в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Можно ли вернуть старых тараканов?

#45859
Ольга Ялтыченко, 17-Янв-2017 12:50, 693/7
Надеюсь мой юмор будет правильно понят и не вызовет ни у кого раздражение. Довольно часто используется в обиходе такой слэнг как "тараканы в голове". Так вот, если кратко со мной где-то с мая прошлого года вот какая беда приключилась. Куда-то незаметно исчезли мои старые добрые тараканы, с которыми я в принципе жила в согласии и гармонии долгие годы и подселились новые, которые мешают мне жить , постоянно нахожусь в борьбе со своими мыслями , желаниями, вообще живу в мире иллюзий, заблуждений, резко поменялись акценты и ценности, силюсь, но не могу жить как раньше нет гармонии ни с собой ни с окружающими. Даже стала читать Леви, хотя раньше к такого рода литературе не обращалась. Как обрести гармонию, вернуться к старым тараканам? Чем с астрологической точки зрения связаны такие проблемы? Как долго это продлится? Спасибо всем за мнения!


тип вывода ветки
#917545
, 17-Янв-2017 13:04
+3
Надо подманить старых сыром и натравить на новых. Последствия кровавой битвы могут быть разными...А вообще, плутон только недавно отошел от вашего меркурия - так что новые таракашки должны быть перспективнее.
#917546
, 17-Янв-2017 13:06
+2
Как же ответить, если Вы конкретно не обозначили проблему?
Какие это тараканы были и что за новые?
Посмотрите на ингрессию Солнца в Рыбы года полтора назад. Водолейский стереотип поменялся на рыбий. А Леви просто в это время под руку попался. При ингрессии Солнца стереотип восприятия себя меняется в период до 2-4 лет. И Водолеем Вам уже снова не стать, только Овном через 28 лет.
#917554
+1
Открыла Ваш фирдар и вижу: 01.01.2017 он сменился. Было Солнце, стала Венера. Эти "тараканы" должны понравится, если Венера действительно в 5 доме (дом творчества, удовольствий и детей)и в Стрельце, но она на границе, время рождения надо очень точно знать. Так, может она и Скорпионе, где она в изгнании. Тогда лучше найти астролога на платную консультацию и ректификацию. Я лишь любитель и не занимаюсь профессионально этим. Может даже не там копаю, но думаю вы бьете тревогу не напрасно, как по мне.
+2
Эмили Бронте
Надо подманить старых сыром и натравить на новых. Последствия кровавой битвы могут быть разными...А вообще, плутон только недавно отошел от вашего меркурия - так что новые таракашки должны быть перспективнее.

))) Я как-то послал своих тараканов с войной к соседям, так они назад с пленными вернулись)))
#917574
, 17-Янв-2017 13:28
+5
Ты взрослеешь, Маугли (с) Возвращения не будет. Это ведь результат знаний, душевного роста, осознание ценностей (все это тараканы, которые тоже взрослеют)
Светлана Фролова
Ты взрослеешь, Маугли (с)

Так вот она зачем, красная голова, а я думал ей только орехи колоть можно)))
#917592
, 17-Янв-2017 13:48
Если тараканы черные,то сатурн,а если рыжие,то марс.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑