в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Восстание Тупых

#45214
Ирина Лозинская, 18-Дек-2016 13:28, 1572/18


Эта статья(несколько частей) взята из ВК (своеобразная нестандартная реклама Системно-векторной психологии)Но речь не о ней,— реально весь интернет наполнен тем, о чем написано в статье ниже!
Вообще-то статья смешная, но, стоит призадуматься, всё взято из жизни!

"
Действия
Восстание тупых в борьбе за власть над умами началось неожиданно. Завладеть информационным полем Рунета стало основной целью тупых масс. Лидеры восстания успешно выполнили основную задачу переворота в умах.
Были захвачены социальные сети: ВК, Одноклассники, ЖЖ и ММ. ФБ и Инстаграм отчаянно сопротивлялись под натиском орд дебилов, умственно отсталых и непосредственно тупых. Положение на интеллектуальных фронтах было аховое. Тупые и придурки были везде. Небольшими отрядами они завладевали всеми полями для комментариев по всему Рунету.
Случайных интеллектуальных одиночек, опрометчиво оставивших свой пост или комментарий в Рунете, забрасывали словесным мусором, сексуальными оскорблениями и дебильными замечаниями. Полной катастрофой стал захват тупыми центрального пункта управление ботами и вступление в союз с ордами троллей, пишущими исключительно туалетной лексикой. Боты были заряжены тупыми комментариями и очередями в упор расстреливали любое умное или интеллектуальное сообщение в сетях.

Туалетные лексионеры с победоносным кличем «Гавно!» закрашивали весь Рунет коричневой лексикой. Торжество «гэээ…» и «срэээ…» вызывало у дебилов восторженные слёзы. Чинно и многозначительно через всю сеть шли парады заслуженных дебилов и олигофренов.
В главных сообществах ВК тупые пугали друг друга масками Перельмана. Дебилы объединялись и скандировали хором: «Интеллект не пройдёт! Долой систему начального образования и воспитания в школах! Человек рождается свободным… – гудели на всех площадках Рунета, – …и не должен подвергаться интеллектуальным истязаниям математикой и физикой, литературой и поэзией, живописью и театром, философией и психологией. Отягощённым умом и интеллектуально изуродованным не место среди свободного общества тупых!»
Стало модным ходить с голым черепом, татуированным вдоль одной извилиной. Молодёжь блистала голыми черепами.
В последний момент к восстанию тупых примкнуло многочисленное сообщество мудаков, которые исписывали все стены соцсетей словом «мудак». Теперь любой дебил знал какое слово было Вначале.
Пожар революции тупых перекинулся на ютюб. Тупые вирусные ролики, вызывающие злорадство умственно опустошённых масс, набирали миллионы просмотров. Ролики про кошечек завоёвывали умы тупых. Последним писком моды стали селфи с дебильным выражением лица. Тупые были повсюду. Ютюб зависал по несколько часов в день от кромешной глупости и тупости пользователей.

Умственно состоятельных подвергали люстрациям по всему информационному полю, включая телевидение. Интеллектуальные передачи, научно-популярное кино, а также канал «Культура» стремительно теряли аудиторию и были на гране запрета цензурой. Над ними глумились толпы умственных рахитов и инвалидов ума. Тупые тётки делали рожки тупым дядькам, а тупые дядьки делали «Буууу!» тупым тёткам.
Людей образованных и интеллигентных мгновенно определяли в толпе и тут же сбрасывали в большие мусорные баки под улюлюканье и гогот освободившихся от культурного гнёта масс. В один из дней под освистание толпы попался министр иностранных дел Сергей Лавров. Успев выкрикнуть своё нетленное: «Дебилы б…!», он загрохотал в мусорный бак, неуклюже размахивая руками и ногами.

На конкурсах красоты побеждали красавицы с дебильными лицами, пустыми глазами и капающей слюной изо рта при виде откормленного дебила с низким лбом и густыми бровями.
Праздник тупости ощущался повсеместно по всему Рунету. Тупые скандировали: «Ниасилил! Многабукаф! Ничоси! Пацталом – ржунимагу – ыыыыы!.. Жжош сцуко! Гыыыы, лол, бугага, аффтар выпей йаду! Ааххаха, ору в голосину!!!»
Им вторили туалетные лексионеры: «Гэээ… Срээээ….. Ваша статья – унылое гэээ… Пора валить из срэ… рашки!»
На Тверской заловили Вассермана. Водрузив его на мусорный бак, дебилы заставили его громко повторять за ними: «Многабукаф!.. Онотоле одобряе! Онотоле негодуе! Ниасилил! Низачот!»

Целые сообщества социофобов выдвинули своих представителей во власть тупых.
Делегаты от рекламофобов скандировали лозунги: «Опять реклама, тупая реклама! Лол, опять реклама! Я понел, что это реклама! Опять гребаная реклама! Столько букаф в РЕКЛАМЕ? Хорошее дело в рекламе не нуждается!»
Делегаты от сектофобов исписывали все сообщества своими метками: «Секта, сектанты, зомбирование! Сектанты радуются жизни! Пошли вон, сектанты!»
Делегаты от баблопароноиков рисовали нолики и орали капсом: «БАБЛО! БАБЛО, БАБЛО РУБЯТ!! ОПЯТЬ РУБЯТ БАБЛО!»
Тупые и дебилы ликовали: они корчили умные рожи и злорадно гоготали друг над другом. Одним из первых указов, введённых тупыми, стал указ о цензуре, которая запрещала любую творческую интеллектуальную активность по всему Рунету. Плагиат, рерайты и разворовывание интеллектуальной собственности приветствовались и поощрялись новой властью тупых.
В тренде были тупое шарлатанство, дебильная суеверность, придурковатая эзотеричность, гороскопы для идиотов, сонники для полных дур, астрологические прогнозы для кретинов, анекдоты для умственных рахитов, цитатники для умственно не состоятельных. Лженауки вошли в школьную программу, а лжеучёные стали героями труда. Критиканы получали высшие награды от тупых за активное пачканье в сети всего подряд. На квадратных медалях было написано золотыми буквами: «За отличное критиканство».
Один из первых указов тупых повелевал: «Все тупые ежедневно и ежечасно должны высказывать свое мнение по всему Рунету по любому вопросу. Чем менее компетентен и не сведущ в вопросе автор выраженного мнения, тем более ценно его мнение для власти тупых».
Тупые массово кинулись в Рунет со своими мнениями. Особенной тупости и некомпетентности мнениям присваивался бренд «ИМХО». Уголовная ответственность за удаление тупых комментариев угрожала всем модераторам и админам российской сети.
Звёздами Рунета становились дебилы за написание самого тупого поста или комментария.

Будьте осторожны! Тупые не дремлют…."
vk.com (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#900277
, 18-Дек-2016 14:58
+8
Всё так и есть.
#900305
+5
И этот сайт не миновало это. Тупость скандирует против. Ничтожество мнит себя великим и рядится в одежду с пайетками.
#900672
DELETED ID 7463, 19-Дек-2016 01:08
+2
Так и раньше хватало . Никто ведь не считал .
Интернет дал возможность увидеть количество .
#900761
, 19-Дек-2016 08:44
+1
Слишком много, влияют на выборы, на жизнь в стране и уже становится не просто грустно...
#900796
, 19-Дек-2016 11:54
+2
Ну так Вы и сама это распространяете подобными ссылками на ВК в конце повествования.Живите в реальности а не в виртуальном пространстве и тогда Вас это все благополучно минует.:)
#900799
, 19-Дек-2016 12:06
+1
Татьяна Ю
Ну так Вы и сама это распространяете подобными ссылками на ВК в конце повествования

Татьяна - эта ссылка в конце не для того чтобы "распространять", а для "соблюдения правил", иначе мадам Головчанская тут же прицепится за нарушение правил.
Вообще, статья была размещена для того чтобы народ посмеялся(юмора полно),- просто все по разному это воспринимают. Я например от души посмеялась,хотя признаю, что в реале так всё и есть
#900801
, 19-Дек-2016 12:10
+4
Ирина Лозинская
что в реале так всё и есть

Как скучно я живу -))), в моем реале вокруг ничего такого нет.
#901000
, 19-Дек-2016 17:51 (ответ на #900801)
+5
Татьяна Ю
Как скучно я живу -))), в моем реале вокруг ничего такого нет.

это просто объяснить, мы просто сами тупые и общаемся с такими же тупыми, у нас все замечательно!!!:)))))))))))
#901626
, 20-Дек-2016 22:50 (ответ на #901000)
+2
Alja, это все происки рептилоидов , не иначе :-):-):-):-)
#901770
, 21-Дек-2016 12:33 (ответ на #901626)
)))))))))):)
#900984
DELETED ID 46458, 19-Дек-2016 17:30
+3
Глиптика вернись !!
#902373
DELETED ID 7463, 22-Дек-2016 20:31
«Для вас, котаны»: ведущий «Дождя» закончил выпуск новостей фразами из «языка интернета» ))

Таким образом Товкайло прорекламировал книгу «Словарь языка интернета.ru», посвящённую мемам и лексикону в интернете. Он использовал слова вроде «баттхёрт» или «трололо», а завершил монолог фразой «говорить на этом языке не норм, сорян».
22 декабря 2016
Да уж, тупизм в расцвете! особенно "котаны",это что,типа братаны?
#902409
, 22-Дек-2016 21:22
+1
вот еще нашла на яндексе
Котаны | ВКонтакте
vk.com›kottans
За нами ми-ми-мир, няшнота и будущее. Котаны — это илитное сообщество лучших кодеров и хакеров ВКонтакте.
Прямо перлы!!!!
#902469
DELETED ID 7463, 22-Дек-2016 22:49 (ответ на #902409)
+1
Ирина Лозинская
особенно "котаны",это что,типа братаны?

Понятия не имею , но скорее да ) Сегодня увидела , вспомнила о вашей теме ,
решила повеселить вас )
Ирина Лозинская
Прямо перлы!!!


И смеяться и плакать одновременно ... От такой илиты
+1
Точно- " илитка"! Тупизм рулит во всю!!!
#906900
, 02-Янв-2017 14:00
К теме о глупости))) новичок на этом форуме, не могу понять как создать новую тему...не просветите????
#908657
, 05-Янв-2017 03:18
+1
Только что прочитала пост, сижу и хохочу:))) захотелось поделиться!

"Когда мой муж и я приехали в автосалон, чтобы забрать автомобиль после сервиса, нам сказали, что ключи были заперты внутри. Мы пошли в отдел обслуживания и обнаружили механика, который лихорадочно работал возле нашего авто, чтобы отпереть дверь со стороны водителя. Когда я посмотрела на пассажирскую дверь и инстинктивно попробовала ручку двери, то обнаружила, что она была открыта «Эй», — окликнула я механика, — «эта дверь открыта!» Его ответ: «Я знаю. Я уже ее открыл, теперь осталась эта."
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑