в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите понять

#4605
Милена, 19-Сен-2010 01:59, 4630/28
Уважаемые астрологи, хочу разобраться, что не так в моей жизни, почему при моих достаточно броских внешних данных, образованности, материальном благополучии, ко мне липнут лишь убогие, никчемные или женатые многодетные мужчины. Я понимаю, что в процессе общения я могу вольно или невольно побуждать их к действию, но не далее как вчера был случай, когда после слова "здравствуйте", какой-то задрипанный мужичонка, рабочий со стройки начал пускать слюни и теперь мне названивает. Мне обидно до слез. Какие такие флюиды от меня исходят? Подобное было и месяц назад. И в апреле, когда я неожиданно для себя оказалась в каком-то странном ненужном мне романе. Моя карта sotis-online.ru (показать карту)
. На всякий случай 19.03.1965 17:24 Моздок.
тип вывода ветки
автор писал(а):
рабочий со стройки начал пускать слюни и теперь мне названивает

Милена, а откуда у него Ваш телефон? Возможно если просто проходить мимо...и не будет проблем.:)


Вот Ваша карта для удобства тех, кто решит откомментировать.
#50110
, 20-Сен-2010 00:08 (ответ на #50109)
елена евгеньевна писал(а):
Милена, а откуда у него Ваш телефон? Возможно если просто проходить мимо...и не будет проблем.:)
Намеков не принимаю. Я делаю ремонт в собственной гостинице, он увозил лишние стройматериалы, естественно договаривались об этом по телефону.
#50111
DELETED ID 2268, 20-Сен-2010 10:19 (ответ на #50110)
А с чего вы взяли, что он вообще обратил на вас внимание именно как на женщину?
У вас есть склонность сильно иллюзионировать на тему партнерских отношений.
Мужчин часто жалеете?... :)
#50112
, 21-Сен-2010 00:09 (ответ на #50111)
Вас с Еленой Евгеньевной почему-то задело мое пренебрежительное отношение к рабочему. Я уже про него забыла. Наверно потому что это было свежее событие, я невольно сделала на нем акцент. На самом деле я хотела сказать другое. Те мужчины, чье внимание я считаю оскорбительным для себя, не стесняются приставать, а те, кого я считаю равными, долго думают и признаются лишь спустя годы.Очевидно у них тоже фирдар и перегрин,и + заниженная самооценка. Мужчин я жалею часто, мне неловко обидеть челоека, сказав в лицо что я думаю в действительности. Я делаю вид, что не понимаю, либо перевожу разговор на другую тему. Очевидно это создает у них иллюзию, что я не против. В то же время были случаи, когда я откровенно сказала mens. что они не в моем вкусе и объяснила по пунктам почему.Я приобрела врагов на всю жизнь.
#50113
DELETED ID 2268, 21-Сен-2010 10:20 (ответ на #50112)
Милена, так вы не считайте внимание мужчин оскорбительным - и все наладится :)
Мужчинам вовсе не интересно, по каким пунктам они не в вашем вкусе - их вполне удовлетворит четкий отказ.
С четкостью, повторюсь, судя по вашей карте, есть проблемы.
#50114
, 22-Сен-2010 02:42 (ответ на #50113)
Согласна, боюсь обидеть, поставить в смешное положение.
Милена писал(а):
Вас с Еленой Евгеньевной почему-то задело мое пренебрежительное отношение к рабочему.

С чего Вы взяли Милена? В своем первом сообщении Вы вообще не обозначили какого рода отношения Вас связывают с человеком, а именно деловые. Из контекста получается некий рабочий со стройки начинает Вам названивать:), по этой причине я и написала - А откуда у него Ваш телефон ))).
#50116
, 19-Сен-2010 11:40
Милена, может по этой ветке поможет Вам понять astropro.ru
#50117
, 19-Сен-2010 21:10
Милена!Наступил фирдар Сатурна.Сатурн в вашей карте связан с 5 и 6 домом.Сатурн связан с Юпитером.Который в свою очередь управляет 7 и 4 домом.Меркурий же в рецепции с Сатурном по изгнанию.
Меркурий если карта верна, это вы.
Юпитер же представляет ваших партнеров. При этом он правит домом своего официального статуса.А так же экзальтирует в свое 5 и вашем 11 доме.Это дом детей для Юпитера.
#50118
, 20-Сен-2010 00:13
Светлана, я не настолько сильна в астрологии, как Вы. Можно попроще? Пожалуйста. Но одно я поняла, Вы намекаете на то, что эта ситуация временная, а я говорю о том, что этот рок меня преследует всю жизнь.
Сатурн планета дисциплины и смирения.
А что касаемо ваших партнеров , их мы найдем в вашем 7 доме.И что мы там видим.
Солнце перегрин. Слабое.Эссенциально.Т.е. как партнер действовать может , но ничего из себя не представляет.Мало того , может запросто стать закулисным врагом.
Венера , планета хоть и женская , но там же в 7. Хороша.Но она теряет всю свою "привлекательность" в том месте где находится Меркурий (вы).Ну вот и остается Юпитер.Правда , оговорюсь .Силу он набирает исключительно за счет Венеры, а теряет за счет Марса в 12 доме , правящим 3 и 8.
Если , вас устроит подобие альфонса...
С зарубежными партнерами не пробовали завязать отношения? Или проиграть свои ресурсы путем благотворительности детям.
Есть специалисты , которые помогут вам при помощи определенных методик поправить положение.
#50121
, 20-Сен-2010 07:14
Буду очень признательна!
#50122
, 20-Сен-2010 10:14
Пожалуй у Вас дело в чрезмерно сострадательной и податливой венере в рыбах, знак Рыб вообще акцентирован в космограмме, в Рыбах же и Дсц - в отношениях Вы склонны плыть по течению, пассивны, романтичны. Конечно Вы нуждаетесь в сильном мужчине, и умом Вы это понимаете, но подсознательно желаете и романтики в отношениях, отсюда и странные, непонятные знакомства, от которых Вы ждете больше, чем они реально могут Вам принести
#50123
, 20-Сен-2010 12:26
Милена!Не горячитесь !Походите по сайтам , присмотритесь, повникайте , сравните.
"Окунитесь" в мир эзотерики.Это будет полезно и для понимания собственной карты.
Слабые планеты карты есть вероятность "усилить", это травы , аромотерапия, камни.
Главное найти нужного специалиста. Может быть заказать прогностическую карту на благоприятные периоды для знакомств.Может быть , как вариант. Найти одаренного ребенка, подростка помочь ему.
Неприятную оппозицию Марс - Сатурн , Марс там не один. ось 6 - 12.Ось эмоциональной в том , числе зависимости - спортивные единоборства.Очень осторожно.
#50124
, 21-Сен-2010 00:20 (ответ на #50123)
У меня двое взослых детей, я не собираюсь заводить официальных отношений, хотя бы потому чтобы не оставить детей без семейного капитала, из-за какого-нибудь альфонса. Просто три события, последовавшие одно за другим и разборы гороскопов на астрологических форумах навели меня на мысль, что со мной что-то не так.
Милена писал(а):
Просто три события, последовавшие одно за другим и разборы гороскопов на астрологических форумах навели меня на мысль, что со мной что-то не так.

ЭТо вы правильно подметили.Упр. 1 Меркурий не созерцает ни куспид 1 ни куспид 7. И партнеров не созерцает.И все это в Рыбах(большей частью).
Я и не имела в виду официальные отношения.Они просто могут быть хорошими и не официальными. Хотя излишняя скрытность даже официальных отношений может свести их "на нет".
#50127
, 20-Сен-2010 12:42
Попробуйте посмотреть на эту ситуацию по-другому. Все встречи несут нам уроки. Попытайтесь понять, чему все эти мужчины Вас хотят научить, очень стараются, раз встречи повторяются вновь и вновь. А Вы не видите урока.
Удачи!
#50128
, 21-Сен-2010 00:27 (ответ на #50127)
Согласна, может и правда не вижу. Напишите как его видите Вы. Я же совета прошу, а не хвастаюсь, как я хороша собой.
Милена, я и не думала, что Вы пришли на наш форум похвастаться.:)) Понимаю, что с приобретением жизненного опыта, Вы всё чаще задаётесь вопросом: почему так? Увидеть Ваш урок возможно изнутри ситуации или, находясь рядом с Вами, в непосредственном дружеском контакте. Попробуйте проанализировать все Ваши встречи отстранённо, как будто они происходят не с Вами, а с Вашей подругой. Поищите общее или прямо противоположное, вспомните, как Вы реагировали. Астрология может подсказать, но разбираться всё равно Вам и с собой, а не с партнёрами. Главный вопрос: почему к Вам притягиваются ТАКИЕ партнёры, какой урок они несут Вам. Что конкретно в Вас их притягивает. Поставьте акцент на себе.
автор писал(а):
ко мне липнут лишь убогие, никчемные или женатые многодетные мужчины.

Мои коллеги уже акцентировали свое внимание на упарвителях вашей жизни, но внесу некоторые акценты. Подпериод Солнца, планета притягивающая на периоде своего влияния тех, кому соответствует собственными достоинствами, Солнце перегрин, т.е. "никакое", притягивает обязательно, так как в 7 доме(доме партнеров), но перегрин притягивает перегринов. Период влияния в подпериоде имеет ограничение по срокам, а вот планета главного периода - Сатурн(злотворный и слабый) предупреждает о грозящих проблемах с детьми, на работе и со здоровьем. Сатурн транзитный вторит, проходя по первому дому, но вскоре он посетит и второй дом, дом доходов. А ограничивающая и задерживающая планета во втором доме повлияет на материальный достаток. А где бы транзитный Сатурн не проходил, он остается элементом 6 дома, дома болезни(в т.ч.). А по поводу партнеров, не лукавьте, у вас широкий ассортимент партнеров: по Венере в Рыбах (в 2011 году подойдет), по Меркурию, по Юпитеру. Отвечать, на притянутого Солнцем перегрином, мужчину, не обязательно. А вот по Венере в достоинствах (экзальтация), да еще в угловом, да еще в 7 доме. Но...., все это идет на фоне главного периода Сатурна слабого и злотворного, а это есть главная тема жизни до 2016 года, а он предупреждает о том, о чем я уже написала выше.
Милена писал(а):
Напишите как его видите Вы

Зачем, это мужчина по Солнцу без достоинств, а в 2011 году подойдет мужчина в абсолютных достоинтсвах, вы попросите его описать. А куда девать отношения с мужчиной- перегрином. Повторюсь, сейчас главная тема по Сатурну, осторожнее, он коварный и злой.
Милена писал(а):
У меня двое взослых детей, я не собираюсь заводить официальных отношений, хотя бы потому чтобы не оставить детей без семейного капитала, из-за какого-нибудь альфонса.

Вот Сатурну сотворить такое не составит труда, и не только детей оставить без капитала, но и вас. "Сатурн (слабый и злой) и в Африке - Сатурн".
Но больше информации дал анализ ваших текущих медленных прогрессий, с весны 2009 и до июля 2010, он показал проблемы с нервной системой, пик которых пришелся на лето (июль 2010). В этом смысле второе полугодие 2010 было серьезным испытанием для вашего здоровья, в том числе, для нервной системы. Могу предположить, что тема партнерства была почвой для проявления нездоровья, не более. Это подтверждают и фирдары.
#50132
, 22-Сен-2010 00:31 (ответ на #50131)
Kurchina Tanya писал(а):
В этом смысле второе полугодие 2010 было серьезным испытанием для вашего здоровья, в том числе, для нервной системы. Могу предположить, что тема партнерства была почвой для проявления нездоровья, не более.
Как Вы правы, у меня был бездарный, ненужный никому роман.
#50133
, 22-Сен-2010 02:48
Светлана Филякина писал(а):
если карта верна
Скажите, а не изменится ситуация в лучшую сторону, если учесть, что с 5 лет я проживаю во Владикавказе? Так хочется в это верить.
Я смотрела и Владикавказ. Негатив Сатурнианского периода может быть минимизирован, если не усложнять себе жизнь, контролировать свое психо-эмоциональное состояние в острые периоды (обращаясь к специалистам). Не будет ошибок, не будет негативных последствий.
#50135
, 22-Сен-2010 08:10
Удалено автором комментария.
Kurchina Tanya писал(а):
Негатив Сатурнианского периода может быть минимизирован, если не усложнять себе жизнь,

Поясню, что я имела в виду: "романтические" истории возникают под влиянием планеты, характеризующей эти отношения, как негативные, эти истории идут по 7 дому, к которому относится и ваш брачный партнер, от которого вы зависимы материально(вы и ваши дети), Сатурн- планета главного периода отвечает за проблемы детей(с детьми), за проблемы с финансами (доходы) и проблемы со здоровьем (физическим или психическим). У Вас на подпериоде Солнца не только странные "романы" возникают, но и (как следствие) могут возникнуть и проблемы с мужем, в том числе, поводом могут стать именно они или информация о них. А теперь свяжите все детали и получите сюжет жизни, который может развиться и дать ненужные вам последствия. Фирдары это подсказка: Реализация Сатурнианского потенциала главного периода происходит посредством темы партнерства, но партнерство это и рабочий и муж. А в результате проблемы с доходами, здоровьем.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑