в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Как изменится потенциал в локале?

#46017
Руся Дан, 23-Янв-2017 19:38, 488/9
Всем здравствуйте и заранее спасибо, тем кто прокомментирует!

Как я понял, по моей натальной карте, с жильем у меня туго.
Но интересно, как меняется потенциал к приобретению жилья в локальной карте? Живу по месту локала уже три года.
Будет у меня когда нибудь СВОЕ жилье?

Мой натал sotis-online.ru (показать карту)
Дан

Мой локал sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#923068
, 24-Янв-2017 00:39
В принципе, нынешний город проживания (Иркутск) лучше рассматривать как временный пункт назначения
#923077
, 24-Янв-2017 01:07 (ответ на #923068)
А почему вы так считаете?
#923090
+2
Сатурн с Ураном в 4 доме не совсем "родной " вам город.
#923269
DELETED ID 34312, 24-Янв-2017 11:27
+3
Руся, в вашем радиксе пограничные положения обеих кардинальных осей: AS в 1° Рака и IC в 30° Льва.
V дом = 2-й от 5-го = ресурсы, связанные с недвижимостью, в Плацидусе V дом тоже получает пограничное положение.
Сделать выводы о потенциале IV дома (недвижимость) и пользе/вреде релокации возможно будет только после ректификации и уточнения положения осей.

Меркурий в любом случае в карте второй управитель IV, так как он управляет Девой, на время 4:00 включенной в IV дом. Ректификация определит, является ли напряженный Меркурий единственным управителем IV дома, и тогда управление не покровительствует обретению недвижимости, провоцируя на поиск "лучше там, где нас нет" редкими, но радикальными переездами. В этом случае жилье гипотетически возможно искать за счет смены ПМЖ, эмиграции (Россия для Украины тоже другая страна = эмиграция), поездок/командировок в режиме профреализации и постоянного повышения квалификации.
Юпитер, в этом случае управляющий MC, расположен в благом доме - "своем" в соответствии с принципами современной астрологии, - однако не особо силен: перегрин и ретрограден, в оппозиции к планете-оппозитору Меркурию, но он, будучи благодетелем, имеет широкий трин к Венере (взаимная поддержка двух благодетелей) и секстиль к своему диспозитору Урану, с которым находится во взаимной рецепции.

Сценарий развития темы собственного жилья по одному Меркурию - управителю IV - очень сложный и трудно реализуемый, прогностически его реализация связана с фазами транзитных Узлов (дважды в 19 лет), циклами Юпитера (дважды в 12 лет) и, возможно, с резонансными затмениями, задевающими Узлы в квадрате к оппозиции Меркурий/Юпитер. У Вас могут проиграться августовские затмения 8.08.2017 и 21.08.2017 - наблюдайте за событиями, они могут помочь впоследствии уточнить карту.

Лунное затмение 08.08.2017


Солнечное затмение 22.08.2017


__________
Вариант рождения, когда вашей недвижимостью управляют и Меркурий по включенной Деве, и Солнце по знаку Льва на куспиде - это уже другой сценарий, в котором можно рассчитывать на относительное решение проблемы с жильем через брак (тоже непростая тема вашей карте) и ипотечный кредит (управитель IV Солнце в трине к Сатурну, управителю VII и VIII).

Но надо быть полностью уверенным и в том, что ось AS/DS расположена на оси знаков Рак/Козерог, так как в 03:57:44 AS восходит уже в Близнецах.
#923382
, 24-Янв-2017 14:18 (ответ на #923269)
Татьяна, спасибо Вам за ответ!
Да, понимаю, что нужна ректификация, но пока в этом не разбираюсь. Кардинальные переезды в жизни были. С первой женой жил на ее территории. Со второй женой также.

Татьяна Тайганова
У Вас могут проиграться августовские затмения 7.08.2017 и 21.08.2017 - наблюдайте за событиями,

Спасибо, понаблюдаю!
Татьяна Тайганова
можно рассчитывать на относительное решение проблемы с жильем через брак (тоже непростая тема вашей карте


А почему брак не простая тема?

И еще, я в феврале буду вступать в наследство, от отца осталась пол дома в деревне, там живет мать. Я собираюсь отдать ей эту половину. А жилье по наследству как то прослеживается в моей карте?
#923443
DELETED ID 34312, 24-Янв-2017 15:55 (ответ на #923382)
Руся Дан
я в феврале буду вступать в наследство, от отца осталась пол дома в деревне, там живет мать. Я собираюсь отдать ей эту половину. А жилье по наследству как то прослеживается в моей карте?

Да, прослеживается, в обоих вариантах управления IV домом:

1) если Солнце управляет IV домом, то оно в трине к Сатурну, управителю VIII.
Кратко и очень общо: небогатое наследство от отца остается в пределах семьи (рода), вас оно в принципе не отягощает, дает тылы, осложненные необходимостью финансовых вложений (Марс в падении в соединении с Солнцем, во II), которые впоследствии, в результате сложной купли-продажи с дополнительными деньгами и соучастием средств жены/партнеров/займов, могут когда-нибудь, в не лучший период жизни, стать и собственным жильем. Скорее всего, это и могло бы в более зрелом возрасте стать реальностью, если бы не статус Луганска в политическом контексте, обесценившем недвижимость.

2) Если главный управитель (по куспиду) IV дома Меркурий, то он в квадрате к Сатурну. Скромное наследство бесполезно для вас и/или неким образом дискомфортно и обременяет, связано с дальними поездками и препятствиями в них, могут иметь место сложности и с оформлением документов, на всякий случай будьте к этому готовы "до того как", потому что вне зависимости от управления эта тема способна себя обозначить, когда будете переоформлять унаследованную недвижимость в Луганске.

Без аккуратной ректификации управителя не определить - здесь смена обеих осей происходит в пределах о 03:57:44 до 4:03:55 - то есть базовые сценарии по осям AS/DS и MC/IC радикально изменяются в диапазоне шести минут, потребуется кропотливая и точная работа с дотошными сверками по точным событиям, так как ставить нужно одновременно обе оси, двигающиеся почти синхронно, но в разных направлениях. Самостоятельно вы уточнить время рождения, скорее всего, не сможете. Потому что если бы вы реально могли работать с ректификацией, всех ваших вопросов в этой теме просто бы не было.

Руся Дан
А почему брак не простая тема?

Вам 31 год с половиной, у вас два брака-)). Уже есть причины проверить расположение оси AS/DS.
Смена знаков не обязательна - кардинальные дают резкие разрывы отношений, да и по женским планетам - Венера в соединении с Луной в Близнецах в XII в оппозициях к Урану - брак в вашей карте не обещает стабильности. Но если у вас были активные отношения помимо браков, то смена знаков все-таки возможна. Позиции обеих осей в любом случае нужно проверять, AS должен прописаться в знаке аргументированно и однозначно.
#923516
, 24-Янв-2017 17:17 (ответ на #923443)
Татьяна, огромное вам спасибо, что находите время ответить!
Я только забыл уточнить, что эта недвижимость находится в деревне подле иркутска, а не в Луганске, но думаю это не очень существенно.
Спасибо вам, что нашли время и не прошли мимо! Всё обязательно приму к сведению!
#923535
DELETED ID 34312, 24-Янв-2017 18:10 (ответ на #923516)
+1
Руся Дан
Я только забыл уточнить, что эта недвижимость находится в деревне подле иркутска, а не в Луганске, но думаю это не очень существенно.

Думаю, что все-таки существенно, потому что в случае управления IV дома Солнцем родительский дом действительно может прикрыть тылы как вариант или основа для решения задачи с собственным жильем, при условии вложения в него средств и усилий. Недвижимость на земле позволяет долгую модернизацию и расширение за счет новых построек, и если Солнце управляет IV, то трудиться по этой теме и вкладываться вам придется всё равно. И хорошо, что это не Луганск, а пригород Иркутска (я не про локализацию сейчас, а про политические издержки).

На время 4:00 ключевые годы, когда будет решаться одновременно несколько самых важных стратегических задач, и в их числе очень вероятно разрешение темы собственного жилья - 2024-2025-2026. После ректификации сроки все равно останутся, скорее всего, вблизи этих лет - плюс-минус. Но условно ориентироваться на эти сроки и можно, и нужно.

Сейчас, пока прогрессивное Солнце идет по знаку Льва, вкладывайтесь доступными способами - а это не всегда деньги-заработки, это могут быть и руки, и голова, и остроумные идеи или манипуляции, и повышение квалификации, и перемены в направлении или характере работы, - вкладывайтесь в решение задачи с прицелом на будущее. Потом, после ингрессии пр. Солнца в Деву это будет делать сложнее.

Дирекции не анализировала - нет смысла в вашем случае искать развитие сценария с приобретением недвижимости без точно выставленных куспидов.

Удачи!-)
#923278
, 24-Янв-2017 11:52
Всем здравствуйте и заранее спасибо, тем кто прокомментирует!

Как я понял, по моей натальной карте, с жильем у меня туго.
Но интересно, как меняется потенциал к приобретению жилья в локальной карте? Живу по месту локала уже три года.
Будет у меня когда нибудь СВОЕ жилье?


Когда-нибудь, где-нибудь... возможно.
Переезд в Иркутск ничего положительного в карту по теме приобретения недвижимости не привнес.
Активировал несколько... но и только.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑