в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Можно ли с такой картой достичь ещё боооооольших успехов в науке?

#45178
Артём, 16-Дек-2016 16:16, 831/11
Всегда хотел сделать карьеру в научной среде. Знаю многие математические формулы Высшей математики. Защитил диссертацию когда в дирекциях У10 соединился с К10 (К10 - это карьера), а У1 соединился с К9 (К9 - это Высшая школа). Было это 15 сентября 2006 года. Дирекции соответствуют словам астролога Левина. Цитирую: "Самое сильное событие это когда вершина дома имеет аспект к своему управителю...... Защита диссертации это формула IX+IX+X". Неужели мой пик "Научной славы" прошёл? Сильней этого уже ни чего не будет и всякое там моё "рыпанье" на счёт дальнейшей научной карьеры пустая иллюзия, т.к. преодолеть выше достигнутую вершину уже не смогу. Это мой предел?
тип вывода ветки
#899182
, 16-Дек-2016 16:24
Только не надо меня чисто психологически направлять и успокаивать. Тем более, что я психологию всегда ненавидел. Меня интересует исключительно астрологическое мнение.
Артём Бессонов
Неужели мой пик "Научной славы" прошёл?

Я сейчас гляну на карту в Кохе, хочу убедиться, что полученные степени отражены и в фирдарах тоже, все-таки это главный прогностический метод, который явялется фоном для дирекций и прогрессий.
Артём Бессонов
Только не надо меня чисто психологически направлять и успокаивать.


Никакой психологии, только оценка потенциала и прогностика, ничего лишнего.


Указания на получение ученых степеней - связи 9 и 10, они есть в таблице домарных связей.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
1. Указания на получение ученых степеней - связи 9 и 10, они есть в таблице домарных связей.

2. Указания на карьерный рост через домарные связи 2+10 - тоже есть, в том числе и в сфере науки.
3. Положение планет на границе домов создает проблемы при оценке вашего интеллектуального потенциала и карьерной востребованности, включая сферу науки. Планеты пора уже выставить точно, несмотря на многочисленные ректификации, которые имели место.
4. Даже куспид дома, отвечающего за науку и научную деятельность стоит на границе знаков, его тоже нужно выставить точно, но только путем доказывания прошлыми событиями, когда сама жизнь
ставит планеты в домах, а куспиды в знаках.


Это разворот вашей судьбы "как на ладони", фирдары четко отражают главную текущую тему жизни, при том, что таких тем - 7, всего 7, они разные, никогда не повторяются, каждый период эксклюзивен и неповторим, случается в жизни только раз в жизни, это позволяет понять, почему то, что было однажды - больше не повторяется никогда.
Каждая планета имеет определенную силу, каждая планета определенной природы, отвечает строго за определенную сферу.
Артём Бессонов
Защитил диссертацию. Было это 15 сентября 2006 года.

Случилось это на главном фирдарном влиянии Юпитера, который символически отвечает за образование, диссертации и т.п..
Фирдары это событие выделяют не хуже прогрессий, если учесть, что между Юпитером и Венерой есть трин (фирдарный акцент), если учесть, что Венера благотворная планета в знаке силы (их всего две в Астрологии), что Венера у вас в судьбе самая сильная планета по знаку, других таких нет больше.
Артём Бессонов
Можно ли с такой картой достичь ещё боооооольших успехов в науке?

Наука - 9 дом и Юпитер, успех это положение планет в угловых домах, в 10, в 7, в 4 домах, а также связи 9 и 10, 2 и 10.
Вторая главная по силе планета у вас это сильный Марс, который делает акцент на периоде с 2012 - 2019 на:
- карьере;
- теме матери и помощи от нее;
- финансовой сфере по 8 дому ( у вас есть указания на свое дело).
#899220
, 16-Дек-2016 17:11
Артём Бессонов
Только не надо меня чисто психологически направлять и успокаивать. Тем более, что я психологию всегда ненавидел. Меня интересует исключительно астрологическое мнение.


Вы хоть и учёных степеней, но не понимаете простой истины: космограмму (темперамент, изначальный потенциал) невозможно отделить от гороскопа (события жизни и новые черты характера, нарабатываемые в течении жизни). Если смотреть голую прогностику, то надо признать себя ничего не значащим винтиком в большом механизме судьбы и вытекающая отсюда фатальность. Но это не так.
Смотреть надо всё в комплексе.
Характер - это ключ к судьбе.:)
На координатах места рождения "боооооооооольших" успехов и признания не достичь.
#899233
, 16-Дек-2016 17:52
С Солнцем в оппозиции с Сатурном в натале вообще очень трудно достичь успеха и реализовать свои амбиции даже при сопутствующем успехе. Жаль вас огорчать, Артём, но вы задали прямой вопрос. И ответ соответствующий.
В целом такой аспект говорят о том, что только упорным трудом и приложением баааАаальших усилий что-то возможно, но это не ваш стиль...Говорю по наталу, прогностику даже не смотрю.
Большой успех требует постоянства усилий, выдержки и умения долбить в одну точку, а вы склонны к изменениям в профессии и свободным методам работы. Для успеха вам нужны партнеры и свободное взаимодействие с ними, а вы тяготеете к уединению, да и натура вы - переменчивая.
#899564
, 17-Дек-2016 11:10
С такой картой в точных науках успеха не достичь. В моей системе [домов] Меркурий расположен в IV. Эссенциально слаб, но в рецепции с Юпитером. Натив способен быть эрудированным, вмещать в себя большие объёмы информации. Но с Луной (упр.IX) у него (Меркурия) квадрат. С Сатурном (упр.III), расположенным в X, тоже квадрат (у Луны; а Меркурий с Сатурном в контр-параллели). Так что, по совокупности указаний, продвижение по научной стезе тут весьма проблематично.
Зато есть неплохие шансы занимать руководящую должность.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑