в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Слабая Внера в скорпионе.

#449
А н г е л и н а, 16-Июл-2009 09:49, 5716/12
В заточении. Венера в асц будет определять и внешность человека.Может ли это означать слабое проявление женских качеств , как женственность , желание наряжаться , кокетничать , пользоваться косметикой?
тип вывода ветки
#16216
да вы что! нет конечно. по-моему венера слабая потому что ее качества уже не надо развивать: это вообще не вопрос! я с детства только и делала что покоряла всех своим обаянием вообще не обращая внимания на эту свою способность. считала что все так. а начала с того что откусила кусок маминой губной помады. очень красивая и хорошо пахла... нет это просто супер какое положение Венеры!
Венера в Скорпионе столь же сильна, как и Венера в Тельце, но только со знаком "минус", с тенденцией к развитию в результате неудовлетворенности своим положением в изгнании. Кроме того, сила планеты определяется не только положением ее в знаке, но и силой планет, стоящих в ее обители. И наконец, сильным или слабым можно быть только относительно кого-то. В данном случае сильной или слабой Венера может быть только по сравнению с оппозиционой для себя планетой - Плутоном. Это об эссенциальных достоинствах планеты. Что касается акцидентальных достоинств, то
планета в 1 доме сильна уже по положению в угловом доме, особенно на Асценденте. Если ее никто не замечает, значит она не на Асценденте, а возможно, в 12 доме. И именно в этой ситуации она может проявляться так, как Вы описали.
#16218
, 16-Июл-2009 13:02
Большое всем спасибо!
#16219
, 16-Июл-2009 13:20
Извините! Еще один момент.А если она таковая( Венера) в 12 доме. Каким образом можно усилить ее влияние ?С целью усиления качеств женственности желания быть красивой?
У меня в натальной карте, наоборот, Плутон в первом доме весов. Всегда мне говорили, что у меня "тяжелый" взгляд. В школе считали высокомерной, неприступной. Только на работе научилась быть "по-проще", поулыбчивей.
#16221
Теперь выяснилось , что венера и юпитер у меня не в 1 , а 12 доме.
Мне всегда говорили , что оочень красивые глаза , но грустные.И волосы очень красивые . Меня бабушка брала из садика , а тетеньки спрашивали: чем вы своей девочке волосы подкрашиваете? Необыкновенный действительно был цвет лет до...34.
И мне говорят , почему ты такая невеселая? А я и не грустная. У меня кончики губ опущены вниз.Кстати меня всю жизнь призывали быть по проще... Снобкой казалась.Познакомившись чуть ближе называли - не от мира сего.
+1
Венера в Скорпионе дает очень богатые сексуальные фантазии, постоянную потребность в любви. В лучшем случае человек может довольствоваться чисто духовным аспектом любви, в худшем случае он не может представить свою жизнь без секса (особенно женщины, для мужчин тот же эффект дает Марс в Скорпионе).
Как человек с соединением Марса и Венеры в Скорпионе(30.10.1974) подписываюсь под данным коментарием.Если углубиться в психоанализ- огромная потребность в чувственной любви, желание поглотить любимого человека целиком.Очень трудно "отцепиться" от любимого человека, забыть(из-за чувственной привязанности).Что касается чисто духовного аспекта любви- мне не приходилось встречать таких скорпионов, которые могли бы довольствоваться чисто духовным аспектом любви.Допускаю, что они могут годами ждать избранника("жертву"), но довольствоваться духовной любовью...Они же не Водолеи! Это водолейская спицифика- идеальная любовь вне чувственных ощущений.А вы как считаете?
Ангелина! Я не очень поняла вопрос. Вы спрашиваете как можно усилить Венеру?
#16225
, 16-Июл-2009 18:46
Да, Ольга Николаевна!Как стать поженственней...Мне кажется , что я этого не умею или просто не дано.Вечный ребенок или этокая пацанка.
+1
Не совсем астрологический вопрос:-)) Разве что, можно расценить как отработку Венеры: для начала надо снять брюки насовсем, ходить только в юбке и в туфлях на каблуке. Сразу заметите изменения в походке и невозможность таскать тяжести и быстро бегать. Не жалеть денег на дорогое, красивое нижнее белье, парикмахера, маникюр и т.п.. Выбирать одежду только такую, которую однозначно нельзя одеть на мужчину и которая выделяет Вас как человека с определенной половой принадлежностью. И т.д. Последите за тем, что делают те женщины, которые Вам кажутся женственными и заставьте себя делать то же самое. Вначале - это может быть насилием над собой, своими привычками, но Вы не заметите как это войдет в новую привычку и Вы не сможете делать по другому.:-)) А вообще, конечно, это вопрос к психологу. У них есть разные методики, психологические тренинги для внутренней работы на эту тему, т.е. для перестройки мозгов (извините за грубое выражение).....Но вначале постарайтесь измениться хотя бы внешне, а за этим постепенно придут и внутренние изменения.
#16227
, 16-Июл-2009 19:30
Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑