в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Совместная покупка и разбор системы Цзы Вэй Доу Шу

#44966
, 07-Дек-2016 11:06, 2192/9
Интересная система, может кто-то с ней уже знаком. Появился учебник мастера Тони Тана "Учебник Цзы Вэй Доу Шу".

Стоимость учебника 2000 руб.
Если кому интересно, можем скинуться, купить и совместно разбирать. Учебник в электронном виде.

Пример из данного учебника:

Карта Жизни мужчины, рожденного 8 октября 2009 г. в 10:30, заполнена 32 Основными Звездами
(КАРТУ к сожалению вставить не могу).

Что может Императорская Астрология Цзы Вэй Доу Шу сказать о человеке, рожденном в указанную дату и время? Обратите внимание на то, что этот пример взят из Учебника Цзы Вэй Доу Шу>>, написанного в 2005 году, здесь намеренно была использована будущая дата рождения во избежание обвинений в использовании наблюдений об этом человеке или его собственного мнения.

Человек, родившийся в эту дату и время, выдающийся по природе своей, верный своим убеждениям и щедрый по отношению к окружающим. У него острый ум, множество мыслей и идей бороздят его сознание, однако в этом нет сумасбродства, в образе мыслей присутствует постоянство. Вероятно, будет даже сложно оказать влияние на него. Идеи, которые у него появляются, уникальны, его можно считать нонконформистом или даже авангардистом. Он быстро обретет славу, однако заработок ему дается с большим усилием, и его богатство всегда отстает от его репутации. Э то означает, что его репутация выше, чем его достаток.

Он может быть более успешным, если его работа будет подразумевать множество переговоров и он будет работать на жестко конкурентном рынке. Его карьера будет складываться удачно, если он будет заниматься планированием или управлением, благодаря своей организованности и дисциплинированности в исполнении должностных обязанностей или в ведении собственного бизнеса. Ему также легко удается завоевывать добрую репутацию и доверие. Перед ним открывается множество удачных возможностей в развитии карьеры, которые ему предоставляют старшие о должности, влиятельные люди, на которых он работает и другие.

Его родители более творческие, нежели он сам, люди, однако они такие же неугомонные. Отношения с родителями сложно назвать очень гладкими. У него может быть не больше двух братьев или сестёр, но их удача неоднозначна. Хоть сама семья как таковая его и поддерживает, у него должно быть явное отличие в отношениях с разными братьями. Его личная жизнь будет складываться с переменным успехом, но приведет к гармоничному браку на века, если он женится после 43 лет. Он может иметь хороших детей, которые унаследуют традиции семьи, будут заботливыми и п ослушными. У него будет много друзей и большинство из них будут ему полезны.

Он любит путешествовать, однако он не сможет быть столь же яркой личностью, если поселится за границей или, если ему суждено родиться в большой стране, в отдаленном от родных краёв месте. Его жизнь вдали от дома будет спокойней и менее насыщенной. Самым слабым местом в его здоровье выступает печень.

Он встретит некоторые сложности в жизни до 12 лет, что, возможно, связано с непринятием его неординарного образа мыслей или неприживаемостью его идей в заданных условиях среды, но это касается детства. В юношестве на его жизнь будут оказывать сильное влияние его братья или сёстры (указывает на то, что вероятнее всего он не первенец в семье) и пусть его удача до 18 невелика, после этого рубежа она потихоньку начнет улучшаться. Он может рано жениться, но детей до 33 лет у него не будет. Между 33 и 42 годами совместные дела с его братьями или сестрами принесут потери, и горечь от них будет отзываться в нем долго, возможно, вплоть до 60-ти лет.

Это лишь общие черты того, что можно рассказать о мальчике, который родится в эту дату. Представьте себе силу Императорской Астрологии Цзы Вэй Доу Шк, если мы будем говорить о каждом годе, каждом месяце, каждом дне или даже о каждом часе жизни, чтобы показать направление. С таким инструментом каждый может знать свое будущее и направлять себя. Учебник Цзы Вэй Доу Шу>> предоставляет возможность каждому научиться чтению будущего и, таким образом, снабдить себя подробной дорожной картой своего жизненного пути.

Подлинный китайский Мастер Цзы Вэй Доу Шу Тони Тан>> регулярно приезжает в Россию и проводит курсы по Императорской Астрологии Цзы Вэй Доу Шу.
тип вывода ветки
#895217
, 07-Дек-2016 11:49
+1
Виктория, напишите открытую ссылку, кто продает и где???

Виктория
Стоимость учебника 2000 руб.


Очень сомнительная стоимость для подобного учебника.
К сожалению, сейчас очень много материалов просто воруют с курсов и потом продают "из-под полы". Люди не понимают, сколько сил и времени уходит на изучение материала, практику, подготовку курсов, проведение семинаров.

Если это так - прошу, не способствуйте распространению таких ворованных материалов. Как минимум - это очень плохая карма.
#895218
DELETED ID 14143, 07-Дек-2016 11:51
Надежда, да нет, знаменитый наш форум Фэн Шуй forum.feng-shui.ru (внешняя ссылка) .

Думаю, что-то поверхностное, но начинать же нужно с чего-то))).

Я так же начала изучение Бацзы, с книжек Раймонда Ло, а потом уже пошли семинары и курсы.

Надежда Романова
Если это так - прошу, не способствуйте распространению таких ворованных материалов. Как минимум - это очень плохая карма.


К счастью или к сожалению, я не из тех людей, да и не так глупа, чтобы в открытую этим заниматься!
+1
А, ну тогда можно, конечно ) Ирина - очень хороший специалист.
#895245
DELETED ID 14143, 07-Дек-2016 13:07
Содержание :

ПРЕДИСЛОВИЕ 5
ВВЕДЕНИЕ 7
ГЛАВА ПЕРВАЯ: ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ПО КИТАЙСКОЙ МЕТАФИЗИКЕ 11
Пять искусств 11
Что такое Императорская Астрология? 14
Карта Жизни по Императорской Астрологии 16
Тридцать две Основные Звезды 17
ГЛАВА ВТОРАЯ: ПОСТРОЕНИЕ КАРТЫ ЖИЗНИ 21
Необходимые знания 21
Двенадцать Дворцов Карты Жизни 23
Как начать 24
ГЛАВА ТРЕТЬЯ: ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ГЛАВНЫХ ЗВЁЗД ИМПЕРАТОРСКОЙ АСТРОЛОГИИ 38
Значение четырнадцати Главных звёзд в разных дворцах 48
ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ: ВОСЕМЬ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ЗВЕЗД 55
Звёзды Процветания 55
Благоприятные звёзды 57
ГЛАВА ПЯТАЯ: ШЕСТЬ ЗЛЫХ ЗВЁЗД 60
ГЛАВА ШЕСТАЯ: ЧЕТЫРЕ ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ АСТРОЛОГИИ 63
ГЛАВА СЕДЬМАЯ: СЕКРЕТЫ ИНТЕРПРЕТАЦИИ 69
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 77
+1
я бы не стала заморачиваться на книгах а купила у Натальи Титовой всю программу с описанием и трактовкойinfengi.ru (внешняя ссылка).
#899609
, 17-Дек-2016 12:42
а мне больше ЦиМень нравится.
#899624
DELETED ID 14143, 17-Дек-2016 13:04
Полосатик, цимень это немного другое направление, цимень это вещь, но Цзы Вэй, это другая штучка, она дополняет Бацзы
#902676
, 23-Дек-2016 11:09
а то я не знаю....но ЦВДШ не сравнятся с Цимень, БЦ тоже более интересны чем ЦВДШ, ну как по мне.
#902678
DELETED ID 14143, 23-Дек-2016 11:10 (ответ на #902676)
Полосатик, )))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑