в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Гороскоп В.В.Путина.

#45688
Олег Анатольевич Гусаимов, 10-Янв-2017 11:57, 2754/35
На Астропро (и не только на Астропро)постоянно всплывает тема гороскопа президента РФ. Делаются ректификации, прогнозы и т.д. Но Почему-то прогнозы не сбываются даже у мэтров астрологии, значит, гороскопы неверные. В чём же дело? Информация к размышлению.


тип вывода ветки
#912970
, 10-Янв-2017 12:58
+1
Никто не запрещал президенту иметь двойников для своей безопасности...
#912971
, 10-Янв-2017 13:00
может и клоны есть для замены органов, но скорее органы в пробирках выращивают, так как кромсать клоны на органы неэтично...
42-й президент США Билл Клинтон после заседания комиссии по биоэтике наложил мораторий на клонирование человека и запретил государственное финансирование любых организаций, занимающихся проведением подобных опытов. Позднее запреты клонирования человека на законодательном уровне появились в Австралии, Австрии, Аргентине, Бельгии, Бразилии, Германии, Дании, Италии, Канаде, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии. В 2010 году в Российской Федерации был продлен соответствующий мораторий.
См. продолжение: www.gazeta.ru (внешняя ссылка)
Но проблема, что и у клонов короткие тепломеры, и бессмертия таким путем не достичь.
#912972
, 10-Янв-2017 13:00
+2
Многие об этом знают, но большинство предпочитают "верить" мифу.Ну и об Ельцине, - в 96 году Наина Иосифовна,- спецборт в Германию, там же и похоронен настоящий Ельцин.
А в гороскопах "Путину" что только за "уши " не притягивают, подгоняют время под события, события под время. Олег, вы настоящий астролог, без догматов и фанатизма, решившийся опубликовать Это на астро сайте. У меня была давно мысль об этом написать, особенно когда строили и разбирали "гороскопы Путина". Но не решилась, заклевали бы "профи-астрологи" да и не только они.
#912985
, 10-Янв-2017 13:10
+1
Так же строят гороскоп России. нет государства Россия, а есть Российская Федерация или попросту ЭрЭфия, которая является коммерческой структурой. И де- юре Советский Союз существует. Ну кому интересно, найдет информацию. Так что мы являемся мигрантами у себя в стране.
#912987
, 10-Янв-2017 13:13
+5 / -3
Олег Анатольевич, я об этом размышляла еще в 2012 году, сейчас это как-то уже не актуально)) помню как с пристрастием рассматривала фото Путина всех годов, вслушивалась в его голос, внимательно просматривала видео, каждое движение... и чего-то ничего такого особенного не нашла)) ... в конце концов решила, что даже если Путин и не тот (что скорее всего не так), то в принципе ничего особо-то и не изменилось и я все равно его поддерживаю и его внешнюю политику, не смотря ни на что.

А если присмотреться - то и Обама изменился очень (хоть и прошло 4 +4 года) и многие другие политики и актеры - года-то берут свое... а если бы Вы увидели мою знакомую, любительницу ботексов, пластики и прочего украшательства, так вообще бы ничему не удивлялись))) потому что она меняется вообще кардинально каждые 4 года (здесь Путин нервно курит в сторонке), я каждый раз как ее вижу - вообще узнать не могу, она всегда разная))) наверное она рептилоид или как там ее аннунака или засланный шпион от мирового правительства Ротшильдов))))))
+3
Ирина Лозинская
А в гороскопах "Путину" что только за "уши " не притягивают, подгоняют время под события, события под время.

Ирина, я всегда говорил, что ни одна известная личность свой гороскоп не даст, ни с индексом АА, ни с АБ, ни с АБВГД))) Если к входной двери в квартиру кто-то подобрал ключи, мы что делаем? Меняем либо ключи, либо замок, а иногда и двери приходится сменить. Насчёт клонирования ничего не могу сказать, пока что информация в СМИ была только про овечку Долли)))
Олег Анатольевич Гусаимов
Насчёт клонирования

Да это не клоны(чисто физические) а двойники, максимально приближенные к образу.
+5
Ирина Лозинская
Но не решилась, заклевали бы "профи-астрологи" да и не только они.

Счас меня будут клЮвать))) Точечный массаж на Астропро)))) Да и ладно, я сплю на гвоздях, мне точечный массаж для разнообразия)))
#913002
, 10-Янв-2017 13:28
Проблема ошибок в прогнозах у тех кто пробовал( в контексте картинки) в более низком уровне сознания нежели у того кого рассматривают поэтому и не сбываюся.:)А гороскоп здесь ни при чем:)
#913004
, 10-Янв-2017 13:29
Олег Анатольевич Гусаимов
Насчёт клонирования ничего не могу сказать, пока что информация в СМИ была только про овечку Долли)))





Клонирование органов и тканей для трансплантации (воссоздание органов и тканей в лаборатории) - это одно из самых многообещающих направлений в медицине. И многие достижения этой технологии родились в стенах Американского института регенеративной медицины Wake Forest Institute. На видео - впечатляющая презентация директора этого института, Энтони Аталы. Он начал свое выступление с того, что каждые 30 секунд в мире умирает пациент, которого можно было бы спасти с помощью замены органа или ткани. Пересаживать органы научились еще 55 лет назад, но с тех пор никакого особого прогресса в этом направлении нет. Основная проблема (с которой медики пока ничего не могут поделать) - дефицит донорских органов. Вот было бы здорово, если б органы для трансплантации можно было выращивать за несколько недель в лаборатории. Как это делают в институте Wake Forest? *** www.livemd.ru (внешняя ссылка)

А что или кто мешает?
#913016
, 10-Янв-2017 13:38
+2
Татьяна Ю
А гороскоп здесь ни при чем:)


Татьяна Ю
Проблема ошибок в прогнозах у тех кто пробовал( в контексте картинки) в более низком уровне сознания нежели у того кого рассматривают поэтому и не сбываюся.:):):)



Интересно, а у президента астрологи есть... с его уровнем интеллекта, точнее сознания?
#913609
, 11-Янв-2017 07:54 (ответ на #913016)
Фарадей, а Вам то для чего еще это знать, у Вас и так перегруз.И другая специализация:-)
Ну ладно уж ,(на ушко):-)Это Олег Г. удачно продал( подарил) президенту гороскоп рубля и методику сдвига асц:.Только никому не рассказывайте, это секретная инфа:-):-):-)
+2
Елена
что она меняется вообще кардинально каждые 4 года

Вот Майкл Джексон доботексился, был вполне симпатичный парень, а что получилось?
+3
Фарадей Мистик
Пересаживать органы научились еще 55 лет назад,

Да Преображенский Шарику голову пришил гораздо раньше, 100 лет назад.А голова профессора Доуэля и того раньше разговаривать начала)))
+3
Фарадей Мистик
Интересно, а у президента астрологи есть... с его уровнем интеллекта?

А президенту астрологи вообще никчему, это ребятня ясельного возраста для них, есть психотронные, психотропные технологии.
У Путина явно не один двойник, что естественно для правителя такого уровня и не является каким-то исключением. Хотя бы по ладошкам можно судить - на фото иногда их видно, и видно, что линии разные.
Но есть ведь и настоящий Путин, который принимает решения.
На одной ладошке тройная линия жизни (сверх-защита). Думаю, это он.)
#913159
, 10-Янв-2017 18:28
+1 / -1
Александра Созонова
У Путина явно не один двойник, что естественно для правителя такого уровня и не является каким-то исключением. Хотя бы по ладошкам можно судить - на фото иногда их видно, и видно, что линии разные.
Но есть ведь и настоящий Путин, который принимает решения.
На одной ладошке тройная линия жизни (сверх-защита). Думаю, это он.)

Кто бы там не был Путин у него последний срок, не исключено что покинет и раньше, ждемс нового президента, считаю что жизнь изменится к лучшему с приходом нового лидера))
#913220
, 10-Янв-2017 19:54 (ответ на #913159)
+3
Angel Of Death
Кто бы там не был Путин у него последний срок

Огорчу Вас-не последний.В силу внесенных изменений в Конституцию РФ,Путин имеет право на еще один срок,если выберут. Так что держитесь))Но Ваша детская вера в то,что кто то там придет и наступит сразу Эльдорадо,меня радует.Хоть кто то еще верит в чудеса)))
#913293
DELETED ID 44685, 10-Янв-2017 21:52 (ответ на #913159)
Кто этот спаситель-избавитель, стесняюсь,конечно,спросить???Навальный????
#913212
, 10-Янв-2017 19:46
+9
Ролик просто не выдерживает никакой критики !Просто ужас какой то! И кто эту чернуху ляпает только.Сделайте сами себе подобные фото с разными эмоциями ,в разном освещении,в разном самочувствии и в разном возрасте и уверуйте, что у вас есть двойник.Дают фото улыбающегося с прищуром Путина и говорят,что он теперь больше похож на удмурта...ну да похож...пока смеется с прищуром.Как остановится,так перестанет быть похожим.А уж как подозрительна хромота и переминание(смонтированное грубо довольно таки кстати)с ноги на ногу...это жуть просто,а еще он за кафедру держится-точно инопланетянин ! Ведь президент хромать не может,он ведь не человек,он Президент! Тема двойников Путина поднималась уже тут.Скажу еще раз,что писала там.Не смотрите лицо и руки,смотрите УШИ,их пластикой практически изменить невозможно,только угол оттопыривания можно и мочку больше-меньше сделать и на этом все! Человека с одинаковыми ушами найти практически невозможно,тем более что бы он был еще и внешне поразительно похож.Так вот ,сообщаю вам всем,что у нашего президента стабильно одни и те же уши,я следила.За все его встречи не скажу,но за знаковые появления на ТВ,типа послания федеральному собранию,разговор с Путиным и поздравления с Новым годом,везде один и тот же человек с одними и теми же ушами. И да,к вопросу профессионализма ляпальщиков подобного видео ,как профи заявляю -БОТОКС НЕ МОЖЕТ ПОТЕЧЬ !!!Этот трэш может сказать только сосем не далекий человек, даже не представляющий что такое Ботокс))) Уровень видео теперь понятен? То что мы всерьез обсуждаем такое,просто смешно.
#913269
, 10-Янв-2017 21:25
+1 / -2
Хельга
Огорчу Вас-не последний.В силу внесенных изменений в Конституцию РФ,Путин имеет право на еще один срок,если выберут. Так что держитесь))Но Ваша детская вера в то,что кто то там придет и наступит сразу Эльдорадо,меня радует.Хоть кто то еще верит в чудеса)))

Хельга! У вас бурная фантазия насчет еще одного срока Путина!:D Вам об этом сказали по тв? Или прочитали где то на просторах интернета? Может сами доперли?:) Будьте осторожней! Иллюзорный мир опасен для здоровья!
#913802
, 11-Янв-2017 16:43 (ответ на #913269)
Angel Of Death,если не ориентируетесь в элементарном,то лучше иногда и помолчать. Вопросы журналистов задаваемые Путину на всех пресс-конференциях о следующем сроке президентства,Вас не наталкивают не на какие мысли,не ?)))) Три года назад президентский срок был изменен с 4 лет на 7,по новому закону сейчас идет первый его срок. Вы в коме что ли были это время? Если что Конституция РФ в инете в свободном доступе,приятного чтения! )))
#914985
, 13-Янв-2017 03:14 (ответ на #913802)
-1
Хельга
Angel Of Death,если не ориентируетесь в элементарном,то лучше иногда и помолчать. Вопросы журналистов задаваемые Путину на всех пресс-конференциях о следующем сроке президентства,Вас не наталкивают не на какие мысли,не ?)))) Три года назад президентский срок был изменен с 4 лет на 7,по новому закону сейчас идет первый его срок. Вы в коме что ли были это время? Если что Конституция РФ в инете в свободном доступе,приятного чтения! )))
Че взять с бабы?)))))))
#913295
, 10-Янв-2017 21:52
Алина
Кто этот спаситель-избавитель, стесняюсь,конечно,спросить???Навальный????

Что еще один жыд? Не думаю)
#913324
, 10-Янв-2017 22:35
В ZET9
В ZET 9. Реальный гороскоп или придуманный?
#913503
DELETED ID 7463, 11-Янв-2017 01:31
С твиттером Медведева не ясно ... гм ...
Фигасе заявочки ...
И что никаких опровержений не последовало тоже странно ...
#913561
, 11-Янв-2017 02:31
+2
Ну а что, можно чуть пошуршать и посмотреть, кто из астрологов пророчил смерть Путину и посмотреть, куда поставили Асц, потом сравнить с прессой. Был такой момент, кода он на неделю исчез из видимости. Западная пресса так от радости и неизвестности извелась, я таких фантазии начиталась:)))

Но так на первый взгляд, раньше чем на 2013 год никто не предсказывал. Это почему-то совпадает с началом беспорядков на Украине, ну и до сих пор куча украинских астрологов пророчат ему смерть чуть ли не каждые полгода..., какая-то прямая связь проглядывается)))
#913578
, 11-Янв-2017 03:05
+1 / -1
Не понимаю, как можно заниматься астрологией и не замечать, что у разных "путиных" разные асценденты?

#913621
, 11-Янв-2017 09:05 (ответ на #913578)
+1
Не понимаю как можно иметь глаза и мозг и не замечать что на всех фото одинаковые уши и линия роста волос. А внешность может меняться с возрастом, ну и да, есть вмешательства омолаживающие, которые делают лицо моложе, но при этом оно сильно меняется (проверено на себе). Только про ботокс не надо, он там никаким боком.
#913804
, 11-Янв-2017 16:45 (ответ на #913578)
+2
Нафотайте себя с разных ракурсов и с разным выражением лица и Ваши асценденты разбегутся по всему зодиаку)))
#913582
, 11-Янв-2017 03:14
magus, весёлая картинка, особенно описания.:)))
Оригинал уничтожен в конце 90-х, ещё до президентства? А где тот, который с конца 90 до 2010 был?
#913595
, 11-Янв-2017 04:01
+8
Журналисты Разгадали секрет ПУТИНА!
Он Горец!
#913605
, 11-Янв-2017 07:41 (ответ на #913595)
+3
Alja, ага,еще Джедай :-):-):-)
#913824
, 11-Янв-2017 17:07
И еще как вариант ,Путин - вампир !))) Интересно,часто ли в районе Кремля находят обескровленные трупы девственниц ?)))
+1
Хельга
Интересно,часто ли в районе Кремля находят обескровленные трупы девственниц ?)))

В мавзолее...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑