в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Моя история ретро Меркурия

#45489
Саша Ади, 01-Янв-2017 19:10, 675/0
Сейчас много говорят о ретро Меркурии, о задержках, разворотах судьбы, о потери связи, телефонов и так далее.
Нужно привнести ремарку, что разворот планеты не разворачивает нашу жизнь вспять,а скорее сдерживает, останавливает ход событий, переключая наше внимание на иные цели и задачи.
Теряем телефоны не только при ретро Меркурию, не получаются дела не только при таком показателе, встречаем людей из прошлого так же при других обстоятельствах и времени.
Но нужно сказать, что сдерживание важно, чтобы набраться сил, подвести итоги, возможно, не закончить дело, но взглянуть на мир иначе, дождаться правильного момента.
Уже в предыдущей истории про ворону писал о подрядчиках, так вот они самый что ни есть пример сдерживающего фактора. Во первых, они долго ехали, их ждали в субботу, приехали в понедельник. В понедельник разложились, сделали старт, но тут натолкнулись на божественный напиток, забыли о работе и вошли в царство блаженства. Во вторник, они всё же решили кончить с этим "делом" и были настроены на работу, но по окончании процесса выяснилось, что допустили ошибку и нужно переделывать всё заново. Третий день ничего плохого не предвещал, но сбитая ворона одним из них обещала отомстить, наверное. При подключении весов, они показывали не то, что нужно, долгие попытки привести всё это к счастливому концу не были реализованы, да и настраивать их они не знали как, всё было в телефоном режиме со специалистом. Начальство видимо посчитало, что с ними связываться не стоит, отпустило бедолаг, ну, а проблема с настройками, вероятно будет решаться уже после ретро движения Меркурия.
Это один из эпизодов, хотя можно продолжить список.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑