в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Тема здоровья

#46023
Аттра Кция, 23-Янв-2017 23:17, 701/11
Сдала анализы крови, результат плохой, высокое роэ, это значит что где то в организме идёт сильный воспалительный процесс, но что это и где, не ясно, врачи не могут ничего сказать. Возможно в моей карте видно в какой области разбираться. Уже и плакала сегодня, так как хуже всего знать что с тобой что-то происходит, а что именно не знать и понимать что врачи тоже ничего не понимают. Мои проблемы начались в середине декабря прошлого года, за ночь я пережила сильнейший стресс, на утро началась проблема с глазами, и так она и течет, но офтальмологи ничего не могут сказать тоже, даже меньше чем терапевты и хирурги.
тип вывода ветки
#923034
, 23-Янв-2017 23:35
Хорар нужен.
Аттра, заполните свои данные на своей страничке, чтобы можно было посмотреть прогностику.
#923098
, 24-Янв-2017 01:29
я не понимаю где заполнить и какие нужны данные, я родилась 8 марта 1988 года в 7-55 утра в городе Житомир Украина. Сегодня получила результаты анализов в 12 часов дня в житомире. Стресс получила в ночь с 17 на 18 декабря 2015 года
+1
Аттра Кция
я не понимаю где заполнить

Вот здесь заполните, это ссылка на вашу страничку - astropro.ru или пройдите по этой ссылке и введите свои данныеsotis-online.ru (внешняя ссылка)
Аттра Кция
и какие нужны данные,

Заполните свои данные, которые вы дали - 8 марта 1988 года в 7-55 утра в городе Житомир, остальное (анализ гороскопа и прогноз по здоровью) сделает астролог.
#923118
Сделала, там просто нужно было войти.. Ещё там открылся доступ к разным таблицам но я в этом ничего не понимаю
#923183
, 24-Янв-2017 07:05

#923336
не отображается текст, у меня пустое окно. Но спасибо за ответ.
#923343
в браузере опера блокировку снимите - нажмите разблокировать.
#923304
, 24-Янв-2017 12:41
+1
По наталу:
1.Солнце в знаке Рыбы
РЫБЫ
В обменных процессах у рыб слабым звеном является обезвреживание ядов (детоксикация) и удаление шлаков. Поэтому Рыбы чаще других получают пищевые отравления. Показано уменьшенное потребление мяса (особенно тёмных сортов) и сахара. Могут быть осложнения от избыточного количества выпиваемой жидкости. Лучше отказаться от всего жареного, от подливок, соусов, содержащих животные жиры и едкие пряности. Показано употребление мучных изделий, каш из неободранного зерна, риса. Из фруктов следует выьирать наиболее богатые фосфатами и железом — виноград, яблоки (лучше с кожурой, если их не брызгали инсектицидами), орехи, гранаты. Неплохо им щёлкать подсолнечные семечки. Из ранних овощей уделить внимание редису. Энергетические соли Рыб — сульфат калия (любая минеральная вода), и фосфат железа (гречка, айва, шиповник).
А.Зюзько, Ф.Величко «Диету рекомендуют астролог и врач»

2.Б. Израитель. Планеты в домах
Лилит в 6 доме
Причина недомоганий человека — в слишком сильных эмоциональных переживаниях. Водная среда организма (лимфатическая система) загрязнена. Способы оздоровления — психотерапия (избавление подсознания от переполненности невысказанными обидами, от подозрительности), обильное питье. Естественные виды лечения, — коренья, травы, мед.
Человек имеет способности к медицине, чувствует травы, может быть хорошей сиделкой для лежачих больных, — небрезглив.
Знахарь, сиделка, очень хороший ветеринар; может быть занят в службе быта — - как и при Луне в VI доме, — но выполнять более грязную работу — убирать мусор и т. п.
В коллективе человеку работать очень трудно, обычно он один представляет свой участок работы.
Домашние животные не совсем обычные: пресмыкающиеся, рептилии.
продолжение см.:volnium.ru (внешняя ссылка)

найти в поиске: как очистить лимфу в домашних условиях

3.КРЕСТ

* 6-й градус Овна
- мозговые оболочки воспаление
Медицинские градусы

Врач и антибиотики

4.Сатурн в квадратуре, оппозиции с ASC ( 85.1°)
Дает склонность к хроническим заболеваниям из-за холода и слабости той части тела, где находится Асцендент. Скажем, он в Скорпионе. Носите портки с начесом, все будет в порядке. Горб - это Сатурн, конечно. А.Рыжов. Здоровье, ASC, Солнце, Луна

У Вас в Рыбах - носите шерстяные носки в холодное время года и если будут промокшие ноги, то приведут к болезням...
#923335
Очень большое благодарность за такую расшифровку, очень много полезной информации получила, которую чувствую, ваш пост сильно подтвердил что я правильно всё понимаю в себе. Спасибо. и хорошего Вам здоровья!
#923818
, 24-Янв-2017 22:41
Глазами управляют светила.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑