в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли вкладывать в бизнес? ( дубль 2)

#46025
Илона Викторовна Кедрова, 24-Янв-2017 01:05, 704/14
Здравствуйте , уважаемые астрологи! С мужем решили создать свое дело в сфере развлечения, а именно оформление праздников. Идея моя ( я вообще любитель понапридумывать, а муж добросовестно старается воплощать мои придумки), именно поэтому я реально переживаю стоит или не стоит. В начале показалось, что вкладывать особо ниче не нужно, однако чем глубже во все вникаем, тем больше осознаем что сил и денег требуется предостаточно и естественно доход вначале толком никакой. Для нас важно понят наша это стихия или нет:) мы очень увлеченные люди, с большой ответственностью подходим к вопросу, готовы вкалывать! Но сил даже не так жалко, как средств. У нас как никак семья.
== Заголовок ==
тип вывода ветки
1. Чтобы получить полный ответ на волнующий вас вопрос, нужно смотреть ваш натал, заполните свои данные на своей страничке, чтобы можно было проанализировать ваш гороскоп и прогностику.
2. Разместите карту мужа, если в вашей карте менее сильные указания на бизнес, то тогда лучше ему открывать бизнес на себя.
3. Карта, которую вы разместили, не очень подходит для полного ответа на ваш очень сереьезный вопрос.
А можете сказать почему данная карта не подходит, чт бы я не повторяла ошибок.
Дело не в вас, дело в карте, она в виде застывшей картинки, в этой карте нет возможности использовать прогностику для ответа на ваш вопрос о перспективах вашей идеи.
#923087
Любопытно, что я сначала написала, потом все слетело, переписала вопрос заново, оказалось, что нельзя комментировать, в итоге упорства у меня достаточно:) и я таки сделала дубль 2 , правда и в нем не сразу было можно написать мне:)))
Илона Викторовна, вопрос очень серьезный, хорар, со своим кратким и лаконичным ответом, не совсем то, что вам нужно.
1. В карте потенциального бизнесмена должно быть указание на бизнес, планеты финансовых домов должны быть сильными по знаку - это потенциал, который есть или его нет.
2. Если потенциал к бизнесу есть, тогда смотрим текущую прогностику, которая указывает на время, когда уместно начинать бизнес.
3. Если потенциал к бизнесу есть, а в это время Сатурн тр.поражает один из финансовых домов (2, 8, 11) начинать бизнес точно не нужно, добром такая затея не кончится.
4. Проведение праздников - это конкретный вид хозяйственной деятельности и в карте и бизнесмена должны быть указания на такой вид деятельности.
5. У вас с супругом есть гороскопы, не факт, что у обоих есть указания на бизнес и выгоду от него, фирму будет открывать тот у кого:
а) сильнее указания на доходы от бизнеса
б) у кого прогностика включает потенциал по бизнесу
#923204
, 24-Янв-2017 09:19 (ответ на #923124)
Уважаемая Татьяна, меня очень заинтересовало ваше сообщение. Я всегда с удовольствием читаю ваши статьи на форуме. Можете пожалуйста посмотреть мой потенциал к бизнесу тоже, а также время когда можно начинать бизнес? Буду очень благодарна! Извините что вмешалась в тему.
Sunnykitty, вы можете задать свой вопрос в разделе моих бесплатных консультаций astropro.ru
#923401
, 24-Янв-2017 14:45 (ответ на #923261)
Татьяна Курчина, спасибо, задам!!!
Спасибо большое!!!
Карта указывает на
Илона Викторовна Кедрова
в сфере развлечения, а именно оформление праздников.

Илона, муж предложит Вам несколько иное решение, но деньги-то в любом случае придётся вкладывать.
Спасибо большое! Любое предложение мужа для меня подарок судьбы!
#923210
, 24-Янв-2017 09:28
Стоит ли вкладываться в бизнес?
Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо исследовать взаимодействия сигнификаторов Кверента сигнификатора бизнеса упр. 10 дома. Хорарная карта построена на 24.01.2017 , время 00.14. Москва. Асц.19.41 Весов
Сигнификаторы Кверента
Сигнификатор кверента это упр. 1 дома Венера стоит в Рыбах в экзальтации в 5 доме. Человек думает об организации праздников. Венера имеет взаимную рецепцию с Юпитером, это говорит о том что вы являетесь творческой личностью и все что у вас получается в результате творчества через некоторое время вам надоедает и вам нужно новая творческая идея. Поэтому вам нужно примерить на себя формулу организатора бизнес инкубатора, создали бизнес, вывели его на рентабельный уровень и… продали.
Косигнификатор кверента это Луна, которая стоит в Стрельце(перегрин), в 3 доме. Человек думает об организации и собирает и анализирует информацию.
Сигнификатор бизнеса это управитель 10 дома Луна и она в Стрельце(перегрин) в 3 доме. Сам сигнификатор бизнеса находится в 3 доме указывает что его основой является организация процесса. Обычно организацией процесса занимается сам хозяин этого бизнеса и он же ведущий.
Этот бизнес находится в 3 падающем доме, это плохо, бизнес будет то идти не ровно то густо, то пусто.
Сигнификатор бизнеса Луна в квадрате с Марсом стоящим в Рыбах в 5 доме, это говорит об организации праздников, и что эти праздники будут проходить в среде находящейся под алкогольным опьянением . Кстати там же находится и Венера сигнификатор кверента и это говорит о том что сама специфика работы будет требовать нахождения в среде под воздействием алкоголя. И если ведущий(щая) не может терпеть пьяных мужиков, то лучше этим не заниматься.
Необходимо так же обратить внимание что Марс в Рыбах, управитель 7 дома, то есть сигнификатор вашего мужа, а это может усугубить или пристрастить вашего мужа к алкогольной среде
Марс в Рыбах(Триплицитет) является управителем 2 дома сигнифицирующим доходы, то он обещает доходы приличные доходы, не большие, но и не маленькие.

Ответ: эта информация вам позволит акцентировать ваше внимание на некоторые элементы воплощения вашей идеи и уже через призьму ваших предпочтений принять правильное решение.
Спасибо большое!! Очень точно указано про меня, я творческач личность, и действительно мой основной минус, я очень быстро загораюсь и идеей и быстро перескакиваю с одной деятельности на другую зачастую незавершая дело до конца. Вероятно тут влияет моя натальная расположенность 10 дом в близнецах и там же ещё луна. Мне хочется занятая сразу всем и все мне интересно, но как только погружаюсь быстро потухаю. Очень надеюсь что в этот раз меня хватит на долго! Все-таки есть желание сделать что-то стоящее. Добиться результатов.
Насчёт алкоголя возьму на заметку, однако наша специфика детские праздники, мало себе могу представить опасность алкоголя на семью. Предупреждён значит вооружён! Спасибо ещё раз за столь развёрнутый ответ!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑