в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

взаимное наложение карт соляра или лунара с радиксом.

#458
Светлана Никуличева, 17-Июл-2009 16:34, 6764/2
у меня почему-то больше толку когда я на лунар накладываю радикс. может неправильно я делаю... и какие аспекты смотреть : от лунара к лунару или от лунара(соляра)к радиксу. только не говорите что все ! там же пойдут управители домов ит.д. это не от лени а от того, что просто запутаешься в главном и второстепенном! управителей брать: радикса или лунара? мне очень хочется овладеть этой методикой! только интересно когда я составила карту на месяц моего бракосочетания асцендент был в рыбах... это связано с тем, что была влюблена? (нептун управитель5 дома в моей карте)или брать тему самопожертвования...мне рыбы вообще не нравятся, темные они...или просто у меня там сатурн...вообще надо больше делиться своими впечатлениями от своей карты. это более информативно. мы же себе ближе... и можем судить честно. например можно сделать отдельный маленький форум для обладателей какой-то планеты к каком-то доме и посмотреть во что это у всех вылилось. тем более что многие именно со своими вопросами мучаются...
тип вывода ветки
+2
Лунарами занимаюсь 11 лет поэтому имею некоторый опыт.Прежде всего посмотрите лунар как отдельную карту,независимую от вашей.Потом посмотрите в какой дом попала непосредственно Луна-этот дом будет значим в текущем месяце.Затем накладывайте лунар на натальную карту и смотрите соединения планет и куспидов домов лунных с натальными.Важен лунный асцендент, его попадание в натальный дом(он приобретает значимость в текущем месяце),его аспекты к нат.планетам и куспидам домов.Затем посмотрите в какие дома попадают куспиды лунара и интерпретируйте.Затем посмотрите точные аспекты лунных планет к натальным.Пример: если в текущем лунаре Сатурн в первом доме-это привнесёт в вашу жизнь ощущение обособленности или одиночества, или какие-то ограничения, но если данный Сатурн не будет аспектировать ваши натальные планеты и куспиды- вряд ли произойдёт что-то значительное в этом смысле в вашей жизни.Практика и ещё раз практика-и вы научитесь понимать лунар!
#16282
-1
это все понятно, техника мне знакома. но не сходится ничего у меня. а притягивать за уши не хочу. может у меня луна просто в падении и не так хорошо работает.а вот соляры месячные работают. я сегодня читала про солнечный и лунный тип... по темпераменту я -Солнце а оно у меня как раз на границе 12 дома. короче фигня какая-то. но за попытку помочь спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑