в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Брак, дети, переезд, карьера

#45022
Ека Минска, 09-Дек-2016 23:38, 891/28
Здравствуйте! помогите определиться с дальнейшими планами. Я не замужем, но есть сын - подросток. В последние 2-3 года остро чувствую потребность в полноценной семье, до лет 35 - вообще такой потребности не было. Я человек самодостаточный, всегда всего добивалась сама и никогда не ждала ни от кого поддержки и помощи. Мужчины мне нравятся с таким же характером: волевые, активные, творческие, не зануды, с гибким умом, здоровые, человечные, тактичные, интеллигентные. Таких мужчин крайне мало. Пыталась строить отношения с другими - не получается- я страдаю. впадаю в депрессию из-за их слабости или глупости, или безответственности. Мне проще одной, чем с такими мужчинами.

Подскажите будут ли у меня отношения длительные с нормальным мужчиной? в идеале хотелось бы брак и еще ребенка.

Если решусь родить второго ребенка вне брака (а сын просит братика или сестричку и грозится завести собачку ;) ), то будет ли у нас все благополучно в материальном плане? потяну ли я? в ближайшие лет 5 точно потяну - пока у меня все складывается т-т-т-т благополучно в плане работы. Но все может же измениться... да и не хочется превращаться в ломовую лошадь...

Возможно смена места жительства или смена области деятельности (я преподаватель и репетитор) поможет встретить нужного мне мужчину?

Еще у меня есть квартира в небольшом городке в 20 км от столицы. Уже 5 лет как постороена и пустует. Когда строила- мечтала там жить, хотела уволится с государственной работы и заниматься в дали от суеты - в тихом городке, вблизи природы фрилансом онлайн. Но не сложилось. Уволится то я уволилась, но потом заболела мама, а мотаться между двумя квартирами, смотреть за мамой, учить сына, зарабатывать - это нереально чисто физически.
Квартира так и пустует 5 лет. Сдавать ее не решаюсь, т.к. потом 100% не смогу в ней жить. Я хочу чистое жилье, не люблю чужую энергетику.
А с прошлого года недвижимость резко подешевела и ее сейчас нет смысла продавать, разве что поменять на другую? а стоит ли?
сейчас я больше работаю как репетитор - ученики приезжают ко мне домой (на мамину квартиру), в том маленьком городке учеников я столько не найду- финансово будет тяжело однозначно. Менять ее на другую в городе? Сын подрастает - ему скоро нужно будет отдельное жилье. Но возможно и не нужно - он планирует учиться за границей на бюджете.

Буду благодарна за любые подсказки, желательно с пояснениями почему так.

23.04.1978, 11.20. Минск/Минск
тип вывода ветки
#896247
, 10-Дек-2016 00:01
У Вас Кету в 10 доме, что само по себе предраспологает в первую очередь к построению домашнего очага впереди карьерных устремлений.
Луна в 4 доме-счастливая, или не очень (судя по аспектам) Домохозяйка.
Сигнификатор 7 дома Брака у вас Уран (куспид в Водолее), причем Уран не сказать чтобы хорошо аспектирован.
Ека Минска
А с прошлого года недвижимость резко подешевела и ее сейчас нет смысла продавать, разве что поменять на другую? а стоит ли?

Очень опасно задавать такие вопросы на форумной теме, вам сейчас насоветуют так, что волосы дыбом встанут.
У вас точнейший квадрат Луны с Марсом, что для домохозяйки вопиющий недостаток, в глазах мужчин вы Амазонка, воинственная и вздорная. Марс в 1 доме- в обиду себя никогда не дадите, вот в чем проблема! Вам стоит больше проявлять свою ЖЕНСКУЮ СТОРОНУ
Ека Минска
Но возможно и не нужно - он планирует учиться за границей на бюджете.

Надо же! А так можно? Если бы было можно, я бы давно уехала из этого кошмарного Мордора в нормальные развитые страны, но не судьба, минимум 30 тысяч долларов США в год! Мне еще нет и 20, а в ВУЗ пришлось поступать в этой стране вечной беды! И спасения не намечается! Как я не хочу сгинуть в этой отсталой стране, но похоже судьба такая...А у вас аж бюджет намечается? А знаете, что-то мне подсказывает, что под "за границей" Вы подразумеваете наш гиблый Мордор... Остается только посочувствовать в этом случае. И пожалуйста, не сделайте ошибку, наш Мордор ничем не лучше Белоруссии, он НАМНОГО ХУЖЕ.
#896250
"наш гиблый Мордор" если вы имеете в виду Россию - ни в коем случае!!!! )))) не обижайтесь.
Сын учит Французский. английский уже знает не хуже родного, собирается во Францию после 1-го курса - так легче. Да в Европе много бюджетных мест для иностранцев, но надо экзамены сдавать и знания на высшем уровне иметь, но это не сложнее, чем в ведущие российские вузы поступать.

по поводу женской стороны- согласная. Но все же да- я домохозяка, моя мечта - уютный дом, но с сильным мужчиной...
Как показать мужчине свою женственность - спрятать ум? строит из себя дурочку? но это буду уже не я...

"Сигнификатор 7 дома Брака у вас Уран (куспид в Водолее), причем Уран не сказать чтобы хорошо аспектирован."

а можете здесь пояснить?
#896304
, 10-Дек-2016 08:21 (ответ на #896250)
+2
Ека Минска
Как показать мужчине свою женственность - спрятать ум? строит из себя дурочку? но это буду уже не я...

а вы считаете, что дурость и есть проявление женственности?
Ека Минска
Как показать мужчине свою женственность - спрятать ум? строит из себя дурочку? но это буду уже не я...


Да не получится вам показать женственность с таким Марсом впереди планеты всей. Вы что, уступите мужчине? Я думаю, мужчины в вашем присутствии тихо смолкнут, и предпочтут инициативу передать в ваши надежные руки. Вы просто зайдете в дом и мужчина предпочтет залезть под диванчик, лишь бы его не смело вашей энергетикой, тем более если вы еще вдруг окажетесь чем-то недовольны.
#896249
, 10-Дек-2016 00:07
Ека Минска
то будет ли у нас все благополучно в материальном плане? потяну ли я?

У Вас Сатурн на куспиде 2 дома личных денег, который в свою очередь в квадрате с Венерой, управительницей 4 дома домашнего очага. Сатурн сам по себе заставляет вечно экономить и фактически запрещает жить по-человечески, уж ПОВЕРЬТЕ, ИСПЫТАНО НА СЕБЕ! Ненавижу Сатурн! Уж и в суши-бар не сходишь, и дорогие продукты не купишь! Заставляет экономить, а чуть нарушишь режим- БАЦ! Сатурн наказаывает... Ненавижу его, не дает жить по-человечески...А тут еще ужасный квадрат с Венерой.
Но с другой стороны Сатурн заставляет Вас быть осторожной в материальных делах, а это значит, что Вы всегда готовы к материальным кризисам и не ждете манны небесной, что уже большой плюс
Управитель 2 дома у Вас пораженное Солнце в 10 доме, причем поражено оно опять элементом 4 дома, Луной.
Таким образом, можно сделать вывод-построение домашнего очага очень сильно подтачивает Ваши материальные ресурсы.
А также В вашей карте связываются воедино тематики личных ресурсов и недвижимости (также 4 дом).
#896253
какой кошмар! тоесть, или замуж и в нищет, или оставить все как есть и довольствоваться этим?
В общем-то да, для меня важно, что бы у мужчины что-то было за душой, т.к. в глубине своей души - я боюсь. что меня могут просто использовать.
Короч, мне нужен богатый романтичный принц на белом коне... а это нереально.
а просто ради замуж я не хочу ...
#896255
, 10-Дек-2016 00:24 (ответ на #896253)
Не стоит впадать в уныние, у Вас Юпитер управитель 5 дома Детей относительно хорошо аспектирован, делает секстиль и тригон к Солнцу и Луне соответственно.
Не все так плохо, и я своим сообщением вовсе не хотела ввести Вас в панику из-за Сатурна, я думала, Вы меня поймете по моей интонации- Вы же явно ощущали, что приходится отказывать себе в излишествах?
Обычно Сатурн так и проигрывается.
#896256
да, нет. что вы ) я не в панике. это интрнет не позволяет выразиться точно в плане эмоций.
я вполне с юмором подхожу к ситуации.
т.к. знаю себя - что бы мне тут ни посоветовали- я все равно поступлю по-своему. Не потому, что не уважаю тех кто советует, карма у меня такая- не получается по-другому.
И со вторым ребенком я впринципе уже все решила, но хочется еще надеяться. что встречу своего мужчину
#896303
, 10-Дек-2016 08:19 (ответ на #896256)
+3
Ека Минска
. знаю себя - что бы мне тут ни посоветовали- я все равно поступлю по-своему.

Тогда для чего отнимать чужое время и энергию? Это как раз и есть неуважение к другим. Потребительство чистой воды.
#896260
да, Сатурн делает свое дело. так как вот с этой квартирой - построила, вложила деньги накопленные за 15 лет, с таким успехом эти деньги можно было отдать кому-то ))) Надо было скромненько - под подушкой хранить )))
#896252
, 10-Дек-2016 00:17
Ека Минска
"наш гиблый Мордор" если вы имеете в виду Россию - ни в коем случае!!!! )))) не обижайтесь.
Сын учит Французский. английский уже знает не хуже родного, собирается во Францию после 1-го курса - так легче. Да в Европе много бюджетных мест для иностранцев, но надо экзамены сдавать и знания на высшем уровне иметь, но это не сложнее, чем в ведущие российские вузы поступать.

Я ни в коей мере не обижаюсь, эта кошмарная страна принесла мне столько боли и страданий, и я сама не знаю, как спастись отсюда!!! Вы правильно угадали! А Вашему сыну очень повезло, раз появилась возможность убежать в человечные, свободные страны. Бежать, бежать надо подальше от проклятых осколков треклятого совка!
Ека Минска
Сигнификатор 7 дома Брака у вас Уран (куспид в Водолее), причем Уран не сказать чтобы хорошо аспектирован."

а можете здесь пояснить?

Уран и Водолей дают неожиданности, всяческие необычности, вообще при влиянии Урана/Водолея на сигнификаторы брака возникает очень опасная вероятность преждевременного развода либо проблем с семейной жизнью.
Ека Минска
Как показать мужчине свою женственность - спрятать ум? строит из себя дурочку? но это буду уже не я...

Пожалуй, ум здесь ни при чем, речь идет о том, что Вам нужно показать себя как бы слабее мужчины, чтобы у него возникло желание вас поддержать, чтобы он видел в Вас не бушующую и воинственную Амазонку, а милую и кроткую Даму. Вот в чем соль.
Повторюсь, у Вас Марс в 1 доме, что было бы более естественно для мужчины, это положение заставляет Вас быть чересчур активной, можно даже сказать сильной.
#896259
, 10-Дек-2016 00:36
Вот у меня в 5 доме соединение Урана с Нептуном - это показывает на детей вне брака? социально неприемлимые идеи?
у меня там только одна планета - нептун, реально ли еще рождение ребенка?

кстати про детей: со школы мечтала иметь не меньше трех, но видно не судьба...

также соединение урана с нептуном трактуется как стремление реализоваться в области духовно-религиозной деятельности, философии, науке.
Вот я проработала 12 лет ст.научным сотрудником. сейчас тоже что-то вроже научного сотрудника, книгу пишу. но то что это соединение касается 5 дома- может ли это указывать на обучение моих детей на домашнем обучении? сын имно так и проучился всю школу - на семейной форме (мы не брали репетиторов, все предметы я ему объясняла -это все происки Сатурна ;) )

и по поводу 10 дома - у меня там аж 10 планет. Каков шанс реализоваться в науке реально - не в качстве реепетитора, не в качесве успешного учителя собственных детей, а реально быть общественно признанным ученым, сделать если не открытие, но что-то действительно важное и нужное?

Вот у сына в натальной карте - нет ни одной планеты в 10 доме, и на сколько я вижу никаких связей с 10 планетой... а второй дом просто забит планетами... поможет ли ему реализоваться профессионально перезд?
#896263
, 10-Дек-2016 00:50
Ека Минска
Вот у меня в 5 доме соединение Урана с Нептуно

Простите, но вы что-то путаете- нет у вас такого
Ека Минска
. сейчас тоже что-то вроже научного сотрудника, книгу пишу.

Беллетристика,или нет?
#896264
вот скрин yadi.sk (внешняя ссылка)
пользуюсь ZET

нет не беллетристика, историческое исследование, генеалогия
мне кажется я никогда не смогу писать беллестристику, нет у меня литературного таланта, да и худ литературу читала (если не считать детские книги сына) последний раз в школе. Самое легкое чтиво мое - это научпоп )))
Учебники по физике, химии, высшей математике вузовской )))
#896314
, 10-Дек-2016 09:25

#896325
Dina, т.е. моя карта неправильная?
#896349
, 10-Дек-2016 12:16 (ответ на #896325)
Ека Минска
т.е. моя карта неправильная?

Вы свою карту строите в системе домов Кох, я построила карту в Плацидусе. Вы привержинец Шестопаловской школы? Так как обычно карту строят в Плацидусе))))
#896318
, 10-Дек-2016 10:14
Ватрушка
У Вас Кету в 10 доме, что само по себе предраспологает в первую очередь к построению домашнего очага впереди карьерных устремлений.


Такого "качественного анализа" я еще не слышал!
Ватрушка
Луна в 4 доме-счастливая, или не очень (судя по аспектам) Домохозяйка.


Вы жжете??? Человек с явными признаками бизнесследи, а вы ее в домохозяйки......
Для хозяйки поста .У Вас прекрасные показатели деловых качеств и удачи по жизни и об этом говорит Солнце в 10 доме ,Марс упр. 9 дома в 1 доме (равнодомка),Венера упр.10 дома в своем знаке и в 10 доме.Тут явное засилье дома карьеры,а вот в теме брака совсем наоборот.Сатурн упр.7 дома находится в 1 доме и он ретроградный.Марс из 1 дома тоже оказывает свое влияние на 7 дом ,что могло дать ранний сексуальный опыт ,раннюю связь с противоположным полом .САтурн же в свою очередь говорит о позднем решении данной темы и брак с более старшим по возрасту партнером и это в лучшем случае.
Есть указания на эмиграцию и это :Луна упр.12 дома в 4 доме и Марсупр.9 дома в 1 доме откуда он аспектирует Луну в 4 доме что тоже актуально для эмиграции.
#896324
спасибо! а указания на эмиграцию не являются признаками реализации себя как педагога? где-то читала, что это не обязательно эмиграция, преподаватели вузов и учителя в школе как бы тоже этот 9-й дом вполне реализуют? нет?

Я просто не представляю куда можно уехать с моей гуманитарной специализацией... работать продавщицей или гувернанткой? ради этого ехать за границу? когда я здесь успешно (относительно конечно), достаточно увернно себя чувствую.
Уехать ради ребенка? что бы он там обосновался легче? но правильно ли это будет для меня как одинокой женщины- положить свою жизнь всю ради ребенка?

где-то сотрела на форумах, что-то делают с картой натальной и смотрят какая страна /город будут благоприятны для смены места жительства. что бы изменить негативные аспекты карты. Как это сделать?

Может подскажите, как прорабатывать этот ретроградный Сатурн, что бы встретить своего мужчину?
#896344
, 10-Дек-2016 12:09
Расстановка приоритетов творит чудеса, пробуйте и все будет видно как на ладони
#896416
Marina, в смысле приоритеты? приоритеты по-моему ясны: 1. старший ребенок, 2. гипотетический младший ребенок + вероятный муж.

Но второй вопрос без переезда как бы не решается? если переезжать, то как на карте увидеть куда и когда?

если не переезжать? родить без мужа? будет ли с работой у меня здесь все по прежнему в этом случае? как это увидеть на карте?
#896455
, 10-Дек-2016 17:16
я не понимаю что в Интернете сегоnдя случилося)))) т.е я фото свое потеряла.... и вы ....s , ответом на ваш вопрос ....проблемочки ))))...Я вам могу реально дать пределожение....
#896556
, 10-Дек-2016 20:40
Ева , я не астролог, про астрологию, типо....о другом можно много много о чем ))))
#896802
, 11-Дек-2016 16:57
девочки, а где почитать как сделать ректификацию?
#896916
, 11-Дек-2016 23:26
Ека Минска
девочки, а где почитать как сделать ректификацию?

Это не читается, а делается астрологом с последующим прогнозом на год-два вперед для проверки верности расчетов.
#897292
я имела ввиду, реально ли ее самой сделать. ведь это дело кропотливое, много времени занимает?
#896981
, 12-Дек-2016 03:10
Здравствуйте,помогите пожалуйста разабратся.Мы с мужем как 4 года вместе,но со вмесных детей нет,но очень хочется.Хотя у мужа от первого брака 3 детей.а у меня дочь.моя дата рождения 29.11.1980 время не знаю ,так как я была удочерена.Рождена Джамбульская обл.Казахстан
Муж Рождён в Россиии г Мариинск.Кемеровская обл. д т 25.08.1980 16:00


Заранее благодарим Анна и Александр
#897291
, 12-Дек-2016 21:22
Анна, вам надо отдельную тему создать
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑