в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Что год сей приготовил? Расклады

#45618
Ирина Владимировна (Сибирь), 07-Янв-2017 06:27, 14011/151
Приглашаю в тему тех, у кого есть желание спросить совета у карт.

Карты дают совет, могут указать важные темы и аспекты, которые влияют на ваше будущее!

Важный аспект при обращении, Вы указываете настоящее имя и отчество.
тип вывода ветки
« 1 2 3
+1
В плане смены работы: первая половина года не благоприятна для смены работы. "Из огня, да в полымя"
Судя по картам, указание на выполнение чужих обязательств. Зря стараетесь!

Данная ситуация, это взваливание на себя чужих проблем. Другая колода, но ситуация такая же
#910502
DELETED ID 46458, 07-Янв-2017 17:59
+2
Работы И. Владимировне навалили девочки. На три дня :))
+6
Управимся!

На сегодня работы достаточно. Просьба к вновь обратившимся, свою просьбу о раскладе разместить 8 января.

не управилась! Придется подождать
А тех кого выше пропустили посмотрите?)
#910860
, 07-Янв-2017 23:59
+1
А я не прошу погадать, т.к. кто бы мне когда ни гадал на картах - ещё ни разу не исполнилось! А вот хорары действительно срабатывают!
Мне кажется,у меня тоже не исполнилось не одно предсказание. Да и вообще,что касается даже моей карты. Мне кажется,что карта не моя)))
Мне астролог сказала,что мне как человеку рожденному в полное лунное затмение бесполезен любой вид гадания и предсказывания. Для меня это не работает по её словам... но вот интересно всё же. Вдруг работает;)
Катерина, я кстати, тоже родилась вблизи лунного затмения! Вот когда другим раньше на картах гадала, то говорили, что сбывается (хотя я сама лично как-то не воспринимала это всерьёз). А когда мне гадали - никогда ничего не сбывалось.
#910915
, 08-Янв-2017 00:26
+2
Дорогая Ирина Сибирь.От всей души поздравляю Вас с Рождеством.У меня сегодня забавный день на работе,и хорошее и не очень.Когда шла домой,а время к 11 вечера,ни трамваев,ни маршруток,а идти до дому час,мысленно откинула весь негатив,что произошло,и представила солнце с его теплыми лучами и пожелала всем добра,и знаете просто на абум махнула рукой какой то проходящей маршрутке,они едут в гараж в это время и никого не садят.Ведь она остановилась,а там не русские видимо пожалели меня в мороз.Да какая разница,я так им была благодарна и по традиции их поздравила с Рождеством.Они мне это не наш праздник,а я заулыбалась,Бог ведь один.Для кого то это просто так,а для меня это просто подарок самый лучший это простая добрата людей.
Если у вас найдётся возможность,скажите что мне карты хотят сказать.Со временем понимаешь надо бояться своих желаний,они со временем теряют актуальность.Извините,возможно пишу с ошибками,т.к пишу с телефона и уже поздно.Я на ночь стараюсь зайти на астропро посмотреть темы,но не всегда это получается,работа:).Буду вам очень благодарна:).Извините за длинное сообщение,отогрелась:)!Всех благ вам,:)!!!!И ещё раз с Рождеством :)
Ольга Мингараевна
Карты показали начало, новый старт в профессиональной сфере. В течении года следует уделить внимание на обещания от лиц мужского пола. Вероятен подвох, и нанесение ущерба. О своих планах, и начинаниях не следует распространяться.
В течении года, вы поймете что часть черной полосы исчезла. Не следует ратовать, и распространяться об улучшениях. В вашем окружении есть злая особа, которая заняла выжидающую позицию. Любимая тема ее разговоров брачные отношения. Основная, и благоприятная тема года, это закладка капитала, все средства в дело. Поездка на отдых - благоприятно повлияет на здоровье. Вторая половина года - вероятна стрессовая ситуация, связанная с потерей чего то, или кого то важного. Разрыв предопределен.
#910951
, 08-Янв-2017 00:44
Ирина Владимировна, С Рождеством!Удачи,успехов и всех благ Вам и Вашей семье! Посмотрите пожалуйста,какие важные события будут в 2017 году(переезд,личная жизнь,открытие бизнеса),что скажут карты? Спасибо за Ваши труды! Ирина Леонидовна.
Ирина Леонидовна

Июль - хороший месяц для решения вопросов в проф сфере
Август- хороший месяц для переезда, но могут возникнуть препятствия
Сентябрь - Октябрь хорошие месяца для стабилизации отношений

За переездом последует осложнение отношений.
#919742
Ирина Владимировна,Спасибо!!!
#910995
DELETED ID 48516, 08-Янв-2017 01:15
Ирина Владимировна, поздравляю Вас с Рождеством и Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким! У меня как раз сегодня день рождения, но предчувствия на этот год не очень хорошие. Если можно, посмотрите пожалуйста будут ли в этом году судьбоносные события или все как обычно? Ольга Юрьевна.
Ольга Юрьевна
По указанию карт в этом году у Вас завершается один этап жизни и начинается другой. Важна тема местожительства.
Не следует рассчитывать на друзей, да и многие из них в течении года будут не в поле вашего зрения - им не до Вас, да и Вы не желаете их видеть.
Благоприятным и решающим месяцем является июнь. Следует понимать только одно, что хорошо для вас, то может не нравится другому. И здесь поддержка с вашей стороны будет оценена по достоинству.
Июль не стоит предпринимать шагов по решению проблем, если есть возможность попросить о помощи кого либо, следует воспользоваться. Не смотря на то, что этот месяц вас ставит перед выбором, но время для него не пришло.
Август - Октябрь сложное для Вас время.
#919701
DELETED ID 48516, 20-Янв-2017 07:21 (ответ на #919696)
+1
Благодарю Вас, Ирина Владимировна!
#911410
, 08-Янв-2017 16:03
С Рождеством вас, Ирина Владимировна. Всех благ в Новом году!
Сделайте пожалуйста расклад, чего ожидать мне от этого года, как пройдет?
Марина Валентиновна.
Марина Валентиновна
акцент года тема финансов и тема сожаления. Жизнь замкнутый круг.
Для решения сложный проблем самый благоприятный месяц года Март!. Постарайтесь в течении этого месяца ничего не откладывать. То что вы заложите в течении этого месяца в течении года даст результат.
#920097
, 20-Янв-2017 17:18 (ответ на #919699)
Спасибо большое за расклад, Ирина Владимировна!!
+6
В связи с тем, что сейчас не благоприятное время для раскладов, продолжение будет завтра вечером
#913635
, 11-Янв-2017 10:27 (ответ на #911562)
+2
Ирина Владимировна, очень надеюсь, что не пропустите меня. посмотрите пожалуйста мой вопрос. каждый день по нескольку раз заглядываю. огромное спасибо:)
#912928
, 10-Янв-2017 11:37
Ирина Владимировна (Сибирь),добрый день. Вы меня пропустили по каким то причинам? Я очень жду Ваш расклад
И я очень жду.)
#914195
, 12-Янв-2017 07:32
+1
Ув. Ирина Владимировна! Расклада можно не ждать? Если, да, то не затруднит ли Вас отписаться по этому поводу в теме, чтобы ожидающие получили определенный ответ
Благодарю!
+2 / -3
Уважаемые loriel, иLAZZAL, расклады требуют время и силы. А также благоприятного момента, чтобы исключить искажение информации. Так как Вы устали ждать, я могу вам предложить только одно, избавить себя от ожидания. Так будет проще и Вам и мне.
Остальные получат совет от карт.
#914748
, 12-Янв-2017 19:57 (ответ на #914638)
+2
Благодарю за ответ, Ваше предложение принято)
Моим вопросом можете не озадачиваться.
#914950
, 13-Янв-2017 00:34 (ответ на #914638)
+3
Уважаемая Ирина Владимировна, я не писала, что устала ждать - максимально корректно был задан вопрос - ждать ли расклада тем, кого пропустили
loriel Loriel
не затруднит ли Вас отписаться по этому поводу в теме, чтобы ожидающие получили определенный ответ
Возможно у Вас были определенные причины не отвечать кому-то и это было скрыто от нашего понимания, поэтому просто хотелось конкретики - это "нормально" интересоваться "стоит ждать или нет". Написать пару слов не составило бы труда - "девочки, кого пропустила, не волнуйтесь - все будет, как и обещала, но в свое время". От ваших слов прямо неприятно как-то стало на душе, тк ничего плохого Вам сказано не было. В любом случае, надеюсь, расклады человека, "одной рукой дающего, а другой забирающего", смогут нести благо и быть кому-то полезными. Т.к. вам так "проще", можете также не отвлекаться и на расклад для меня. С наступающим Вас Старым Новым Годом! всех благ!
#914882
, 12-Янв-2017 22:30
Ирина Владимировна (Сибирь), с праздниками Вас! Очень хотелось узнать - чего ожидать от жизни в этом году? Будут ли изменения в личной жизни, будет ли стабильным финансовое положение? Оксана Александровна. Спасибо.
Оксана Александровна
В течении года для Вас будет важна какая то тайна. Ее раскрытие может повергнуть вас в шок.
Желание стабильности. Начало новых проектов может привести к убыткам. Карты так же дают указание на потери и разочарование. Неудовлетворенность отношениями.

январь-февраль: вероятно новое знакомство с творческим человеком
февраль-март: следует быть очень бдительной в плане финансов, вещей вероятны потери либо кражи. Данная ситуация может проиграться, когда вам нужно будет побывать не в одном месте. Это период повышенной тревожности и беспокойства.
март-апрель: месяц может вам принести печальные новости. Они вас могут вывести из себя.
апрель-май: обстоятельства складываются так, что вам нужна будет помощь. Человек к которому вы вынуждены обратиться не расположен к вам. Ваш вопрос для него не является важным и существенным. К тому же этот человек не является для вас доброжелателем.
май-июнь: не благоприятный месяц, чтобы вносить изменения в профессиональной сфере.
июнь-июль: вероятны сложности и их благоприятное разрешение.
октябрь для вас является самым благоприятным месяцем. В течении этого месяца вероятно поступление выгодных предложений.

Оксана
финансовое положение


указание в раскладе на родовые проблемы в этом вопросе
#925659
, 28-Янв-2017 00:11 (ответ на #925546)
Ирина Владимировна, спасибо. Теперь правильно бы воспользоваться полученной информацией.
Прием заказов закончен
#915617
, 14-Янв-2017 11:35
+1
Ирина Владимировна (Сибирь),здравствуйте, я не указала свое отчество, писала с телефона видимо проглядела,если я еще в очереди, то мое отчество Ольга Мингараевна.Спасибо :)
#916260
, 15-Янв-2017 13:14
Добрый день! Ирина Владимировна, можно и меня посмотреть? Какие перемены ждать в личной жизни и работе в 2017 году? и ещё если можно, совет, что мне лучше делать в личной жизни. Яна Андреевна. Заранее спасибо.
+6
Расклады все сделаны.
#921715
, 22-Янв-2017 13:48
Уважаемая Ирина Владимировна (Сибирь), а остальные расклады будут? и когда?
+3
Опубликую при доступе к компьютеру.
#925873
, 28-Янв-2017 12:47
Добрый день Ирина Владимировна! а меня пропустили. Я была перед Ириной Васильевной. Анна Игоревна.
И меня.
#927538
, 31-Янв-2017 08:23
Ау, Ирина Владимировна (Сибирь), вы ещё с нами?)
#929146
, 02-Фев-2017 19:51 (ответ на #927538)
+1
Наталья, а в ответ тишина... видимо, конец... и можно не ждать)
#930292
, 04-Фев-2017 19:25 (ответ на #929146)
+2
Марина, может быть, возникли еще какие-нибудь обстоятельства непреодолимой силы)))) а вспомните, изначально говорилось, что "до рассвета далеко, управимся")))))
Зачем обнадеживать людей... Хотелось думать о человеке лучше... Но время для написания комментов в других темах находится, а свою тему закрыть не можем... тем более, что
Ирина Владимировна (Сибирь)
Расклады все сделаны.

Вобщем, давайте пожелаем Ирине всех благ и закроем за нее эту тему.)
Ирина Владимировна (Сибирь)


Опубликую при доступе к компьютеру.
Здравствуйте, Ирина. Очень жду расклад. Может он меня хоть как-то успокоит. Бесконечные взлеты и падения очень измучали. Если вас не затруднит, напишите коротко, что там у меня...
#940145
, 23-Фев-2017 22:22
Виктория Ляхова
Если вас не затруднит, напишите коротко

Виктория, уже скоро 2 месяца, как у Ирины Владимировны проблемы с доступом к компьютеру...

Ирина Владимировна (Сибирь), не понимаю, зачем обещать несколько раз, если проще сказать "девочки, больше не ждите, тема закрыта!"?
-1
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑