23 лет - по вынужденным обстоятельствам (6 раз), после 23 лет - по добровольным (приятным) причинам (3 раза). Эта эпопея тянется с детства: менялись ясли (3 раза), дет. сады (3 раза), школы (3 раза), работа (5 раз), места проживания, страны и города (много раз). Уровень адаптации превосходный.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑