в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Транзиты Плутона. Ретроспектива.

#45829
Оули, 16-Янв-2017 05:18, 2961/66
Привет, народ!
Давайте обсудим. У кого чем были ознаменованы соединения Плутона с какими-либо планетами, или прохождение по Домам?

Пишу по "горячим следам", так сказать... Хотя тема и давно задумывалась, но сейчас самое время, припекло (в прямом смысле) ее создать.

Мой Плутон транзитный прошел Асцендент (без событий), Северный Узел и сейчас приближается к Венере.
Еще совсем недавно задавалась вопросом: "Плутон вошел в 1 Дом. И что? И где?".
Ну и дык... Приближение к Венере. Венера в секстиле с Луной на МС, квадрате с Ураном, управляет 4 и 9 Домами.
Сам натальный Плутон в 8 Доме, хорошо аспектированный (трин Солнце, Меркурий).
Венера отвечает за партнерство. Так вот, поначалу пошли какие-то навязчивые увлечения представителями противоположного пола, чем, в общем, не страдала уже лет 10 как, и была уверенна на 100%, что больше страдать чем-то подобным не буду и вовсе никогда (по крайней мере в данном воплощении) )). Одно увлечение я успешно по-козерожьи подавила. И тут же подоспело другое, причем с неожиданной стороны - к человеку которого давно знаю но много-много лет никакого желания общаться не было. Оказывается, там какая-то такая связь что ой-ой-ой. Человек переживал кризис, и кажется я успешно помогла ему, в его ситуации значительные улучшения, по всем фронтам, ттт. Ну, понятно, Венера, партнерство, Плутон, мой натальный в 8 Доме - партнеры, переживающие кризис.
Но это еще не все... Дальше самое интересное. У меня начали рваться ТРУБЫ. Причем ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНОВРЕМЕННО.
Странное совпадение - незадолго до этого мы с человеком, который со своим кризисом притянулся, от нефиг делать сочинили стих, как бы "оду" одному знакомому, который когда-то по молодости крал трубы и отсидел за это срок. Получилось очень пафосно, мы долго смеялись.
А потом трубы начали рваться у меня в квартире. Раз, второй.
Сегодня был третий.... Хлопок - и из-под раковины забил мощный горячий источник. Ночью. Кран перекрыть не удалось, его наглухо заело.
Плавали предметы, прибегали соседи, в общем, жесть. Это было буквально час назад, сейчас ситуация законсервирована, вода убрана. )) Надо дальше что-то решать, ремонтировать. Пишу чтобы отдышаться и посмотреть на ситуацию, так сказать, философски и аналитично )))).
Напомню еще раз, Плутон приближается к Венере, управителю 4 Дома. Теперь-то я прочувствовала, ЧТО такое Плутон, когда он идет по угловому и самому насыщенному Дому карты. Венера - соединение Сев. Уз., ситуация кармическая и предопределенная. ))

Вот дела такие... Но несмотря ни на что, я ЛЮБЛЮ ПЛУТОН. Он все правильно делает, трубы надо менять.
А что у вас было на транзитых этой планеты? Давайте повспоминаем или поделимся ощущениями, если он "утюжит" какую-то точку прямо сейчас и вы это чувствуете. )))
Расскажите, что у вас было или есть с господином Плутоном, дамы и господа. )))
тип вывода ветки
« 1 2
#917286
, 16-Янв-2017 23:48 (ответ на #917234)
+1
очень даже понимаю, у меня во 2-ом, долго боялась-пришлось смириться. Ко мне с молодости липнет всё или все кто вне закона:)))
Галина Игоревна Вишнякова
избегаю пользоваться чужими ресурсами

я вся в кредитах:)))
+1
Галина Игоревна Вишнякова
Но всё равно я Плутон побаиваюсь: не люблю толпу, не люблю подземелья и метро, опасаюсь собирать грибы, избегаю пользоваться чужими ресурсами. И очень тяжело, когда на тебя наезжает чужой Плутон. В синастриях действует как бульдозер.

Интересно описали Ваши отношения с Плутоном) Многое похоже и у меня, но не всё: грибы люблю и собирать, и чистить, и готовить и есть. Метро переношу спокойно. А чужие ресурсы (кредиты) тоже сознательно избегаю. И вот чужой Плутон всегда чувствую именно бульдозером, или катком, а себя после общения - укатанной.
В моей семье одни плутонианцы, а у меня Плутон-Венера в Плациде в Надире, но я не чувствую в себе ни сильного Плутона, ни магического воздействия на других. Думаю, другие точки гороскопа перевешивают.
#918378
, 18-Янв-2017 15:19 (ответ на #917079)
Пример из жизни: на вхождении Плутона на МС человек получил гражданство другой страны, переехал и устроился на оч.неплохую работу начальником отдела на заводе.
#917085
, 16-Янв-2017 18:53
У меня Плутоша уже давно идет по 4 дому, ни с какими планетами не соединяется, но зато делает оппозицию к моему Солнцу.
Как только тр.Плутон вошел в мой 4 дом, я уехала от родителей в другой город. Родители пережили тяжелый период и почти развелись, но всё-таки остались вместе. Из-за этого у меня был сильный стресс. Учеба в ВУЗе тоже доставляет много стресса. А совсем недавно соседи сверху хорошенько так залили меня, как бы намекая на то, что пора делать ремонт. Что, в принципе, правда. Если говорить о наследственности (4 дом) и новообразованиях (Плутон), то обнаружили доброкачественную опухоль, которая есть и у мамы тоже.
А что касается оппозиции тр.Плутона к моему Солнцу, то большое спасибо Плутону за трансформацию. Чувствую себя противоположностью того человека, каким я была лет 5 назад.
#917091
, 16-Янв-2017 18:57
Внесу и свою лепту в копилку: мой Плутон стоит в 3, управляет 4.
Проход Плутона по 4 дому:
Плутон соединился с Луной (в 4 доме) - умер дедушка.
Плутон соединился с Юж.узлом (в 4 доме) - событий не помню, надо восстанавливать.
Плутон соединился с Ураном (в 4 доме) - тоже не помню ничего особенного.
Плутон соединился с Нептуном(у.7) (в 4 доме) - встретила мужа, начали жить вместе.
Проход Плутона по 5 дому:
Плутон трин Венера(у.10 и 3) стоит в 9 доме - появилась собственная квартира. Изменился взгляд на отношения и сами отношения тоже.
В апреле Плутон будет делать секстиль к Марсу (у.9) стоит в 3 доме - все гадаю, что это будет..
Еще впереди трин Плутона к Солнцу (у.12 стоит в 10).
Плутон люблю, несмотря на высокую интенсивность эмоций на этих транзитах, но у меня и Луна в Скорпионе.
#917098
, 16-Янв-2017 19:03
+1
Проходя по 6 или 8 дому или аспектируя альмутены этих домов, Плутон практически всегда даёт заболевание. Не сразу. Действует замедленно. Но неуклонно. Часто бывает достаточно только транзита
В таком случае практически каждый должен заболеть, причём по нескольку раз в жизни. А на самом деле заболеет только тот у кого в натале есть указания на онкологию, не менее трех. Я, например, благополучно пережила транзит по 8 дому, хотя он им управляет и стоит в 6д. Болезней не было вообще, кроме ОРЗ.
#917139
, 16-Янв-2017 19:57
тр. плутон соединение уран - выпускной в школе, поступление в мед. училище и переезд в другой город на учебу, тр. плутон трин фортуна - свадьба, тр. плутон оппозиция солнце - диплом об окончании института, забеременела, тр. марс соединение плутон - родила сына. Всё это время плутон идет по 1 дому. Скоро подойдёт к куспиду 2, где соединится с марсом. Но помимо плутона были и другие транзиты, как ни странно, отличился купидон
#917143
, 16-Янв-2017 20:00
Плутон стоит в 5,трин с венерой, секстиль с сатурном. Из того, что запомнилось - плутон из 6 дома оппозиция солнце, юпитер умер дедушка по папе, юпитер управитель 10 дома стоят с солнцем в 12. Плутон в том же 6 доме соединился с ураном - чуть не умерла от аппендицита. Уран управитель 8 стоит в 6. Зашел в 7 дом развелась. Сейчас идет по 7 дому,пока аспектов от него нет.В 2024 будет трин луна управитель 1 дома и трин меркурий управитель 4 дома - может рожу кого?
#917163
, 16-Янв-2017 20:33 (ответ на #917143)
Анна, скажите а как долго плутон перемещается? И долго ли квадрат с марсом действует?
#917160
, 16-Янв-2017 20:29
Добрый день! Сейчас транзит плутона по 2 дому в квадрате с нат марсом в 11. Марс управитель 5 дома. Ситуация сейчас такая: была отложена сумма денег ,но все их отнесла в аптеку ,так как месяц ребёнок болеет. Плюс был калым с моим коллегой и он вчера поступил некрасиво, как мне показалось и я отказалась далее с ним работать в этом направлении, и колымить тоже отказалась. Без скандалов правда ). Осталась без колыма ) надеюсь ,что всё ). Пусть берет деньгами
#917276
, 16-Янв-2017 23:43
Я тока что Я только что хотела задать точно такой же вопрос транзитный Плутон шел по Пятому дому Я родила
#917408
DELETED ID 52480, 17-Янв-2017 08:31
Начиталась дама, похоже, заранее страшилок. Трубу прорвало и её прорвало)
#917420
, 17-Янв-2017 09:45
+3
Вспомнила еще вот что: был у меня в жизни момент, когда я так влюбилась, что вот ну ни разу такого со мной ещё не было. Такое, знаете, очень возвышенное чувство возникло к человеку. Мы провели всего один вечер вдвоём, да и то, только гуляли, 1 раз поцеловались, но Боже, что это был за поцелуй. Земля из под моих ног улетела, в тот момент я была в невесомости, вокруг меня танцевали планеты. Года 4 я чувствовала эту Любовь, но человек оказался женат и больше мы ни разу не проводили вдвоём время. Я была закрыта для прочих отношений, никто не дотягивал до ЕГО уровня. Не сказать, что с ума сходила без него, просто часто думала и желала ему счастья. Общение ограничила, хотя он предлагал поддерживать отношения.
Так вот, посмотрела транзиты на момент знакомства и моей влюблённости, Плутон чётко на Нептун встал))))) а что это, как не иллюзия - влюблённость в женатого мужчину?))))
В карте Плутон управляет 5 домом.
Посмотрела синастрию, его Лилит на моём Нептуне))))
+2
Света
Вспомнила еще вот что: был у меня в жизни момент, когда я так влюбилась, что вот ну ни разу такого со мной ещё не было. Такое, знаете, очень возвышенное чувство возникло к человеку.

Света, у меня похожая ситуация была))
Когда Плутон тр. делал квадрат к Солнцу и соединился с Ураном в 1 доме, влюбилась, как полоумная (у меня Солнце в соед. с у5 Венерой). Это было что-то неземное, не отсюда. Причем не воздушно-елейное, а с четким пониманием, что это мой человек.

Когда в дирекциях Плутон сделал секстиль к Венере (у5), я оболдевала от радости нахождения рядом с этим человеком. Телепатия, свет, вселенское счастье, я не знаю, как описать.

А потом, мой у7 Меркурий соединился в прогрессиях с Плутоном натальным и прогрессивным, а в транзитах тр. Плутон встал квадратом к у5 Венере. Вот это была бомба. Я с ним попрощалась, первый этап жизни закончился. Было до и было после - четкая черта. Это перевернуло всю мою жизнь. Как раз когда Плутон (=я) такое сотворил, я и пришла на этот сайт и стала погружаться в астрологию.

Спасибо, Плутон, но ты все равно жесток, можно было без драм))). Хотя куда там, а натале Венера нонагон Плутон. Пиши пропало))
+1
Татьяна Шевченко
Интересно описали Ваши отношения с Плутоном) Многое похоже и у меня, но не всё: грибы люблю и собирать, и чистить, и готовить и есть. Метро переношу спокойно.

Таня, но я тоже очень люблю грибы: и собирать, и чистить, и готовить, и есть. Плутон-то у меня хороший!
Но каждый раз чего-то опасаюсь. Никогда не покупаю с рук. Собранные в лесу неоднократно контролируются соседями-знатоками. Покупаю только в надёжных магазинах шампиньоны или вёшенки. Лучше выброшу или откажусь от покупки, чем буду готовить и подавать к столу.
Страх не только, что грибы ядовитые или с накоплением металлов, но и собирают всю радиацию - тоже Плутон.

А метро я тоже переношу, куда ж деваться. Но при малейшей возможности пользуюсь верхним транспортом.
+1
Галина Игоревна Вишнякова
я тоже очень люблю грибы: и собирать, и чистить, и готовить, и есть. Плутон-то у меня хороший!
Но каждый раз чего-то опасаюсь. Никогда не покупаю с рук. Собранные в лесу неоднократно контролируются соседями-знатоками. Покупаю только в надёжных магазинах шампиньоны или вёшенки. Лучше выброшу или откажусь от покупки, чем буду готовить и подавать к столу.
Страх не только, что грибы ядовитые или с накоплением металлов, но и собирают всю радиацию - тоже Плутон.

Интересно, что об этом я даже не задумываюсь. но!! никогда не покупаю грибы: считаю, что это неправильно, грибы надо самой собирать в лесу!! Такая у меня внутренняя установка))- Плутон-то у меня с Венерой..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑