в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Где мой кошелёк?

#45465
Срамота! ...Ляпота, 30-Дек-2016 19:52, 588/9
Второй день не могу найти кошелёк. Нахожусь в гостях у родственников, но нахожусь преимущественно с их детьми (понятное дело, в квартире аврал из-за них), пока их родители на работе. Вчера ходила с братом покупать его детям подарки в магазин игрушек, и уже вечером после этого не нашла свой кошелёк. Сегодня целый день тоже нет. Варианта три, и во всех трёх должна по идее прослеживаться тема 5 дома: 1) где-то в квартире приброшен вещамиигрушками, или упал за что-то, 2) украли в магазине пока выбирали подарки (что мало вероятно), 3)или он как-то попал в пакет с купленными детям подарками и отданными на хранение другу брата в его машину, т.к. тот придёт поздравлять малых в образе Деда Мороза (но до завтрашнего дня нет возможности это проверить). Хоть там и было наличкой копейки, но сами понимаете, там все карточки, накопительные карты, водит удост-ние... а в эти дни этого всего никак!




тип вывода ветки
#906137
, 30-Дек-2016 19:58
Кошелек найдется. Но после разворота меркурия, вероятно...Поищите среди лекарств что ли...Сигнификатор в козероге и на куспиде 6. Или домашние питомцы подтырили)
#906140
, 30-Дек-2016 20:01
Кошельку - Солнце и Луну. В 6-м доме в Козероге, но также, если это дом родственников, 6-й дом вполне может быть 4-м от 3-го.
7-й дом пуст, да и Луна и Солнце не делали аспектов с Сатурном, что не похоже на воровство (хотя Луна и отошла от квадратуры с Ураном, так что полностью исключить факт кражи нельзя).
Так что я бы поискал по тематике 6-го или 4-го домов в доме (кухня, подсобка, прихожая). Уровень - ниже колен, причем Луна на границе - за чем-то/ под чем-то...
Спасибо, кошелёк нашёлся! В прихожей на крючке висел - чуть выше уровня глаз под одеждой брата. До этого посмотрела там уже дважды, и не видела его.
#906190
, 30-Дек-2016 21:43
Думаю, что кошелёк у кого-то.Последний аспект Солнца был к Марсу.Марс в 8м. Возможно действительно кошелёк остался в магазине.
+1
прочтите ОС выше
#906290
, 31-Дек-2016 08:53
Спасибо за хорар. Небольшой анализ сделать ему не мешало бы, есть вопросы. Первое, кошелёк нашёлся на уровне головы, но в карте все показатели были ниже колен, что само по себе напрашивается вопрос, может ли работать противоположность? Шестой дом. Как его воспринимать? Один хорар я всё же припоминаю, где искали кошелёк и он нашёлся на крючке, так же был Козерог, но здесь 6 дом?
Вот Марс и Солнце, их аспект на мой взгляд будет указателем на вещи другого человека, я посчитал, что кто-то взял их, как оказалось были накрыты вещами брата. Какие у вас есть предложения?
#906422
+1
Согласен с уровнем, далеко не всегда работает... но вот 6-й дом - это же дом родственников, как 4-й от 3-го, прихожая... так что тут все катит...
#906446
, 31-Дек-2016 19:09 (ответ на #906422)
Дельная мысль! Спасибо!
Карамазов
вот 6-й дом - это же дом родственников, как 4-й от 3-го, прихожая... так что тут все катит...

согласна!
..ещё хочу добавить свою мысль по поводу указания уровня выше уровня глаз - когда-то где-то читала (не помню где), что на уровень расположения вещи указывает градус сигнификатора вещи в знаке, т.е. первые 10 градусов знака - до пояса, вторые 10 градусов - от пояса до уровня глаз, последние 10 градусов знака - выше уровня глаз.
В данном хораре Луна, как сигнификатор потерянной вещи, в последних градусах знака.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑