в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар. Вернут ли деньги за билеты.

#45579
julia *** ***, 05-Янв-2017 20:35, 1197/17
Здравствуйте, уважаемые любители астрологии! С наступившем Новым годом! С наступающим Рождеством всех-всех-всех. Мой вопрос: удастся ли вернуть деньги за авиабилеты. Время вопроса сегодня 20.17 по Москве.
Вчера не смогли улететь в Калиниград с сыном. ЧП в Калининградском аэропорту парализовал авиадвижение на сутки. Лететь в сторону Калининграда должны были с s7, они не против были отдать деньги за билеты, но при таком количестве возвратов ночью денег в кассе не было. Предложили приехать в любую кассу города в любой день и сдать билеты.
А вот обратно на 9.01 у нас невозвратные билеты компании Ютейр. И вот тут проблемы...не знаю как и подступиться но в кассе меня культурно послали. Телефоны молчат. Буду бодаться, готова дойти до общества прав потребителя, сумма для меня весьма внушительная. Получится ли? Заранее благодарю за внимание.
sotis-online.ru (показать карту)
карта&opt=scr:0
тип вывода ветки
#909025
, 05-Янв-2017 20:38
sotis-online.ru (показать карту)
карта&opt=scr:0
#909029
, 05-Янв-2017 20:41

#909089
, 05-Янв-2017 21:43
Вроде должны вернуть. деньги - ретро-меркурий, который вот-вот развернется и деньги вернутся к вам.
#909093
, 05-Янв-2017 21:47
Эмили, спасибо. В этот раз обратную связь гарантирую.... я очень надеюсь на это.
#909118
+1
julia ***, здравствуйте.

У меня складывается впечатление, что вы все-таки улетите или уедете в Калининград. И тогда вам не нужно будет билеты Ютэйр возвращать.

Почему я так думаю. Карта радикальна -- расписывать не буду, почему.
Луна, ваш сигнификатор, скоро сделает аспект с Солнцем. Солнце в этом хораре -- тоже ваш сигнификатор. И посмотрите, какой аспект последним завершило Солнце: секстиль с Марсом. При этом Солнце находится в знаке большого достоинства Марса, Марс в Козероге в экзальтации. Луна соберет свет Марса через Солнце и, таким образом, соединится с ним.

Здесь Марс -- это как раз дальняя поездка (она требует перелета). Тут и Луна на нем сосредоточена, и Парс Фортуны (ваши тайные мысли), и Солнце на Марс сильно надеется. То есть тут не столько про возврат билетов хорар, сколько про поездку.

Плюс в I доме карты Раху -- бонусы, удача. Плюс Меркурий (ваши деньги как управитель II дома и сами билеты одновременно, т.к. Меркурий -- универсальный сигнификатор финансов) вот-вот остановится, станет стационарным. То есть деньги "встанут" -- останутся на месте, отпадет необходимость возврата.

Пишите, как разрешится вопрос, обратная связь всегда нужна.
#909136
, 05-Янв-2017 22:44
Татья6а, добрый вечер! Нет, мы не уедем и не улетим. К сожалению. Планировали путешествие в начале ноября. Сыну 15, у него ОГЭ на носу. Это было единственное время, его каникулы. Хотелось до лета его прокатить, и переключить. Год сложный. У него спортшкола со всеми вытекающими. Вчера, как в аду. Все одно на одно.... у меня двое, старшей 21. Сначала три дня назад потеряла ключи от офиса, а это замена замков всех дверей....только выяснили, что соседи нашли( спасибо им огромное) как сын теряет ключи от раздевалки в школе, у них это форсмажор. Выезжаю на машине на заправку, у меня пробитое колесо, и это за неск часов до вылета.... что-то меня прямо выбило из колеи. Этот самолет на пузе в Калинграде ,фото в новостях.я уже ехала в аэропорт с пониманием того, что я в самолет не зайду, хоть стреляйте. Ну а в Домодедово, сами представляете, все как всегда, ни кто ни чего не знает, и мест свободных в зале ожидания нет. Протусили в панике часа три, и поняли-домой. В следующий раз по России будем передвигаться на поезде или машине. Очень хочется сдать билеты, получить деньги и забыть. Ааааа, в конце января едем в Питер на чемпионат. Может Вы это видите? На поезде, на три дня.
Сочувствую вам, очень стрессовая ситуация.

Если у вас еще одна поездка планируется и вы ее как дальнюю воспринимаете, то хорар мог ее показать, а не билеты. Потому что ни один из ваших сигнификаторов про билеты не думает, все мысли только о поездке.

В таком случае, если допустить, что карта все же радикальна именно про деньги/билет (а не про поездку), то итог останется прежним -- Меркурий становится стационарным, деньги "замирают", возврата не будет.
#909137
, 05-Янв-2017 22:44
Спасибо за отклик.
#909171
, 05-Янв-2017 23:03
Расстроили, конечно. Спасибо! Я все-таки попробую добиться возврата.
#909204
, 05-Янв-2017 23:54
Татьяна, об'ясните, пжл о радикальности. Это Вы по Асц -Дсц определили? Я в хорарах не сильна, сейчас влезла в литературу.
Существует несколько моделей проверки карты на радикальность. Если кратко, я смотрю на рецепции. Если сигнификаторы кверента думают о том, о чем задан вопрос, значит, карта радикальна. Если думают о чем-то другом, есть смысл расспросить кверента поподробнее, что его на самом деле беспокоит и дать ответ на тот вопрос, про который и думают сигнификаторы кверента.
#909325
, 06-Янв-2017 09:55
По хорару я не вижу возврата. По своему опыту в системе авиаперевозок, невозвратные билеты - это невозвратные билеты и деньги по ним не возвращаются не смотря даже на фарс- мажор.
#909340
, 06-Янв-2017 11:06
Солнце (Вы) в закртытом знаке, Луна в падающем доме... от Вас в вопросе мало что зависит... аспект передачи денег я ищу 8-1, Солнце-Юпитер, Солнце-Нептун, Луна-Юпитер, Луна-Нептун. Ничего такого нет... Луна бахнется об Уран, Солнце - о Плутон, на этом все и закончится... Уран - в 9, 3-й от 7-го, информация от людей 7-го дома, т.е. авиакомпании... похоже на отказ... да и квадрат светил не внушает оптимизма... Ваши деньги - Мерк в ущербе, короче, денег нет...
В общем, хоть вероятность ошибки сейчас велика, (мерк ретро, да еще последний градус), сия карта, если ее можно трактовать, мне однозначно говорит, что увы...
#909740
, 06-Янв-2017 19:56
Примерно через неделю- изменения в договоре или звонок от партнёров, и 20 января вернут деньги , но не все(
#909753
, 06-Янв-2017 20:03
+1
Спасибо, Карамазов, Я всегда рядом, Эмили, Татьяна, Девочка Земная!!! Вот так грустно и обидно начался этот год! Я очень надеюсь, что это только один не приятный эпизод , не тенденция всего начавшегося года.
Сегодня была в представительстве компании. Компания Тюменская, они тут самостоятельно дышать бояться. Предложили написать письмо в главный офис, но не обнадежили. Потом была в Роспотребнадзоре (знающие эту организацию не кидайте в меня тапками, я не знала) Разговор оказался занимательным и не долгим. Я юристу должна буду заплатить сумму в два раза превышающую билетную сумму, все честно, по договору, на его издержки. А он в досудебном порядке гарантирует мне возврат билетных денег, 20 000 моральной компенсации, и сумму, которую я оплачу ему. Даже смешно.
Денег очень жалко. Последние шесть лет у меня такая беда с работой, вернее с ее отсутствием. Но то, что не полетели, не жалею. Что-то прямо не позволило мне сесть в самолет, хоть по ногам стреляй.
Еще раз Спасибо, за уделенное мне время. Если будут какие-то изменения-обязательно отпишусь, хотя уже и сама не верю. С Праздником!
#910134
Юлия, сочувствую Вам. Погодите, еще не вечер, и меркурий пока все еще ретро. Да и по китайским расчетам новый год начнется только 3 февраля, поэтому пока еще идут отголоски старого.
#910181
, 07-Янв-2017 10:26 (ответ на #910134)
Эмили, спасибо! человек так устроен, он верит в чудеса, даже тогда, когда в них не верит))))) этой верой и живем!!!)))А в общем, я убедилась в том, что то, что нас окружает находится в нас самих. Как мы видим этот мир, такой он для нас и существует. Жизнь, конечно же, продолжается, не зависимо от того, отдадут мне деньги или нет. С праздником))) И хорошего настроения! И что бы нам всем, всегда хватало оптимизма!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑