в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Агата Кристи. Глеб и Вадим Самойловы. Натальная Карта

#45557
М. М, 04-Янв-2017 16:50, 3064/7
Здравствуте уважаемые форумчане, может быть кто то знают точную дату рождения братьев Самойловых, интересовался временем рождения? Очень интересует карты Глеба и Вадима.

тип вывода ветки
#908591
, 04-Янв-2017 23:47
кстати по внешности, думаю Вадиму больше подходит знак скорпиона(асц)

#925730
, 28-Янв-2017 02:52
+1
Марина, Вадим говорил что родился он в 20:30.
Глеб родился в 8:00 утра в городе Асбест.
#938968
, 21-Фев-2017 00:18 (ответ на #925730)
спасибо большое, они в каком то интервью говорили? Можно ссылку?
#939276
, 21-Фев-2017 22:59 (ответ на #938968)
+1

Из инстаграма Вадима Самойлова

Карта Глеба Самойлова. Составленная астрологом
#939282
, 21-Фев-2017 23:04 (ответ на #938968)
+1
Если займётесь разбором карт,то дайте мне знать пожалуйста. Вообще, я тоже больше склонялась к тому что asc у Вадима в скорпионе. Уж больно у него внешность скорпионья, водная. Этот взгляд, эти волосы спадающие на лицо и завешивающие глаза, эта энергетика. А теперь еще больше стало интересно что к чему.
#940139
, 23-Фев-2017 22:09 (ответ на #939282)
Да, очень уж он не похож на блинеца! При том что меркурий в весах. Вот что у него от весов? Ничего, только если стеллиум из луны, плутона и урана квадратит асц, тогда возможно отразилось во внешности..
#939278
, 21-Фев-2017 23:01
Ниже приведу интерпретацию карты Глеба. От того же астролога.
Авторство мне неизвестно, но информация была опубликована на анонимной площадке, где обсуждается творчество братьев.


Загружена левая часть карты - мужская половина. Экстраверсия интроверсия 50 - 50% баланс - личность гармоничная.
Человек дела. В юности - отвязный. С годами он меняется: выплывает педантичность, аккуратность, собранность. Аккуратность и в плане внешности (любит прихорашиваться).

1 дом. Очень сильное влияние связки: Венера + Плутон = притягательность. “Смотришь на него и думаешь: “дайте, хочу!”. Приятная проницательность в общении. Он умеет слушать и слышать, не агрессивный, вызывает доверие. Но лапшу ему не навешать. Шарм немного мрачноватый. "Желание обнять, пожамкать, потискать", аспект, склоняющий к физ. контакту. Не то, что женственность, но мягкость. То, что обычно от женщин более легитимно, а на мужчин из-за этого обычно косятся.

Имеется следующее свойство личности. У неразвитых людей оно проявляется как агрессивная сексуальность, демонстративность чуть ли не навязчивая. А у него - похожее, но на более глубоким уровне. Глубокие эмоции, чувства, впечатление. Не всегда и не все его воспринимают позитивно, но он всегда заметен (неравнодушны).

Глаза. “Скорпионий взгляд”, смягченный Венерой. “Особенно когда он горизонтальный головной убор наденет - два дула из-под кепки”. “Типичный человек плутонянец”. Кроме того, этот аспект действует на творчество. Серьезные творческие задатки. Сатурн в 9 доме - писательство, это тоже поддерживается Венерой+Плутоном. Человеку необходимо самовыражение и это самовыражение не сдержать, не избежать.

2-й дом. Деньги и самоутвреждение.
Деньги то будут, то не будут. Заработок путем самовыражения. Деньги ЕГО, живет не за чужой счет. Обращается не оч умело, по-простому. Тратит с удовольствием. Не скопидом и не делает запасы на черный день.

3 Дом. Юпитер в третьем доме - ?

4 дом, в Стрельце, Юпитер. Родственники. Брат или сестра оказывают очень серьезное слияние (или другие родственники близкие по возрасту типа племянников). Брат (сестра) идут с человеком по жизни. Сильное и положительное положительное влияние. Но по карте им суждено провести вместе только первую треть жизни (до 20-25 лет).

5 дом. Козерог. Сатурн. Творчество, удовольствие. Знак ограничивающий, тяжелый. Удовольствие получает от вида деятельности (не от себя-любимого). От окружения людей. От аспектов 9 дома (познания, расширение границ). Человек любопытный и ему это нравится. Писательский аспект.

“Серый кардинал”. Основная часть их творческой работы и деятельности, направленной на самореализацию - скрыта от посторонних глаз. Они имеют “несколько стремные личные связи и контакты”, которые не любят афишировать. Сатурн-Венера - изощренные виды секса. “Например с плеткой потрахаться”. Хочу, буду и мне это нужно. Это способ познания.

8 дом - рыбы. "Конкретно мазохисты". Сразу опасность алкоголизма и наркомании. В сексе сабмиссив. Культивация чувства вины. Вещи, за которые пытается собой расплатиться, отработать. Они идут НЕ из детства, а из ранней юности. То ли сам натворил, то ли был свидетелем чего-то, что его очень потрясло и сформировало это чувство вины.

Тип эволюции - постоянный, скрытый, на уровне подсознания. На внешний взгляд он не меняется. А внутри постоянно что-то сидит, грызет его, он меняется, переживает, постоянно и подспудно. Чтобы это увидеть, надо из него это вытаскивать (ну или он сам будет выражать в творчестве). Никаких резких внешних скачков не будет.

10 дом Близнецы. Знак контактов. Карьера зависит от контактов, обаяния, умения налаживать связи.

12 дом - это глубочайшее подсознание. То, что на уровень сознания не выходит. Импульс к карьере и достижению положения в обществе - очень-очень подсознательный. НЕ через внешние атрибуты (деньги-тачки). Естественное влечение к выбранной деятельности. Чем более следует своим внутренним потребностям, тем успешнее он будет.

12 дом. Внутренний круг людей. С кем общается, работает, кого вокруг собирает. Оч эмоционально относится к близким, и их мало. Выбирает не по соц уровню, не по полезности, а по нравится-не нравится. Ему нужно специфическое окружение и комфорт. Если нет комфорта, сразу замкнется, не сможет общаться.

11 дом. Солнце + марс. Агрессивное требование внимания от публики, состоящей из совершенно конкретных людей. Без этого человеку будет очень тяжело. Это не каприз, не тонкая психика - это глубинная потребность.
Оч хорошая пробивная сила, способность к коллективной деятельности, умение работать в группе без перетягивания одеяла. Но если ему мешать в работе, если недоплачивать или ставить в положение “ты здесь никто” то развернется и уйдет, терпеть не будет.

12 дом. Лилит во льве. Черная луна. По жизни будет делать, писать, относиться к кому-то — а потом не понимать почему. Причины этих побуждений не сможет анализировать, но они очень сильные.

От Лилит квадратура - самообман и наркомания. Желание “чем-нибудь удолбаться и нырнуть с головой”. А тж оккультизм, шаманизм, эксперименты с ЛСД.

На примитивном уровне таким людям свойственны истерики, тщеславие, сравнивание себя с другими талантливыми, алкоголизм, наркомания, самоутверждение по типу “я крутой а ты дурак”. Но зависит от уровня развития. Таким людям легко ладить с другими, они их чувствуют. Рады бы не чувствовать, хотели бы заслониться, но не могут. Развита эмоциональная подсознательная сфера.
На более высоком уровне развития - желание быть выскочкой пропадает. Он наелся, и теперь для него это естественное положение вещей. Да, обращают внимание, да у меня есть влияние. Самолюбование и зависть постепенно проходят.

12 дом. Соединение Луны с меркурием. Глубокие, сжатые эмоции. Водная стихия, которая как будто стиснута. Она стремится на выход. Меркурий отвечает за общение = будет потребность все проговаривать, все свои эмоции и переживания. Делиться, выписывать. Именно потребность. То часами говорит о себе, то замыкается и ничего не вытянешь (если недавно поговорил и уже не хочется). Хороший аспект для сочинителя, писателя, поэта. Ему есть что сказать и потребность высказать.

Карма, “прошлые жизни”.
Узел в рыбах, в 6 доме.
Интуиция, чувствительность, ощущение гармонии. Не замыкается в себе, идет на контакт. Потребность заниматься оккультными штуками. Сознательная жертва. “Проблемы секса из прошлых воплощений”. Теперь подход к сексу - либо полностью отказ, либо излишнее увлечение сексом на уровне эмоциональной потребности. На уровне единения с человеком во время секса. Это для высокоразвитых людей. Он боится сухости и физиологичности. Вероятно, мазохим отсюда же. Отработка собственных грехов. Луна соединена с Лилит. Лилит подогревает эмоциональное отношение к своим недостаткам и грехам, вызывает потребность мучиться. Любят пожаловаться, поплакать, пострадать в свое удовольствие. Комплекс вины тянется с “прошлых воплощений”.

Здоровье. Профессиональные травмы на работе. Алкоголизм, наркомания, эскапизм во всех видах. Может ли любовь его спасти? Влиять на него тяжело, но можно. Но серьезная любовь для него тоже эскапизм, уход в чувство, в эйфорию любви. Она ему даст комфорт, но не даст толчок для подвигов и развития. Влюбленность, как и все переживания, выйдет в творчестве. Уход в любовь примерно то же, что и в алкоголь = ничего хорошего.

Неврозы, ОЧЕНЬ сильные подсознательные страхи - остаться одному, остаться недооцененным. Нервная система - не слабая, но тонко настроенная. Весь спектр нервных болезней. Если не выпускать пар, гарантированы проблемы.

Травмы ног (голень). Уран - непредсказуемая планета. Суставы - серьезные проблемы.
Венерические болезни - средняя опасность. Кровообращение из-за позвоночника. Пищеварение, поджелудочная, язва желудка. Нарушения обмена веществ.

Дети. Минимум 1, максимум 3.
Не идеальный отец, детьми не занимается. Принимает, что они есть, но не более. Папа-друг. У него своя жизнь, у детей своя. Вероятны очень-очень напряженные отношение. “Размножение - это не его”.

Долголетие. Сложно сказать. Никаких указаний на короткую жизнь нет. Жить вполне может долго. (Если какая-нибудь из перечисленных болезней не обострится...). НЕТ роковых случайностей, несчастных случаев, раковых болезней. Но указаний на 90-100 лет тоже нет. Жизнь как жизнь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑