в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Система домов Джамаспа. Поделитесь опытом

#45387
До прихода на этот сайт я не пользовалась системой домов Джамаспа. Причина проста: ее активно пропагандирует Глоба, в числе трех основных, наряду с Кохом и Плацидом. При этом утверждая, что "кохианцы" - уголовники, сумасшедшие и маргиналы (мой опыт говорит об обратном), а Джамаспа работает лишь у легендарных личностей уровня Гитлера, Сталина, Наполеона (скромно причисляя к этому списку и себя).
Здесь же узнала (за что искренне благодарна), что есть менее радикальный подход. При котором СД Джамаспа работает у всех, но у большинства непроявленно, потенциально. У немногих же в определенном возрасте становится основной, заменяя Плацида или Коха.
Прошу поделиться опытом тех, у кого это событие произошло. Как, при каких обстоятельствах, с какими изменениями в личности и образе жизни?
Может быть, кто-то знает наших современников (деятелей культуры, науки, политиков), относящихся к этой группе?
тип вывода ветки
« 1 2 3
#905362
, 28-Дек-2016 23:20
+1
Wanderer
Александр, остаётся сожалеть, что в теме мастер-класса Максима Николаева Вы не расписали всё по Трутине. Тема не закрыта и у Вас есть шанс продемонстрировать Трутину в действии. Раз Трутина работает ВСЕГДА, если не сложно, распишите, как там по Трутине у Шоколадного Зайца.

Да, кстати, завтра собираюсь заново Практику #4 создать, так как в предъидущей не стали видны комментарии. Скопирую Wanderer, Ваши вопросы и свои ответы Вам, которые никто, кроме меня не видит. И приглашаю остальных к этой интересной теме, хоть медали уже мной и были розданы.
#905364
+1
Wanderer
Александр, остаётся сожалеть, что в теме мастер-класса Максима Николаева Вы не расписали всё по Трутине. Тема не закрыта и у Вас есть шанс продемонстрировать Трутину в действии. Раз Трутина работает ВСЕГДА, если не сложно, распишите, как там по Трутине у Шоколадного Зайца.
Спасибо.

Я дал свой вариант здесь astropro.ru
Или Вы хотите чтобы я показал как работает прогностика по событиям?
Все события это много. Выберете 3 любых.
+1
Максим Николаев
Я считаю, до 65 градусов Северной Широты Плацид работает.
Жена родилась 62гр56мин Сев. шир. Всё отлично показывает.
А далее 65 гр. наверно целесообразней использовать Равнодомную от МС.


Максим)))) Ну девочка ещё учится.
+1
Олег Анатольевич, хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом!)
Поначалу Вы показались мне человеком жестким и грубым, но теперь вижу, что была не права. От Вашей "девочки" стало так тепло на душе, чуть не расплакалась. (Последний раз обращенное к себе это слово слышала лет тридцать назад.))
Вы совершенно правы: я учусь, и буду учиться до конца своих дней. Собственно, ради этого мы и приходим в материальный мир и переносим все испытания. На моем пути было множество светлых, мудрых, замечательных людей, учителей и собеседников, и этот форум не исключение.
С нетерпением буду ждать Ваших постов и заметок, в которых Вы будете делиться своим опытом, своими знаниями.
Всего наилучшего в Новом Году!)
#905659
, 29-Дек-2016 17:05
Александр Богданов
Выберете 3 любых.

Спасибо, Александр.
События смотрите на свой вкус.
+1
Александра, спасибо за понимание и поздравление.)))Вас тоже с наступающим Новым годом! Вот Вам подарок! Карта считается ректифицированной, если в Кохе, Плацидусе и Джамаспе асц не меняет градус. Тогда и жить можно в любой из этих трёх систем. Это секрет:):):)
Олег Анатольевич, спасибо. Буду иметь в виду.))
#923512
, 24-Янв-2017 17:13
Если память не изменяет, то астролог Генриха Гиммлера строил карты именно в этой системе. Походу, она, всё-таки, больше под страны экватора заточена. Я когда-то экспериментировал с ней. Что-то "не торкнуло".
Гиммлер вроде бы проживал вдали от экватора.)

Меня "торкнуло", потому что у меня работает. А у дочки нет: видимо, еще не включилась.
Вот на теме убийств и самоубийств и приходится оттачивать знания. Потому что с теми знаниями, которые дают в разношёрстных академиях читабельна лишь жалкая часть карт. Легко в этом убедиться хотя бы на примере того же astro.com. На базе убийств, несчастных случаев и тп
Антон, одно время я работала с картами самоубийц. Это "моя" тема.
Но к системе Джамаспа ни убийцы, ни самоубийцы вроде бы отношения не имеют. Если только они не пришли с миссией (темной или светлой).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑