в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Где сейчас квезит?

#45041
Мария Л., 10-Дек-2016 22:20, 455/2
Здравствуйте, все посетители форума! Предыстория вопроса: сегодня вечером по предложению мужчины собирались вместе сходить на встречу с его коллегами в кафе... В итоге мужчина в назначенное время позвонил и сказал, что планы изменились, ему срочно нужно ехать к родственнику:-((( Честно- не поверила ему. Есть догадки, что на встречу он решил без меня идти.
Составила карту. Мне кажется, что карта очень "говорящая". Он- Сатурн, Солнце в своём 11 доме,т.е. на встрече с друзьями по интересам (курсы ин.яза). При этом обе его планеты ещё и в обители некоего Юпитера. Юпитер в 9 доме, что тоже может указывать на его коллегу по курсам. Юпитер в знаке экзальтации Сатурна и падения Солнца (неравнодушна к нему).
В общем, мой вывод, что никакого внезапно приехавшего дяди нет, а он просто пошёл на вечеринку с другой девушкой. А что думаете вы?


тип вывода ветки
#896591
, 10-Дек-2016 22:43
Моё мнение он поехал к родственнику, возможно сейчас дома или в каком-то доме, скорее, думаю так, родственнику стало плохо и он помогает ему. Юпитер также управитель 3 его производного дома и управитель часа.Луна в 4 его доме, в квадрате с Венерой ,управительнице 4 и 9 дома. Марс стоящий в 7 также что-то должен означать, скорее агрессивное и сам по себе он малефактор,и соуправитель его 3 дома и 10. Возможно повреждения, либо новость острого характера.
#896604
, 10-Дек-2016 23:25 (ответ на #896591)
Саша, спасибо за внимание и Ваш ответ! Конечно, очень хочу, чтобы Ваша трактовка оказалась верна. Родственник же просто приехал в гости из другого города, и он отправился его навестить, по его словам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑