в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Повышение квалификации в хорарах

#46030
Эдуард Евгеньевич, 24-Янв-2017 13:02, 660/2
Здравствуйте друзья! Если вы изучаете хорарную астрологию, но у вас мало практики или есть множество вопросов как по теории так и по техникам, самостоятельно разобраться не получается, а проходить целый курс обучения хорарной астрологии не комильфо, в таком случае у меня для вас есть практически идеальное предложение! :)

2 января в 19.00 (МСК) стартует недельная супервизионная группа по хорарной астрологии "Вопросы 7 дома: любовь, брак, отношения". Данная супервизионная группа будет полезна хорарным астрологам, а также студентам, изучающим этот предмет. На группе будут разобраны теоретические вопросы, а также реальные хорарные карты участников. Будут раскрыты профессиональные "фишки" и авторские наработки в данной области. Узнайте больше подробностей можно по этой ссылке: edward-anatsky.com (внешняя ссылка). ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!
тип вывода ветки
#923348
, 24-Янв-2017 13:34
+2
Здравствуйте! Эдуард Евгеньевич, спасибо за Анонс, пожалуйста исправьте на 2 ФЕВРАЛЯ, а то подумала, что у меня уже крыша поехала. Спасибо ещё раз.
#923363
, 24-Янв-2017 13:49
+1
Да Арина, спасибо большое за заметку. Торопился и ошибся... Исправить уже не могу т.к. срок правки истёк...Думаю люди поймут, ну а если не поймут, почитают ваш и мой комментарий. ВТОРОГО ФЕВРАЛЯ ДРУЗЬЯ!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑