в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Соединение Венеры с Марсом на куспиде 8 дома в Соляре

#45830
Мария Водолейчик, 16-Янв-2017 11:27, 4087/51
Здравствуйте. Что может означать соединение Венеры и Марса на куспиде 8 дома в соляре, а также Уран в 8 доме, Меркурий и Плутон в 5 доме, Луна в 11 доме и Солнце в 6 доме? Вообще, я заметила, у меня в этом Соляре особенно затронуты 8 и 5 дома. Кроме того, в этом году на следующий день после моего дня рождения происходит лунное затмение, повлияет ли оно как-то на мой следующий год? Что вообще меня ждёт в этом году, какие события произойдут, какие сферы больше всего будут затронуты?


тип вывода ветки
« 1 2
#1502068
, 27-Июн-2021 08:58
Wanderer
Соединение в Овне и в 8 доме соляра: зажигание чувств зависит от силового напора мужчины. Чем больше он воин, чем мощнее он выкладывается, тем гармоничнее его воспринимаете. Поскольку соединение в 8 доме соляра, внешние ситуации могут быть кризисными. Марс и правит 8-м домом, а Венера 9-м. Тут уже сами смотрите, в чём могут проявляться кризисы. Может быть в поездках за бугор, в обучении в ВУЗе, в мировоззренческих вопросах. Вам это лучше знать, какие грани 9 дома могут остро звучать в течении года.

а не подскажите, если соединение в 4 натальном доме в водолее происходит , и 2 солярном доме, уран по транзитам также в 8. Марс и венера транзитные
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑